Медвежьи Озера Форум Жилой Комплекс Озерный

Медвежьи Озера ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ Жилой Комплекс \"Озерный\" medvozerniy улица Юбилейная д. 20(10),19(11),18(12),17(13) Новостройки
Текущее время: 20 апр 2024, 13:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Актриса Лидия Вележева
СообщениеДобавлено: 14 июл 2019, 00:26 
Не в сети
путешественник

Зарегистрирован: 14 июл 2019, 00:25
Сообщения: 3
Ее браку с актером и продюсером Алексеем Гуськовым исполнилось 30 лет. Лидия Вележева поделилась с нашими читателями главными рецептами семейного счастья - любить, жалеть и кормить.

- Лидия, 18 октября 2018 года в прокат вышел фильм «Вечная жизнь Александра Христофорова», в котором вы с Алексеем Гуськовым сыграли бывших супругов. Актеры, как правило, люди суеверные...

- Да бросьте, это просто образы. Я уже была сестрой Леши, его возлюбленной. Но мы - лицедеи, мне вообще не важно, кого я играю - бывшую жену, дочку, внучку, Жучку... Во время работы я забываю о том, что передо мной мой муж, в этот момент он для меня только актер. А вот за пределами съемочной площадки мы, конечно, снова Лида и Леша.

- Алексей Гуськов продюсировал фильм. Это была его идея пригласить вас на роль?

- Мы самодостаточные, состоявшиеся в профессии люди и, как правило, друг друга ни в какие проекты не тянем. Леша предложил: «Будет смешно, если мою бывшую сыграешь ты». Я посмеялась и согласилась.

- Работать с ним вам комфортно?

- С профессионалом легко, независимо от того, друг он тебе или муж. Леша с уважением относится к партнерам и порой вытягивает даже откровенно слабых, он совершенно лишен пафоса, звездности. Я вижу, с каким восхищением и трепетом смотрят на него молодые актеры, опасаясь, что он будет неудовлетворен совместной работой. Но Леша берет их под свое крыло. В последний день съемок все в один голос говорили, как не хотят расставаться - настолько теплой была атмосфера, отношение к людям.

- В такие моменты вы гордитесь мужем?

Лидия Вележева биография- Конечно! Любому человеку приятно слышать хорошие слова о близких.

- Лидия, вы редко выходите в свет, но каждое ваше появление на красной дорожке не остается без внимания. Какие наряды преобладают в вашем гардеробе?

- Женственные. Мне не близок модный сейчас унисекс. Предпочитаю облегающие, с изюминкой, жакеты, подчеркивающие фигуру, брюки, потому что это удобно. Бренд не имеет значения, главное, чтобы вещь мне шла. В холодное время года ношу кашемир - для тепла и комфорта. Обувь - самая разная: на шпильках, на низком каблуке, кроссовки... Пожалуй, только кеды я не люблю. Вечерних платьев у меня не так много. Если нужно блеснуть на красной дорожке, надеваю наряды, которые создает моя подруга - модельер Ирина Аликова.

- А как относитесь к ультрамодным вещам, всем этим худи, кюлотам?

- Ничего из перечисленного я не ношу. Но придерживаюсь современных тенденций в цветовой гамме. Вот уже который сезон в тренде глубокий винный цвет, он мне очень нравится.

- Вы можете позволить себе выйти из дома без макияжа?

- С легкостью - лицо должно отдыхать от грима. Мой максимум на каждый день - подводка для глаз, блеск для губ. А вообще, женщине, чтобы выглядеть на все сто, достаточно иметь ухоженные волосы, аккуратные ногти и чистую обувь.
http://life-artists.ru/lidija-velezheva-beregite-muzhchin/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB