Медвежьи Озера Форум Жилой Комплекс Озерный

Медвежьи Озера ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ Жилой Комплекс \"Озерный\" medvozerniy улица Юбилейная д. 20(10),19(11),18(12),17(13) Новостройки
Текущее время: 28 мар 2024, 20:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Избили женщину, зарезали парня
СообщениеДобавлено: 12 июл 2008, 00:45 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:35
Сообщения: 108
Откуда: д 11. 5 п.
Что ни день то происшествие, сегодня во дворе сначала избили женщину у всех на глазах, потом пырнули ножом парня.. все опять же наши друзья из союзных республик, и по моему все были либо под кайфом либо пьяные.. милиция приехала через 10 минут, скорая минут через 15-20 ... а охрана нужна все таки... только что бы не по каморкам сидела, а патрулированием занималась..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2008, 00:49 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2007, 02:50
Сообщения: 115
Откуда: дом 11
Уже и правда ощущение заказных происшествий! Нас вынуждают... А вообще УЖАС!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2008, 01:37 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2007, 11:11
Сообщения: 298
Откуда: д.11, 5 сек, 14 эт.
я не Татьяна, муж её .... Господь с Вами, какие заказные .... это тот же киргиз (киргизы говорят, что не их .... но женщина кричала но-киргизски), что 2-3 недели назад дебошил в том же месте ....
Замечу, тогда "охрана" была! Никто даже не вышел, даже не позвонил !!!... вопрос из зала с первого ряда - ЭТО ЛИ ОХРАНА? за что платили деньги? те охраннички бравые пили горькую как в последний раз! ...

Вопрос с охраной очень актуален, я не хочу, чтобы мои дети тряслись в кроватях пока папа кинг-конгом прыгает по этажам ( сегодня хватило ума не играть в героя, задача была только не допустить реального убийства ... но х.з. что будет .... )
порезанного киргиза жаль ... говорил ему не лезь под нож, никуда уже не денется этот урод ...
НАДО платить за реальную охрану справедливые деньги. НАДО! Но за охрану, а не за созерцание пьяных полуумков в окошках, оправдывающих своим присутствием поборы (или бравым бабушкам, не важно, главное чтобы эффективно)

Прямой телефон дежурной части 526 9357


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2008, 14:38 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:35
Сообщения: 108
Откуда: д 11. 5 п.
по случайности заснял все на видео, не знаю корректно ли выкладывать все это.. следствие там и все такое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2008, 15:56 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2007, 11:11
Сообщения: 298
Откуда: д.11, 5 сек, 14 эт.
грязь, кровь, жестокость не для публики

_________________
В природе всё уравновешено. Если тебе плохо - значит кому-то хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2008, 19:56 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 21:49
Сообщения: 1589
Откуда: дом 10
Я тоже была свидетелем этого кошмара. Что уж там у них произошло я не знаю.И кто эта женщина тоже неизвестно, но бил урод этот ее очень жестоко.
Желание что-то сделать было большое, но разум остановил.Звонила только по всем службам.Уважаемые жильцы!! у каждой второй семьи дети, в каждой семье есть жены и дочери, ведь , действительно, стало страшно жить в медвежках.Что же делать? Я уже согласна и на камеры и на нормальную охрану- только чтобы действовали эти службы.

_________________
Время- деньги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 01:47 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2007, 11:11
Сообщения: 298
Откуда: д.11, 5 сек, 14 эт.
вот текст, который я выгнал на форум БП, но не уверен, пройдёт ли он модератора и получим ли мы ответ:
"несколько вопросов господину Коваленко:
-1- по охране бывшей ... у нас как собственников есть правовые отношения с компанией "Регион-строй" (далее РС, дочка Белого паруса) ... РС принимал платежи за охрану, по сути дела, должен отвечать за качество услуг .....
Охрана была снята без предупреждения 28-го числа ... два ключевых пункта: 1.1. почему снята без предупреждения ( что угодно - объявление и т.п.) ... где уважение к людям?
1.2. почему 99охрана66 снята за два дня до окончания расчётного периода (вопрос финансовой дисциплины, или это не пугает?)

1,3, качество услуг - ваши, по сути, охраннички были трусы и ... как бы помягче сказать - безудержно пьющие горькую люди ... в результате их бездействия три недели назад, когда обкуренная сволочь из Средней Азии переворачивала скамейки и бегала по двору с ножом, случился вчерашний инцидент - ТА ЖЕ ТВАРЬ ЗВЕРСКИ ИЗБИЛ ЖЕНЩИНУ И НАНЁС ПРОНИКАЮЩЕЕ РАНЕНИЕ НОЖОМ В БРЮШНУЮ ПОЛОСТЬ МУЖЧИНЕ! а это есть ЯГОДЫ того бездействия ВАШЕЙ, в недавнем прошлом, "охраны"...как правильно заметил мне боец милиции в тот недобрый вечер - безнаказанность порождает более тяжкие преступления .......
заметьте, вопрос серьёзный ... вчера была дикая сцена с избиением женщины НОГАМИ в голову и волочением за волосы в подъезд добивать ... истошные дикие крики и стрельба, когда брали этого укурыша, котроый бродил по двору с ножом и успел подрезать мужчину ... НО это есть результат бездействия той охраны, которая была!! После его выступлений три недели назад он ДОЛЖЕН БЫЛ УЕХАТЬ ДОМОЙ!!! по должностной инструкции "охранники" должны доложить об инциденте, затем вычислить этого урода и решить вопросы! Никто из ВАШЕЙ охраны даже нос не высунул и не позвонил куда надо в тот вечер!!!!
А теперь цинично, о деньгах, за что же мы платили деньги? ... в платёжках есть пункт "услуги охраны" ... ни того, ни другого ... только похмельные с утра, нетрезвые в обед, в сисю пьяные вечером и НИКАКИЕ ночью... храп из комнаты!!! за 738 рублей с квартиры?
Прошу ответить по существу.
Существо: услуга была навязана по завышенным тарифам, но, даже при том, НЕ БЫЛА ОКАЗАНА!
-2- наш региончик не брезгует теперь и мелкимим поборами,,, по 80 руб за ключик от домофона .... видимо, последует вопрос об этом чуть позже ( предварительно, жильцы предоплатили установку и два ключа) и о ........... "

blah-blah-blah.......... т.е. это есть претензии ... а как жить дальше нам решать ... я не верю ни РС, ни БП ... они для этого очень постарались ... посмотрим, повернутся ли они лицом к людям и смогут ли оказывать услуги, за которые им будет не стыдно брать деньги ... пока всё это похоже на предоплаченный нами фестиваль НЕПРОФЕСИОНАЛОВ! Докажите обратное ...


_________________
В природе всё уравновешено. Если тебе плохо - значит кому-то хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 09:26 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 21:49
Сообщения: 1589
Откуда: дом 10
Полностью согласна с Вами....
Похожее обращение я тоже выбрасывала на форум, говоря еще о том, что нами были засняты на видео все ОБЕЩАНИЯ г-на Коваленко. Ни одно из которых не было выполнено.Зато они(БП) похвалились тем , что С% "СВОИМИ СИЛАМИ" засыпали песок детям в песочницы.
=@

_________________
Время- деньги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 09:30 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 21:49
Сообщения: 1589
Откуда: дом 10
А кто-нибудь знает чей бля это работник такой урод, который с ножом бегал?? Пойти и открутить голову его хозяевам!!!!! или пошутить с ними все тем же ножом!!

_________________
Время- деньги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 10:49 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2006, 11:55
Сообщения: 1352
Откуда: Москва
господа собственники!
смотрите повнимательнее кого нанимаете на ремонт своих квартир


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 13:02 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2006, 13:56
Сообщения: 928
Откуда: Москва 19
Вот да! А откуда этот товарищ и где его хозяин. Думаю, неплохо было бы и с ним потолковать. Ибо рискуем получить тоже, но в лице квартировладельца в добавок. Мне все равно, кто ему ремонт будет доделывать, но это вопрос и его безопасности вообще-то. Питбули тоже хозяев не трогают (в теории), но и смертельные случаи тоже были....

_________________
Никто не сделает нас счастливыми, кроме нас самих


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 14:20 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2007, 11:11
Сообщения: 298
Откуда: д.11, 5 сек, 14 эт.
арестованный работничек был гость из Таджикистана ... квартира то ли 71, то ли 74 ... женщина с сотрясением путалась в показаниях .... но это раньше надо было вычислять, щас оно уже случилось ... урок всем

_________________
В природе всё уравновешено. Если тебе плохо - значит кому-то хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 14:26 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 21:49
Сообщения: 1589
Откуда: дом 10
А женщина, его знакомая?? и вообще как она оказалась под его кулаками, просто мимо шла? или помешала ему чем-нить? Я хочу понять, междуусобица у них была или же просто на нормальную обычную тетку , которая шла к себе домой напала этот ублюдок?

_________________
Время- деньги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 22:13 
Не в сети
постоялец
постоялец

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 08:19
Сообщения: 39
Откуда: Дом 10 под.4
Уважаемые, не спасут ни какие меры кроме одной, пока хозяева у которых делается ремонт, не начнут своих рабочих проверять вечерком и контролировать.

_________________
Климат, что ли, на русских просторах таков,
Что, родившись под кровом, сколоченным грубо,
Человек, не боясь ни щелчков, ни пинков,
Вырастает в мечтателя и жизнелюба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 02:29 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2007, 11:11
Сообщения: 298
Откуда: д.11, 5 сек, 14 эт.
женщина, видимо, сожительница ... скорей всего война полов в такой дикой форме ... и ей попало, и ещё одному работничку из нехорошей квартиры, но тот убежал ...
... но по большому счёту, не всё ли равно, кто были участники, важен сам факт и как до него дошли (см.выше)
... потерпевшими могли б оказаться любой из нас в следующий раз, когда это зверьё приняло б очередную дозу ... как привлечь к ответственности за невыполнение служебных обязанностей (в тот первый дебош) охранников или РС? ... хорошо, если только взрослые это видели ... для детей это травма![/i]

_________________
В природе всё уравновешено. Если тебе плохо - значит кому-то хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB