Медвежьи Озера Форум Жилой Комплекс Озерный

Медвежьи Озера ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ Жилой Комплекс \"Озерный\" medvozerniy улица Юбилейная д. 20(10),19(11),18(12),17(13) Новостройки
Текущее время: 23 апр 2024, 16:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Aclean - Уборка квартир Москва
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 14:59 
Не в сети
постоялец
постоялец

Зарегистрирован: 22 авг 2019, 15:23
Сообщения: 27
Изображение
Я – Aclean, ваш персональный помощник.

Вы можете обратиться ко мне в любое время, когда вам нужна помощь по дому. Навести порядок и чистоту в квартире, сделать генеральную уборку и даже уборку после ремонта. Ваше время — самое ценное, что есть сейчас в мире. И клининговые компании созданы именно для того, чтобы Вы расходовали своё время продуктивно, не отвлекаясь на мысли об уборке.

С Aclean всё просто и удобно. Просто оставляете свою заявку, я нахожу ближайшего к вам профессионального клинера и на следующий день вы наслаждаетесь чистотой и уютом в доме. Клинеры которые сотрудничают со мной надёжные и проверенные люди имеющие большой опыт и высокие рейтинги. Они работают на себя, но строго по моим правилам.

Изображение
Хороший клинер – это не просто уборщица. Эти люди прошли специальные тренинги и проф. подготовку. Они работают исключительно с профессиональными средствами очистки от официальных поставщиков, имеющими лицензию. Умение общаться с клиентами, приятная для глаз униформа, отсутствие раздражающих запахов. Вот, что отличает хорошего клинера.

Закажи сейчас уборку своей квартиры со скидкой -15% на сайте https://aclean.ru/ указав промокод "stroyka"


Контакты:
8 495 178 07 98


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB