Медвежьи Озера Форум Жилой Комплекс Озерный

Медвежьи Озера ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ Жилой Комплекс \"Озерный\" medvozerniy улица Юбилейная д. 20(10),19(11),18(12),17(13) Новостройки
Текущее время: 20 апр 2024, 20:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 16:37 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 12:37
Сообщения: 254
Даша, вы ошибаетесь на мой счёт, если думаете, что я ничего не делаю) Просто самым наглядным результатом , на мой взгляд, будет исправно функционирующий мусоропровод. Пока результата нет, так и говорить не о чем. А пожелание у меня одно: ЖАЛАЮ, чтобы Управляющая Компания соблюдала закон. Пока что она его продолжает нарушать без зазрения совести, что подтверждает имеющееся у меня предписание Роспотребнадзора. Которое, в свою очередь, является результатом проверки по моему заявлению.
Жаль, что Ваш интерес носит сугубо умозрительный характер и впору Ваши претензии в праздном рассуждательстве предъявить не мне, а совсем другому человеку)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 15:53 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 12:20
Сообщения: 77
Откуда: д. 12, 1 подъезд
добрый день, соседи!
сегодня заходила в регион, было огромное желание пообщаться с человечком, который отвечает за состояние наших дворов.....не было на территории комплекса....поговорила с ним по телефону (Виталий Петрович Кравчук) - обещался позвонить завтра и договориться о встрече на ближайшие дни (желанием встречаться явно не горел)....

_________________
Счастливый человек - это тот, которому есть что делать, есть кого любить и есть на что надеяться (с) Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 17:50 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2006, 11:55
Сообщения: 1352
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
обещался позвонить завтра и договориться о встрече на ближайшие дни (желанием встречаться явно не горел)....

тянет время пока все само не расстает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 12:00 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 21:49
Сообщения: 1589
Откуда: дом 10
Какой-то штат в Регионе ...невидимый, вроде есть человек, а поди его найди!!! Даже должность есть, как выясняется, которая "следит" за дорогами.
Я сегодня еле протащилась,кстати аккурат возле входа в Регион. Хоть бы себе под носом бы убрали, нет ведь так и сидят в кучах. =@

_________________
Время- деньги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 12:51 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 12:37
Сообщения: 254
Вообще ужас: за неделю 20 узбеков с лопатами не могут нормально расчистить двор! Чем такой штат бездельников содержать, купили (арендовали) бы технику снегоуборочную!
Неоднократно наблюдал, как эти "работнички" специально снегом закидывают припаркованные машины, потом выжидающе наблюдают, как человек буксует, тщетно пытаясь выехать, а затем за 100 рублей охотно помогают вытолкать автомобиль из снежной каши...
У меня сегодня рекорд: от дома до светофора в Новом Городке 20 минут ушло с пробуксовкой и попыткой разъехаться в колее с встречными машинами.


Последний раз редактировалось Вячеслав 26 фев 2010, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 13:07 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 12:20
Сообщения: 77
Откуда: д. 12, 1 подъезд
вчера ночью случилось то, чего я так боялась - застряла на повороте к собственному подъезду, весь нос машины урылся в каше снега....это пипец какой-то! =@
Я сегодня позвонила в регион и попросила через девушку неуловимого мужчину отправить кого-то откапывать машину. И снова этот замечательный мч был на территории комплекса, но о предложении встретиться через 15 мин отказался - типа уезжал (!), я попросила организовать мне встречу с Алексеем Сократовичем - ну посмотрим...обещали на завтра в обед с ним назначить встречу.
Господа дворники пытались раскопать машину, но потом выталкали. ДЕНЕГ НЕ ДАЛА (даже мысли такой не было) - пошли в сад, т.к. их работа - уборка снега и поддержание наших дворов нормальном состоянии!

_________________
Счастливый человек - это тот, которому есть что делать, есть кого любить и есть на что надеяться (с) Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 17:13 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 21:49
Сообщения: 1589
Откуда: дом 10
Сегодня тоже звонила.... Чувствуется ответы подготовлены, чтобы от них отставали: "Оставьте телефон, он перезвонит"...

_________________
Время- деньги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 17:23 
Не в сети
путешественник

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:05
Сообщения: 1
Сзади 11 дома автостоянку очень даже вовремя чистят от снега трактором. Могли бы и дороги наши почистить. Думаю денег на это хватает и это предусмотрено. Это вывод из того, что дворники с завидным упорством чистят только дорожки вдоль домов, хотя жалоб очень много. Ждут когда кто-нибудь упадет и разобьет голову или поломает ноги. Или машину разобьют и подадут на них в суд. Думаю, многие подпишутся. Ведь отвечают комунальщики, если сосулька упадет на голову. Доиграются они.! ( не дай бог, конечно )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 10:31 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 21:49
Сообщения: 1589
Откуда: дом 10
Юля_Л
Стоянку чистят сами сторожа лопатами.
Трактор оплачивается отдельно, и он там бывает только когда совсем снега по уши.

_________________
Время- деньги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 13:34 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 04 июн 2007, 00:45
Сообщения: 307
Откуда: 11д. 3 под.
а дворники и должны только пешеходные зоны чистить. а на проезжей части предусмотрена механическая чистка. вот она то у нас хреновая!

_________________
Делай что хочешь, но не мешай другим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 15:37 
Не в сети
в гостях
в гостях

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 12:17
Сообщения: 17
Откуда: д. 11, кв. 31
А как вам состяние дороги сейчас, когда талая вода, а летом дождевая скапливается на дороге?
Там люк ливневой канлизации выше дорожного покрытия. Возле офиса УК непроходимое озеро.
Это чисто строительный брак, который обязана устранить строительная компания по требованию УК. На углу комплекса (там же) должна быть пешеходная дорожка к дорожке ведущей к школе и к автобусным остановкам. Строители для отвъязки сделали в "глухом" месте, где самое короткое расстояние (экономия в свою пользу) и где тоже водостой.
Необходимо и этот вопрос ставить коллективно, т.к. там требуются серъезные работы.
Я ставил этот вопрос, совместно с другими, перед УК, но поэтому вопросу отговорки, что всё нормально, они не видят неудобств.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 18:50 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2007, 12:51
Сообщения: 586
Откуда: дом 11, кв. 255
с дорогой все веселее: там должен быть второй слой асфальта и тогда водостоки не будут выше уровня дороги, но.. мортон его так и не сделал, и все обращения в пустую..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 01:55 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 20:44
Сообщения: 89
Откуда: Москва
Вот уроды, нет, чтобы снег убирать, лепят сейчас откоряки, что лёд опасно долбить. Конечно, осколки в машины летят, а еще асфальт портиться и тэ пэ. Просто дворники должны работать _постоянно_, а не времяот времени. Неужели, блин, не понятно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB