Медвежьи Озера Форум Жилой Комплекс Озерный

Медвежьи Озера ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ Жилой Комплекс \"Озерный\" medvozerniy улица Юбилейная д. 20(10),19(11),18(12),17(13) Новостройки
Текущее время: 28 мар 2024, 14:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ. Делюсь опытом.
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 14:36 
Не в сети
путешественник

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 14:02
Сообщения: 2
Осталась очень довольна :good: , поэтому хочу посоветовать ребят. Выбрала фото в интернете кухни своей мечты, показала, мне быстро сделали замеры. Через 10 дней кухня была уже готова. Сами и привезли и установили и собрали. У ребят свое производство мебели, работают давно, видно, что дело свое знают.Сказали, что делают все - кухни, гостиные, спальни, особенно "собаку съели" на шкафах-купе. Самое приятное, что наценка у них своя небольшая, поэтому мебель выходит по очень приемлемой цене. Вот делюсь контактом ребят - 8-929-563-00-43. Спросить Владимира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ. Делюсь опытом.
СообщениеДобавлено: 25 июн 2021, 14:59 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик

Зарегистрирован: 04 июл 2020, 12:34
Сообщения: 73
Могу посоветовать фирму в которой заказывал ламинат , общался и заказ делал у Ольги вот ее номер +7 926 203-21-18 сделала скидку порядка 10% . Сказала в следующий раз звонить на прямую ей скидка будет еще выше ! Если , кому-то интересно , то вот ссылка на них https://poldlyadoma.ru/ , но советую звонить на прямую Ольге +7 926 203-21-18


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB