Медвежьи Озера Форум Жилой Комплекс Озерный

Медвежьи Озера ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ Жилой Комплекс \"Озерный\" medvozerniy улица Юбилейная д. 20(10),19(11),18(12),17(13) Новостройки
Текущее время: 29 мар 2024, 11:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 16:24 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 12:37
Сообщения: 254
Я не хочу никому делать ни рекламу, ни антирекламу. Просто у моих друзей, а они живут на Юбилейной в старых домах, давно Совтехэнерго, и они плюются от него и завидуют нам, что есть возможность подключить ОКБ. В связи с чем на него заявку и сделали. Вот такая информация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 10:58 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2007, 14:23
Сообщения: 181
Откуда: от туда
Уважаемые желающие подключиться, звонил сейчас в Совхоз, там уже заключено 14 договоров с нашим комплексом, ведутся согласительные работы на уровне главы администрации, в течении месяца они будут готовы подключить всех желающих. Посему можно подъезжать в офис компании, заключать договор и ожидать. Куда ехать: "сразу за переездом - трасса Москва-Черноголовка - повернуть в гарнизон?? здание "Дом быта" адрес ул. Гагарина д.5 или 3/а(идентично), второй этаж "заблудиться не возможно??" вот и все что мне удалось выпытать у девушки оператора! (если кто знает более подробный маршрут - поделитесь пожалуйста)

_________________
Всё когда нибудь заканчивается терпение, нервы, патроны.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 11:23 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 31 янв 2008, 12:55
Сообщения: 205
Откуда: ЖК "Озерный" ул. Юбилейная, д. 12
Уважаемые соеди, кто из 12 дома? и кто хочет подключится к интернету от СОВЕХЭНЕРГО. Нужно 10 человек. Пишите в личку. Я составляю список.

_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь.Помни, что ковчег был построен любителем,А Титаник профессионалами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 12:59 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2007, 20:50
Сообщения: 173
Откуда: д.12
ОКБ, уже бесплатно подключает 12 дом. платим только абонентскую плату согласно выбранному тарифу.

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 15:35 
Не в сети
постоялец
постоялец

Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 15:58
Сообщения: 34
Мы дали заявку на подключение к совтеху-вменяемые ребята за вменяемые деньги в отличии от ОКБ. Причем там вообще очень интересная история:
Дело в том что наш дорогой Регион (он же нам всем очень нравиться) имеет договоренность с ОКБ- тоесть он получает проценты от каждого подключившегося. А с другими провайдерами договоренности небыло. Поетому когда появились совтех, Регион сказал- а мы вам не дадим разрешение. Монополизм однако! Но поскольку людей оплативших подключение было немало они видимо всетаки договорились- и теперь подключают оборудывание. Завтра -послезавтра Совтех получит письменное подтверждение и тогда начнут подключать квартиры. А кого устраивает ОКБ за 2500 в месяц и платное подключение- конечно дело каждого. Но то что Регион наводит порядки и занимаеца не тем чем нужно уже стало выбешивать если чесно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 17:43 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик

Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 10:04
Сообщения: 76
Откуда: дом 11 квартира 117
Мы сегодня тоже посетили совтех,хотели пожключится-оказывается, что письменного разрешения так до сих пор и нет. На мой вопрос в Регионе сказали, что договор на рассмотрении, что 1,5 месяца это не срок. В совтехе сказали, что заключено уже более 30 контрактов. Очень не нравится поведение Региона!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 18:50 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 12:37
Сообщения: 254
cybersonkina писал(а):
Дело в том что наш дорогой Регион (он же нам всем очень нравиться) имеет договоренность с ОКБ- тоесть он получает проценты от каждого подключившегося. А с другими провайдерами договоренности небыло.

Скажите, пожалуйста, а откуда у вас информация об откатах от ОКБ Региону? Это где-то прописано? Или Вы делаете этот сам собой напрашивающийся вывод на основании того, что
Татььяна писал(а):
письменного разрешения так до сих пор и нет. На мой вопрос в Регионе сказали, что договор на рассмотрении, что 1,5 месяца это не срок.
Непонятно, на каком основании Совтехэнерго заключает договоры и берет с людей деньги, а не заключает договоры без предоплаты и не обращается с официальным запросом в "Регион", а при отказе или бездействии со стороны "Региона" в прокуратуру. В общем, жирненько у нас, всвязи с юридической неграмотностью населения, "Региону" и иже с ними живется.


Последний раз редактировалось Вячеслав 01 дек 2008, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 19:01 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик

Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 10:04
Сообщения: 76
Откуда: дом 11 квартира 117
В совтехе сказали, что они уже подали в суд, не знаю насколько это правда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 16:10 
Не в сети
постоялец
постоялец

Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 15:58
Сообщения: 34
Вячеслав писал(а):
cybersonkina писал(а):
Дело в том что наш дорогой Регион (он же нам всем очень нравиться) имеет договоренность с ОКБ- тоесть он получает проценты от каждого подключившегося. А с другими провайдерами договоренности небыло.

Скажите, пожалуйста, а откуда у вас информация об откатах от ОКБ Региону? Это где-то прописано? Или Вы делаете этот сам собой напрашивающийся вывод на основании того, что
Татььяна писал(а):
письменного разрешения так до сих пор и нет. На мой вопрос в Регионе сказали, что договор на рассмотрении, что 1,5 месяца это не срок.
Непонятно, на каком основании Совтехэнерго заключает договоры и берет с людей деньги, а не заключает договоры без предоплаты и не обращается с официальным запросом в "Регион", а при отказе или бездействии со стороны "Региона" в прокуратуру. В общем, жирненько у нас, всвязи с юридической неграмотностью населения, "Региону" и иже с ними живется.



Вячеслав конечно же ето всеголишь напрашивающиеся мысли судя по тому как они всем пихают ОКБ. Тут оба хороши- Совтех что взял денег предварительно не получив разрешения и регион, своими выходками.
Что за монополию они там решили устроить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 16:11 
Не в сети
постоялец
постоялец

Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 15:58
Сообщения: 34
Татььяна писал(а):
В совтехе сказали, что они уже подали в суд, не знаю насколько это правда.


я думаю тут с места может сдвинуть одно- ето прити толпой в регион- пускай отчитываються и обьясняються перед нами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 21:59 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 12:37
Сообщения: 254
Я считаю, что "Регион" как раз стремится к тому, чтобы все насущные вопросы обсуждались толпой, эмоционально и без "сухого остатка", то есть, чтобы результата не было никакого. А потом "пихает в морду" какими-то мифическими "общими" решениями, которых никогда не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 16:38 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 17 окт 2006, 13:51
Сообщения: 186
Откуда: Юбилейная, 11, кв.125
[quote="cybersonkina"] А с другими провайдерами договоренности небыло. Поетому когда появились совтех, Регион сказал- а мы вам не дадим разрешение. Монополизм однако! quote]

Не соглашусь с "монополизмом": вопрос просто в том, кого и на каких условиях допускает УК в раздаче интернета, будет это разовый платеж, процент от подключения клиентов или абонентский платеж.

Еще хочу сообщить всем форумчанам, что около 1,5 месяцев назад был подписан договор между ГолденТелекомом (теперь уже БилайнБизнесом) и РегионСтроем о возможности подачи услуг интернета и телефонии в домах Региона. Правда, как быстро до нас построят канал и не заморозят ли на время проект в связи с кризисом - пока вопрос открытый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 12:24 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2007, 14:23
Сообщения: 181
Откуда: от туда
Я заключил договор с совхозом, сказали что в суд подали, что работать у нас в комплексе будут точно... но когда неясно.... говорят что ориентировочно январь-февраль 09 года

_________________
Всё когда нибудь заканчивается терпение, нервы, патроны.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 10:49 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 20 июл 2006, 15:47
Сообщения: 291
Откуда: Дом 10.
С удовольствием попробовал бы поработать через данного провайдера, ибо ОКБ не устраивает

дом №10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 10:27 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:27
Сообщения: 121
Откуда: Дом 11, 7 секция, 3 этаж, кв.300
Alexey-Imaikin, а что именно не устраивает в ОКБ? Качество связи? Скорость? Методы оплаты?

_________________
Жизнь прекрасна! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB