Медвежьи Озера Форум Жилой Комплекс Озерный

Медвежьи Озера ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ Жилой Комплекс \"Озерный\" medvozerniy улица Юбилейная д. 20(10),19(11),18(12),17(13) Новостройки
Текущее время: 18 апр 2024, 07:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Готовы ли Вы потратить 100-200 руб.на обустройство детской площадки?
Да 86%  86%  [ 38 ]
Нет 14%  14%  [ 6 ]
Всего голосов : 44
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новая детская площадка
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 22:04 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 28 янв 2007, 18:10
Сообщения: 325
Откуда: дом 11, секц. 7, кв. 305
Уважаемые соседи!!!
Накипело...Что мы не можем позволить себе построить своим детям нормальную площадку...То что поставил мортон, это же УЖАС... Качели уже сломаны...на горках кататься невозможно... приходиться ходить в другие дворы... поменять площадку, я так думаю, обойдется руб по 200 с квартиры, может я ошибаюсь, поправьте, может уже кто сталкивался с установкой площадки, подскажите, где можно все это приобрести. Схожу в регион, узнаю, возьмутся ли они за это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 22:47 
Не в сети
постоялец
постоялец

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 10:19
Сообщения: 45
Откуда: дом 12, под.1, эт.14
мы только ЗА!!!!! За то чтоб внести деньги, а заниматься кто будет?????????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 22:52 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 04 июн 2007, 00:45
Сообщения: 307
Откуда: 11д. 3 под.
Я тоже ЗА! Утром зайду в Регион, с Валерией поговорю.

_________________
Делай что хочешь, но не мешай другим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 09:54 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2007, 12:51
Сообщения: 586
Откуда: дом 11, кв. 255
и мы за!!! горку уж точно надор заминить на нержавеющую, а то детей страшно пускать..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 10:52 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 04 июн 2007, 00:45
Сообщения: 307
Откуда: 11д. 3 под.
сходила! этими вопросами занимаеться терентьев сергей петрович. обещал все узнать, сказать сколько это будет стоить.
все новости выложу!

_________________
Делай что хочешь, но не мешай другим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 11:15 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 28 янв 2007, 18:10
Сообщения: 325
Откуда: дом 11, секц. 7, кв. 305
Соседи, если есть конструктивные предложения по сбору денег, будем рады выслушать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 18:16 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 04 июн 2007, 00:45
Сообщения: 307
Откуда: 11д. 3 под.
Терентьев сказал: надо определиться с суммой, т.к. выбор площадок очень большой. он к этому вопросу готов главу управы Канахина, подключить.
в ближайшее время выложим опросники. у кого есть консъержки, спрашивайте у них, у кого нет, будут в регионе еще.
предложений все еще ждем.

_________________
Делай что хочешь, но не мешай другим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 20:14 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 14:07
Сообщения: 222
Откуда: Москва/ 19 (11корп.)
Уважаемые соседи! Очень хотелось бы, чтобы этот сбор денег коснулся только заинтересованных лиц. Дело не в 100-200 руб, просто я эту "инвестицию" ну никак не смогу для себя использовать, а потому буду всячески от нее отбрыкиваться. В данном случае оптимальным было бы сделать, как у нас в дачном поселке: собрать деньги с заинтересованных лиц, огородить площадку по периметру рабицей, выдать ключи от входа всем "инвесторам" проекта. Т.обр, у Вас будет огороженная площадка без собак, алкашни и возможности въезда туда на машине. И надо предусмотреть возможность "финансового входа" для новых участников проекта. (Так в любом СНТ подключают газ. Есть условно 100 чел, расчетная сумма 200т.р. с чел., 50 отказались, 50 заплатили по 400т.р., потом отказавшийся или кто-то новый хочет подключиться - платит уже 600т.р. (условно, но не 400 точно)). С забором, я думаю, у Вас проблем не возникнет - есть существующие границы детской площадки - по ним и огораживать.

_________________
Таксую, дорого


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 20:18 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 14:07
Сообщения: 222
Откуда: Москва/ 19 (11корп.)
Елена писал(а):
Уважаемые соседи! Очень хотелось бы, чтобы этот сбор денег коснулся только заинтересованных лиц. А тот как с консьержкой: оно мне и на фиг не надо, а платить приходится. Ну от консьержки я никак не уйду - подъезд-то общий, а насчет площадки - кому угодно подпишу любой документ, что ноги моей на ней не будет. Дело не в 100-200 руб, просто я эту "инвестицию" ну никак не смогу для себя использовать, а потому буду всячески от нее отбрыкиваться.
В данном случае оптимальным было бы сделать, как у нас в дачном поселке: собрать деньги с заинтересованных лиц, огородить площадку по периметру рабицей, выдать ключи от входа всем "инвесторам" проекта. Т.обр, у Вас будет огороженная площадка без собак, алкашни и возможности въезда туда на машине. И надо предусмотреть возможность "финансового входа" для новых участников проекта. (Так в любом СНТ подключают газ. Есть условно 100 чел, расчетная сумма 200т.р. с чел., 50 отказались, 50 заплатили по 400т.р., потом отказавшийся или кто-то новый хочет подключиться - платит уже 600т.р. (условно, но не 400 точно)). С забором, я думаю, у Вас проблем не возникнет - есть существующие границы детской площадки - по ним и огораживать.

_________________
Таксую, дорого


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 20:57 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 28 янв 2007, 18:10
Сообщения: 325
Откуда: дом 11, секц. 7, кв. 305
Никто никого заставлять не собирается... Дело лично каждого сдавать или не сдавать, и сколько сдавать.. Чтобы определиться с суммой, у консъержек оставим опросные листы, напишите, пожалуйста, сколько вам не жалко потратить на собственного ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 09:19 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 11:37
Сообщения: 99
Дети выросли, внуков пока нет, но сдам деньги на детскую площадку с удовольствием. В отличие от уважаемой Елены, считаю, что инвестировать даже в чужих детей - это инвестиция в будущее. Чем комфортнее будет малышам на площадке, тем спокойнее ВСЕМ жильцам. А по поводу сетки и замков, то можно пойти еще дальше: сверху пустить ток, по периметру-собаку, а детишки внутри пусть только шагом и по кругу(чтобы оборудование не попортили). И, главное, каждый раз перед выходом на площадку не забывать говорить:"Петя(или Маша), мы идем гулять на НАШУ площадку, за которую мы заплатили денюшку, а если придет Вася, который бесплатно, то стукни его в нос" Елена, как Вам такой вариант?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 09:40 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 21:49
Сообщения: 1589
Откуда: дом 10
Я в шоке если честно от высказываний. Как же можно детскую площадку огородить а? Вы что? а если бабулька придет с маленьким ребятенком, но вот так сложилась, что живет она не в нашем комплексе, а к примеру в городке, то что? до площадки дойти она может, а зайти ребенок не смеет??? То есть специально создать условия для злости и детских слез? Мда... комплекс мы огораживать не хотим, а площадку забором обнести надо.
Я тоже сдам деньги, потому что собираюсь в этой жизни рожать детей!!!!и даже если 500 рублей будет, а не 200.

_________________
Время- деньги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 09:42 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 21:49
Сообщения: 1589
Откуда: дом 10
Насчет ОПРОСА.Одон голос "нет" я могу понять чей, а вот второй интересно?? если Вы здесь , то выскажитесь почему??

_________________
Время- деньги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 10:02 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 21:49
Сообщения: 1589
Откуда: дом 10
Я тут покопалась, одна из самых недорогих компаний.
вот ее цены:
http://www.v-sportgame.ru/index.php?act=sub2&id=40

_________________
Время- деньги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 10:08 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 28 янв 2007, 18:10
Сообщения: 325
Откуда: дом 11, секц. 7, кв. 305
Спасибо, Даш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB