Медвежьи Озера Форум Жилой Комплекс Озерный

Медвежьи Озера ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ Жилой Комплекс \"Озерный\" medvozerniy улица Юбилейная д. 20(10),19(11),18(12),17(13) Новостройки
Текущее время: 19 апр 2024, 08:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 22:20 
Не в сети
постоялец
постоялец

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 00:51
Сообщения: 28
Маруся писал(а):
domservis, а можно поинтересоваться, откуда Вы? Что за организация?


ооо"Аста"

Иван писал(а):
Анекдот в тему:
У первого жильца в квартире было установлено видеонаблюдение, у второго нет...
Вынесли обе квартиры :sorry: ...
Но...
Первый жилец смог потом посмотреть как это было :biggrin:

Мораль такова (как правильно было сказано выше) без контроля ситуации и оперативной реакции ФсЕ это полное г...о


Глупый анекдот.
Когда у Вас вынесут, поверьте, Вам будет интересно посмотреть, кто же это сделал.
По любому, шансов найти, кто же вынес будет больше...
А на счет реагирования, это же опять упирается в деньги...Кто платит, тот и решает...Все в Ваших же руках)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 22:32 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 22:50
Сообщения: 172
Откуда: Щёлково
Иван писал(а):
Анекдот в тему:
У первого жильца в квартире было установлено видеонаблюдение, у второго нет...
Вынесли обе квартиры :sorry: ...
Но...
Первый жилец смог потом посмотреть как это было :biggrin:

Мораль такова (как правильно было сказано выше) без контроля ситуации и оперативной реакции ФсЕ это полное г...о

Я с Вами полностью согласен. 5 лет строили подобные системы в Москве. Постоянно что то глючит хоть и оборудование применяли лучшее в РФ. Без постоянного контроля это пустая трата денег. Вторая сторона медали такова: по закону скрытое видеонаблюдение в РФ запрещено! Должна быть табличка "ведется видеонаблюдение". При таком раскладе можно просто повесить таблички и установить муляжи видеокамер, что без контроля то же самое, стоит копейки. В любом случае если решите я думаю что смогу предложить оборудование дешевле чем Вам кто нибудь предложит.
С уважением, Сергей.

_________________
Внутреннее равно внешнему, что у нас внутри, то мы и получаем снаружи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 12:09 
Не в сети
постоялец
постоялец

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 00:51
Сообщения: 28
Serg0801 писал(а):
В любом случае если решите я думаю что смогу предложить оборудование дешевле чем Вам кто нибудь предложит.
С уважением, Сергей.


Вы свое дешевое, неизвестно где сделанное, оборудование везде пытаетесь втюхнуть :biggrin:
Ваши регистраторы уже показали себя в г.Щелково. :Implication:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 16:08 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 22:50
Сообщения: 172
Откуда: Щёлково
domservis писал(а):
Serg0801 писал(а):
В любом случае если решите я думаю что смогу предложить оборудование дешевле чем Вам кто нибудь предложит.
С уважением, Сергей.


Вы свое дешевое, неизвестно где сделанное, оборудование везде пытаетесь втюхнуть :biggrin:
Ваши регистраторы уже показали себя в г.Щелково. :Implication:

Здрасьте... Мы в Щелково видеорегистраторы не устанавливали... ВЫ ВРЕТЕ :crazy: , преследуя свои КОРЫСТНЫЕ интересы. Для вашего сведения, [size=9][size=7]господин[/size[/size]], мы устанавливаем серверы. Я думаю вам знакомо это слово. А на счет обурудования, я клиентам всегда говорю где оно сделано, разница между нами в том, что я беру оборудование напрямую из Кореи и Китая, а Вы через третьи руки. На счет китая, всем известная фирма BOSCH электронику, для бытовой техники, делает тоже в Китае :-). Я думаю Вы не поставите под сомнение их компетентность?
Кстати, если Вас не затруднит, укажите где стоят мои пресловутые видеорегистраторы?
С уважением, Сергей.

_________________
Внутреннее равно внешнему, что у нас внутри, то мы и получаем снаружи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 23:10 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 12:37
Сообщения: 254
Может, всё-таки в личке будете отношения выяснять? А на форум жителей выходить с рац. предложениями, призваными улучшить наш, жителей быт и безопасность? Всем давно уже всё ясно-вы не дружите, но может, мы как клиенты хоть чуть-чуть важнее выяснения ваших отношений? Может, это покажется странным, но хотелось бы, чтобы всё просто работало, не вдаваясь в тех. подробности и уж тем более не "наслаждаясь" вашими упражнениями в остроумии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 10:35 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 22:50
Сообщения: 172
Откуда: Щёлково
Вячеслав писал(а):
Может, всё-таки в личке будете отношения выяснять? А на форум жителей выходить с рац. предложениями, призваными улучшить наш, жителей быт и безопасность? Всем давно уже всё ясно-вы не дружите, но может, мы как клиенты хоть чуть-чуть важнее выяснения ваших отношений? Может, это покажется странным, но хотелось бы, чтобы всё просто работало, не вдаваясь в тех. подробности и уж тем более не "наслаждаясь" вашими упражнениями в остроумии.

Я прсто пытаюсь обяснить, что видеодомофон Вы можете купить в любой организации и ни каких последствий не будет. Все угрозы это пустые слова. Я в курсе причин по которым эта фирма у Вас появилась и по этому они мне не приятны. Но это останется навсегда за кадром.

_________________
Внутреннее равно внешнему, что у нас внутри, то мы и получаем снаружи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 23:13 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:24
Сообщения: 156
domservis писал(а):
Глупый анекдот.
Когда у Вас вынесут, поверьте, Вам будет интересно посмотреть, кто же это сделал.
По любому, шансов найти, кто же вынес будет больше...
А на счет реагирования, это же опять упирается в деньги...Кто платит, тот и решает...Все в Ваших же руках)


Анекдот нормальный...
А про платит и решает могу сказать только одно каждая услуга должна оцениваться по одному критерию- ЭФФЕКТИВНОСТЬ.
Это предложение НЕ эффективно (поверьте я знаю о чем говорю) и рассчитано оно прежде всего на людей которые в этом нули (жестковато, но это так), специфика товара к сожалению %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 09:52 
Не в сети
постоялец
постоялец

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 00:51
Сообщения: 28
Serg0801
ул Краснознаменская...д... Не знакомо?
Я не говорю о том, что не знаю...
И правда...Не стоит тут выяснять отношения.
Всем удачки))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 10:45 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 22:50
Сообщения: 172
Откуда: Щёлково
Я на самом деле установил в Щелково 1 видеорегистратор в январе 2009 года нормальный корейский аппарат. До этого установил видемагнитофон в 2000 году. В Москве делали объекты по 500-700 камер, это правда.

_________________
Внутреннее равно внешнему, что у нас внутри, то мы и получаем снаружи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB