Медвежьи Озера Форум Жилой Комплекс Озерный

Медвежьи Озера ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ Жилой Комплекс \"Озерный\" medvozerniy улица Юбилейная д. 20(10),19(11),18(12),17(13) Новостройки
Текущее время: 29 мар 2024, 11:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 18:54 
Не в сети
путешественник

Зарегистрирован: 14 июл 2019, 00:25
Сообщения: 3
Певица Глюкоза покоряет новые профессиональные вершины, но признается, что ее главная мечта - третий ребенок.

- Наташа, мне кажется, фраза «наше счастье в наших руках» - точно про вас! Вы ведь сами сделали предложение будущему супругу?

- Да (смеется). Как-то мы ужинали в дружеской компании и мне было так весело и хорошо рядом с Сашей, что неожиданно для самой себя я сказала: «Чистяков, женись на мне! Лучше все равно не найдешь!» Он, конечно, опешил, в растерянности повернулся к другу: мол, как реагировать-то?! Друг сказал: не соглашайся ни в коем случае! Мы все рассмеялись. А через две недели Саша преподнес мне кольцо со словами: «Я согласен!»

- Сейчас кто чаще проявляет инициативу?

- Кого посещает вдохновение, тот и становится инициатором. Я рада, что мы можем свободно делиться друг с другом своими идеями и их реализовывать. Ведь очень часто браки распадаются из-за рутины, серых будней.

- Многие пары сетуют, что с появлением детей из отношений исчезает романтика...

- У нас тоже был такой период. С рождением детей начинается новый этап в жизни - мир уже не только для вас двоих, дети требуют времени и внимания. Но нужно обязательно выкраивать время, чтобы побыть вдвоем. Мы с Сашей периодически оставляем детей с бабушками, дедушками проводим уикенд в Европе - в Амстердаме или Праге Просто гуляем, сидим в ресторане, обмениваемся впечатлениями. Такие отлучки из дома, хотя бы ненадолго необходимы! А еще мы по прежнему назначаем друг другу свидания (улыбается)

- В одном из интервью вы сказали, что с Александром вы еще и лучшие друзья...

Певица Глюкоза фигура платье ноги- Это делает нас ближе откровеннее, учит находить компромиссы, разделять увлечения друг друга. Вообще, идеальных семей я не встречала - везде свои истории и проблемы. Главное, чтобы отношения были искренними. Не надо нехотя мириться с недостатками друг друга, надо говорить с них. К сожалению, сейчас много браков, построенных не на любви.

- А как вы считаете, может ли быть ложь во спасение?

- Сложно ответить однозначно. Могу сказать одно: моя ложь всегда оборачивалась против меня же. Рано или поздно обман раскроется и будет еще больнее.

- Вы говорите на любые темы или для вас есть вещи, которые с мужчинами не обсуждаются?

- Есть сугубо девичьи темы, которые мужчине просто неинтересны. Для этого существуют подруги.

- Как отреагировал Александр, когда в Сети появилось ваше достаточно откровенное фото?

- Это был кадр из фотосессии для мужского журнала. Я долго подготавливала Сашу к этой съемке - поначалу он был категорически против. Но постепенно понял, что это часть проекта «Глюкоза», который создавался годами. Конечно, в повседневной жизни я в таком виде по улицам не хожу (улыбается).

- Вы помните самый необычный подарок, который преподнес вам супруг?

- К одной из наших памятных дат Саша подарил мне очень красивые браслеты. Я взяла их с собой в Испанию, и там дом, который мы снимали, обокрали - вынесли сейф из гардеробной! Я - в слезы. Особенно жаль было браслеты. Пока я оплакивала потерю, Саша побежал в сад - посмотреть, не оставили ли грабители следы. И, представляете, вернулся со шкатулкой! Оказалось, воры забрали гаджеты и бижутерию, приняв стекляшки за драгоценные камни, шкатулку с браслетами и ювелирными украшениями выбросили! С тех пор Сашин подарок я очень берегу.
http://life-artists.ru/pevica-gljukoza- ... -s-muzhem/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB