Медвежьи Озера Форум Жилой Комплекс Озерный

Медвежьи Озера ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ Жилой Комплекс \"Озерный\" medvozerniy улица Юбилейная д. 20(10),19(11),18(12),17(13) Новостройки
Текущее время: 29 мар 2024, 00:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 сен 2019, 14:03 
Не в сети
постоялец
постоялец

Зарегистрирован: 22 авг 2019, 15:23
Сообщения: 27
Изображение
Капитальный ремонт квартиры, отделка офиса или коттеджа— это не станет для вас неразрешимой задачей. Любой из вопросов решит строительная компания «GEOMETR», выстроив особую архитектуру пространства вашего жилья. Однако идеальная архитектура невозможна без качественного дизайн-проекта! Наши дизайнеры вдохновляются характерами своих клиентов — именно поэтому так хороши дизайн-проекты от компании «GEOMETR».

Компания имеет многолетний опыт работы по обустройству и ремонту квартир, кухонь, комнат, санузлов, новостроек и загородных домов в Москве и ближайшем Подмосковье. Для вас стараются лучшие мастера профессионалы своего дела.

Изображение
Цель работы нашей компании не просто сделать ремонт, а помочь начать жизнь заново. Новая квартира, новые эмоции - новая жизнь.Мы часто встречаем собственников, для которых - это первая собственная квартира.

И в данном случае важно сделать правильный выбор компании, которая сможет не просто сделать качественный ремонт, но и поможет создать интерьер и уют, дать советы в тех или иных вопросах.Мы делаем ремонт под ключ по системе «все включено». В стоимость входят все работы, цена фиксируется при подписании договора и не меняется до конца ремонта.

Изображение
Мы идем в ногу с передовыми технологиями в строительстве и отделке: использующиеся материалы всегда качественны, а оборудование – новейшее. Все это позволяет сократить время ремонта до минимума, а, следовательно, ремонт квартир и офисов вам обойдется дешевле. Чтобы убедиться в качестве услуг и мастерстве работников, можете ознакомиться с галереей фотографий на нашем профиле Instagram. В ней представлен только минимум всех работ, которые нашим специалистам довелось осуществить. Благодаря этому всегда можно оценить масштабы ремонта, его сложность и наш профессионализм.

Мы в Instagram https://www.instagram.com/g.k.geometr/


Контакты:
+7 916 740 2554
+7 968 915 5558


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB