Медвежьи Озера Форум Жилой Комплекс Озерный

Медвежьи Озера ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ Жилой Комплекс \"Озерный\" medvozerniy улица Юбилейная д. 20(10),19(11),18(12),17(13) Новостройки
Текущее время: 24 апр 2024, 15:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 12:12 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 11:37
Сообщения: 99
Странно читать этакое "женское" мнение человека с женским именем Елена. Понятно, что у человека в жизни на первом месте машина, на втором деньги (или наоборот). А вот я не желаю, чтобы везде ( особенно на газонах) стояли машины. На газонах должна быть трава и кустарник. И деревья во дворе должны быть(где это не мешает жильцам), тенек во дворе тоже нужен. А поскольку люблю парковаться в любое время в определенном месте - ежемесячно плачу денежки за место под ракушкой на огороженной площадке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 12:16 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 12:37
Сообщения: 254
КТо писал(а):
А поскольку люблю парковаться в любое время в определенном месте - ежемесячно плачу денежки за место под ракушкой на огороженной площадке.

Вообще логично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 12:35 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 21:49
Сообщения: 1589
Откуда: дом 10
КТо писал(а):
А поскольку люблю парковаться в любое время в определенном месте - ежемесячно плачу денежки за место под ракушкой на огороженной площадке.

Согласна в Вами. Ибо не бывает что-то за БЕСПЛАТНО полностью удобно и надежно.И газон не должен быть "крайним" в неверных человеческих понятиях о жизни.

_________________
Время- деньги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 12:19 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 14:07
Сообщения: 222
Откуда: Москва/ 19 (11корп.)
Imp'ёнок писал(а):
Один вопрос: А картина когда Ваши дети будут играть какими-нибудь проржавевшими железяками на выезженной машиной земле ПРЯМО под вашим окном сидя в луже бензина, это не будет вызывать Вашего раздражения в 21 веке?

Если я решусь заводить детей, то только когда смогу безоговорочно прогнизировать, что обеспечу им "светлое будущее", включая частный дом с большой огороженной территорией, с лужайкой для игр, с лучшим зарубежным образованием - они будут играть на специально предназначенной для этого площадке. В данный момент я этого себе позволить не могу - делаю все, чтобы приблизить эту возможность
Imp'ёнок писал(а):
Ибо не бывает что-то за БЕСПЛАТНО полностью удобно и надежно.

А кто говорит про бесплатно? В соседнем топике был разговор про забор. Я же не говорю, что "хочу забор бесплатно" - я говорю "я хочу за свои деньги гарантий наличия незанятого парковочного места". Если рассматривать вопрос комплексно: желающие свободно парковаться оплачивают благоутройство - можно это обсудить, но при наличии гарантий. Но опять хочу сказать - пока в вопросе благоустройства нет интересующих лично меня моментов - мне этот вопрос пофигу. А если будут моменты, лично меня напрягающие, как с консьержкой: т.е. у кого-то ее нет, а у меня типа в подъезде живут "самые инициативные" - у меня она есть, причем лично мне эта услуга не нужна, а платить приходится - буду против. А пока, судя по активности, все к тому идет

_________________
Таксую, дорого


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 12:54 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 11:37
Сообщения: 99
Не совсем понятна связь между забором и гарантированной стоянкой. Стоянка- это определенное количество земли под машиной. Правильно? Забор - это нечто, ограничивающее передвижение кого-либо или чего либо. Нам забор нужен для чего? Чтобы не ходил и не заезжал кто попало. Или я чего-то не понимаю? Как наличие забора может гарантировать стояночные места? Если по принципу "хочу иметь то, за что плачу", то можно кусочек забора (согласно сумме) назвать своим именем и выкрасить в любимый цвет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 14:14 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2007, 12:11
Сообщения: 265
Откуда: дом 10.
КТо писал(а):
Не совсем понятна связь между забором и гарантированной стоянкой. Стоянка- это определенное количество земли под машиной. Правильно? Забор - это нечто, ограничивающее передвижение кого-либо или чего либо. Нам забор нужен для чего? Чтобы не ходил и не заезжал кто попало. Или я чего-то не понимаю? Как наличие забора может гарантировать стояночные места? Если по принципу "хочу иметь то, за что плачу", то можно кусочек забора (согласно сумме) назвать своим именем и выкрасить в любимый цвет.

Очень в тему!!! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 14:39 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2007, 12:11
Сообщения: 265
Откуда: дом 10.
Елена писал(а):
Если я решусь заводить детей, то только когда смогу безоговорочно прогнизировать, что обеспечу им "светлое будущее", включая частный дом с большой огороженной территорией, с лужайкой для игр, с лучшим зарубежным образованием - они будут играть на специально предназначенной для этого площадке. В данный момент я этого себе позволить не могу - делаю все, чтобы приблизить эту возможность

К сожалению, если бы все так думали...детей вообще не было бы...
А про зарубежное образование...??? мало того, что оно не самое лучшее...так и вообще зачем нужны дети, если они жить будут не с Вами? Очень всё не просто в этой жизни... Не нужно крайностей. Детей можно рожать, а можно и не... У каждого из нас своё предназначение в жизни. Выбор надо делать для себя..., а не думать, что им (детям) лучше будет - так называемое Вами Елена "светлое будущее" в "частном доме с большой огороженной территорией, с лужайкой для игр, с лучшим зарубежным образованием" или может они будут согласны и на другое "светлое будущее" ? Для каждого оно своё... главное, чтобы комфортно в жизни было всем... :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 14:49 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 21:49
Сообщения: 1589
Откуда: дом 10
КТо писал(а):
то можно кусочек забора (согласно сумме) назвать своим именем и выкрасить в любимый цвет

:good: :good: :good: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Елена писал(а):
В данный момент я этого себе позволить не могу - делаю все, чтобы приблизить эту возможность

То есть по Вашему тем, кто не смог сделать для своих детей такого будущего , которое планируете Вы, надо жить в дерьме?? среди асфальта, пыли и машин...пока "деятели" будут на этом "удобстве" пробивать дорогу в рай.
По-моему, немного несправедливо по отношению к людям, для кого и эта квартира - уже многое значит.

_________________
Время- деньги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 15:10 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2006, 11:55
Сообщения: 1352
Откуда: Москва
Imp'ёнок писал(а):
КТо писал(а):
то можно кусочек забора (согласно сумме) назвать своим именем и выкрасить в любимый цвет


что бы никто к моему кусочку забора не облокачивался =@ :diablo: :biggrin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 13:29 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 04 июн 2007, 00:45
Сообщения: 307
Откуда: 11д. 3 под.
кого смущают деревья, в виде черемухи, может посадить цветы, или шиповник. а возмущаться, можно долго и громко, только действий нет. деревья, когда они становяться высокими, можно подрезать. и дерево есть, и никому не мешает!

_________________
Делай что хочешь, но не мешай другим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB