Медвежьи Озера Форум Жилой Комплекс Озерный

Медвежьи Озера ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ Жилой Комплекс \"Озерный\" medvozerniy улица Юбилейная д. 20(10),19(11),18(12),17(13) Новостройки
Текущее время: 28 мар 2024, 18:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2009, 19:27 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 04 июн 2007, 00:45
Сообщения: 307
Откуда: 11д. 3 под.
да они бы водостоки пробили сначала, а потом лед отбивали. а то бассейн во дворе устроили. на недели, днем пройти невозможно. солнышко верхний лед топит и все в эти ямки стикает. только для детей радость. есть во что прыгать.

_________________
Делай что хочешь, но не мешай другим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 22:15 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:24
Сообщения: 156
Дааа после Москвы по-отвык как-то от таких дворов...
машину швыряет в колее атас, так и до ДТП недалеко.
Сегодня кстати наблюдал напротив ДК минивен и легковуха нашли друг друга лоб в лоб, деталей незнаю, но такое впечатление , что из-за коллейности просто не разошлись :sorry: :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 13:08 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 21:49
Сообщения: 1589
Откуда: дом 10
Ехала в пятницу по объездной дороге.Там есть полностью глухой поворот- если ехать от рынка то второй(налево). старалась ехать между колеи, потому как по ней- от днища живого места не останется.так вот еду,тихонечко крадусь- навстречу прямо в повороте встречаюсь с машиной- пытаемя разъехать- она(машина) едет по колее и выехать из нее не может, чтобы дорогу мне освободить, я пячусь в сугроб жопой, но меня тоже сносить в колею... и что делать... стоим как два трамвая на рельсах!!!! в лоб друг другу.. ни он, ни я ничего сделать не можем. Мудохались минут 10 пока у него жопой не получилось срулить.
Ну и как это, нормально???? Регион- ох как материться хочется!!! Кстати, за выходные почистили 15 метров перед 11 домом.потом обессилили , сели курить и ушли.. продолжалось это часа 1,5 .
Впечатление, что это не дворники,а так показательное выступление.
А самое основное- так и осталось глыбами льда.


Совет: не ездите по объездной, можно хорошо цепануть.

_________________
Время- деньги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 14:51 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 12:20
Сообщения: 77
Откуда: д. 12, 1 подъезд
Всем привет! я вчера вечером не могла проехать между 12 и 13 домом - жижа ...машина буксует и все ...тоже попесом еле выехала :-(
Сегодня утром пошла бить Регион :biggrin: Мужик по хоз.части (Сергей Петрович) снова рассказывал историю о том, что эти несчастные 5 дворников с 7 до 16 ч. работают не покладая рук и только час на обед :-) Обещался все почистить, но не так быстро как нам бы всем хотелось. Тут еще выяснилось, что вся эта хрень со льдом из-за того, что некий Алексей Сократович (директор что ли(?) выделил им противоголеледный реогент только для тротуаров, а не для дорог (!), т.е. если бы вовремя все посыпали реогентом, то наши дороги сейчас выглядели бы так же как во всех нормальных комплексах - асфальт!
Я сегодня прогулялась с Сергеем Петровичем до 11 дома...я в шоке...там СТОЛЬКО льда! возле нашего (12-го) просто чистота неописуемая :-))).... Жители 11-го дома, вы кто-нибудь "душили" Регион ранее на эту тему или тока мы с Дашей их "достаем"? :-))))

Ув. соседи! Алексей Сократович появляется в Регионе только после обеда...может кто-то из вас может подойти в регион и пообщаться с ним на предмет "почему зажали деньги на реогент"? :-)

_________________
Счастливый человек - это тот, которому есть что делать, есть кого любить и есть на что надеяться (с) Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 15:04 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 21:49
Сообщения: 1589
Откуда: дом 10
Ксю, а я звонила алексею, помощнику ген.Директора БП(смуглый паренек- на собраниях у нас всё присутствовал.) Объяснила ему и пригласила в гости- сказав, что все равно не доедете по таким горкам.
Он очень удивился и сказал будет разбираться и сам обязательно нанесет визит.Сказал, что людей не хватает и т.д.
Правило: Профилактика дешевле лечения- конечно, же никто не соблюдает.Что такого трудного в том, чтобы снег очистить на следующий же день после выпадения??? не понимаю. А денюшки наши Ой как отмывают в этом хозяйстве.
А то,что говорят что, дворники не покладая рук работают- чушь неописуемая- видела я, как они работают- перекуров было раз 5 за 15 метров чистки.
Нет Региону ни одного оправдания. Полное корыстное свинство и безалаберность.

А сегодня утром я выезжала по дорожке между детскими площадками(перешеек между 10 и 11 домом)и свернула к 17-ому дому. На повороте вообще что-то несусветное делается- машины припаркованы по обеем сторонам дороги,а посередине "уральские горы", с которых меня стащило практически на машину- думала влеплюсь сейчас.
И кому потом предъявлять??? Региону??

_________________
Время- деньги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 15:21 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 12:20
Сообщения: 77
Откуда: д. 12, 1 подъезд
ну так мало того, что аварийность повышенная из-за этого льда, так еще и машины нормально припарковаться не могут, т.к. потом фиг вылезешь аккуратно... Превентивные меры дешевле всего обходятся, но регион по этому поводу не заморачивается...деньги-то наши...
То, что они находят куда наши деньги потратить я не сомневаюсь, но так делали бы элементарные вещи для жильцов! Я вообше не представляю как соседи пешком и с колясками гуляют у нас во дворе...ноги переломать можно...я сегодня пешком пока от региона дошла до 11 дома по льду ... "Ледниковый период" рядом с моими пируэтами у нас во дворе - нервно курит в сторонке :biggrin:

_________________
Счастливый человек - это тот, которому есть что делать, есть кого любить и есть на что надеяться (с) Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 15:59 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 12:37
Сообщения: 254
Imp'ёнок писал(а):
смуглый паренек

Ксю писал(а):
некий Алексей Сократович

Это он и есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 18:30 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик

Зарегистрирован: 12 сен 2007, 16:13
Сообщения: 77
Откуда: д.12, п.2
Ксю писал(а):
Я сегодня прогулялась с Сергеем Петровичем до 11 дома...я в шоке...там СТОЛЬКО льда! возле нашего (12-го) просто чистота неописуемая :-)))

Все потому, что Сергей Петрович проживает в 12 доме... :Yahoo!:

_________________
Вся наша жизнь - игра!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 17:11 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 04 июн 2007, 00:45
Сообщения: 307
Откуда: 11д. 3 под.
мне очень "понравилось" как вчера у нашего 11-го чистили. они середину дороги разковыряли, а у обочины, где машин не было все оставили. пока с тротуара до проезжей части дойдешь, шею свернешь не один раз. завтра попробую кого ни будь поймать и тоже поругаться!!![/img]

_________________
Делай что хочешь, но не мешай другим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 17:34 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 12:20
Сообщения: 77
Откуда: д. 12, 1 подъезд
я еще в понед этот предсказуемый вопрос поднимала: можно чистить и там, где нет припаркованных машин ... за пару-тройку дней можно все расчистить...Сергей Петрович согласился и пообещал все расчистить....видимо уже забыл и стоит напомнить :biggrin:

_________________
Счастливый человек - это тот, которому есть что делать, есть кого любить и есть на что надеяться (с) Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 21:35 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 21:49
Сообщения: 1589
Откуда: дом 10
Вот досталась же нам компания, где работают слепоглухотупонемые сотрудники...
Все у них хорошо, одним нам плохо..
Анекдот какой-то.................. :biggrin: :biggrin: :biggrin: .

_________________
Время- деньги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 11:01 
Не в сети
постоялец
постоялец

Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 15:58
Сообщения: 34
я дома сижу в будни- мне очень хорошо видно как они чистят дороги. Как с утра в 6 часов спозаранку встанут- и давай чистить до полного изнеможения. ага. Кого они лечат то?
Такое ощущение что у нас нету дворников- их нанимают на 3 часа 3 раза в неделю - ето то что я вижу. Предлагаю всем долбить реион - заходите оплатить кварплату и капайте на мозги- авось хоть както двигатся начнут. Кстати пойду зайду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 23:10 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:24
Сообщения: 156
Шутов писал(а):
Ксю писал(а):
Я сегодня прогулялась с Сергеем Петровичем до 11 дома...я в шоке...там СТОЛЬКО льда! возле нашего (12-го) просто чистота неописуемая :-)))

Все потому, что Сергей Петрович проживает в 12 доме... :Yahoo!:


Прошу прощения, а хде Вы видели неописуемую красоту около 12 дома???
Особенно напротив 4 подъезда и между 12 домом и 17 корпусом, кроме как на танке там не проедешь :-x :-x :-x :-x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 09:07 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик

Зарегистрирован: 12 сен 2007, 16:13
Сообщения: 77
Откуда: д.12, п.2
Иван писал(а):
Особенно напротив 4 подъезда и между 12 домом и 17 корпусом, кроме как на танке там не проедешь :-x :-x :-x :-x


У 2-го подъезда, все нормально. А в целом согласен..

_________________
Вся наша жизнь - игра!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 09:31 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 04 июн 2007, 00:45
Сообщения: 307
Откуда: 11д. 3 под.
Вчера ходила коммуналку оплачивать, у Леры заодно и про дорогу спросила. Еще немного и она от слова "дорога" будет впадать в истерику. Сказала, что скоро все сделают. И попыталась объяснить, что дворники у них - дибилы.

_________________
Делай что хочешь, но не мешай другим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB