Медвежьи Озера Форум Жилой Комплекс Озерный

Медвежьи Озера ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ Жилой Комплекс \"Озерный\" medvozerniy улица Юбилейная д. 20(10),19(11),18(12),17(13) Новостройки
Текущее время: 28 мар 2024, 19:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2007, 18:03 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2007, 11:11
Сообщения: 298
Откуда: д.11, 5 сек, 14 эт.
Радости всё это не добавляет, они, видимо, привыкшие к таким претензиям.

_________________
В природе всё уравновешено. Если тебе плохо - значит кому-то хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2007, 20:51 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2006, 21:49
Сообщения: 185
Откуда: 19к, сек.3, 4 этаж, кв.1
fyrf
Это с конца апреля до июня 2006г. Сразу 5 мая повысили на50 $/ кв м и так далее на 50-100$ еженедельно

_________________
19к 3секц 4эт №1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2007, 20:54 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2006, 21:49
Сообщения: 185
Откуда: 19к, сек.3, 4 этаж, кв.1
Спасибо, что отвезли письмо, ребята! Я вообще замоталась с кредитом, 2 работы, командировки... Но я заранее поддерживаю любое возмущение народа.

_________________
19к 3секц 4эт №1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2007, 22:14 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 17 окт 2006, 13:51
Сообщения: 186
Откуда: Юбилейная, 11, кв.125
Спасибо, Лена и Маруся!!!!!
Надеемся это письмо даст пинка Мортону, и хоть немного ускорит процесс окончания стройки и сдачи

Маруся писал(а):
Я смотрю Мортон не только нам кровь портит:

А по Малаховке вообще беспредел, у них чуть ли не одновременно с нами начали квартиры продавать....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2007, 08:34 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2007, 19:08
Сообщения: 195
Откуда: 12 дом 1сек 6эт
На прошлой неделе была на стройке, разговаривала с каким-то начальником. Спрашиваю когда: Четкого ответа нет "как доделаем", а много доделывать: "Да!" А что осталось? - четкого ответа не было.
А потом говорит: "Ну куда вы все торопитесь! Видете дома уже стоят, вас никто не обманул! Дайте нам все спокойно доделать! А то будет как с 20- м, жители поспешили, а теперь не довольны!"

Я не стала ему рассказывать, что тяжеловато и за аренду квартиры платить и кредит выплачивать, а про себя подумала, ну ведь если вас не поторапливать вы вообще делать ничего не будете: Стройка стоит зарплата идет!

И еще с его слов можно предположить, что форум они наш ой как читают! и ключи 20-ке выдали, как только письма были отправлены - странное совподение...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2007, 08:41 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2007, 14:23
Сообщения: 181
Откуда: от туда
quote=["Оксана и Артём"]Письмо тоже с удовольствием подпишем. И даже подержим, когда морды бить начнем.[/quote]
Даммы и господа мы будем участвовать:tommy: :tommy: :tommy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2007, 09:11 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2007, 12:51
Сообщения: 586
Откуда: дом 11, кв. 255
АнютаС писал(а):
И еще с его слов можно предположить, что форум они наш ой как читают


я еще когда покупала квартиру мне менеджер дала понять что они в курсе форума и понимают что если до конца года 19-й не здадут все в суд пойдут.. видимо и решили продлить срок чтоб не было у нас права туда обратиться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2007, 11:32 
Не в сети
постоялец
постоялец

Зарегистрирован: 02 окт 2006, 10:37
Сообщения: 31
Сегодня звонила в "ЧерметСтройИнвест" поговорила с Политовым, и мне стало совершенно ясно, что ключи мы не получим к Новому году.
Хотя, Политов уверен, что ГК пройдет гораздо быстрее чем в 20к, и эту надежду вселил в меня.
Письма уже готовы к рассылке.
Все-таки я очень надеюсь.....

_________________
Медвежьи озера, Юбилейная д.19, кор.1. этаж 10, 3-я на площадке..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2007, 12:25 
Не в сети
постоялец
постоялец

Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:16
Сообщения: 45
Откуда: 19 корп., 5 сек., 3 эт.,кв.3
На то, что мы получим ключи к Новому году я не надеюсь, хоть бы к весне дали. Это пока они все доделают, сдадут гос комиссии потом ввод в эксплуатацию, а доделать быстро не могут, потому что работают там полторы калеки, но хоть более менее правдивую информацию стали давать.
Мне тоже менеджеры насчет форума говорили. Пусть читают и знают, что народ не дремлет, а то расслабились после сдачи 20-ки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2007, 16:27 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2007, 12:51
Сообщения: 586
Откуда: дом 11, кв. 255
да вот забыла совсем еще задавала вопрос про наше положение на юридическом портале. Собственно вот и вопрос и ответ:

Пожалуйста, подскажите что делать при передвижении сроков сдачи??
Елена, Москва, 10.10.2007 11:22
Добрый день, пожалуйста, подскажите что лучше приедпринять в следующей ситуации:
Мы соинвесторы дома №19 в д. Медвежьи озера, строит компания Мортон-РСО, первоначальные сроки сдачи дома были 2005 год, затем 1 квартал 2006, последний 2 квартал 2007 и сейчас когда дом построен все коммуникации подключены(первый дом данного жилого комплекса получает уже ключи) внутренняя отделка практически завершена, нам объявляют об очередном переносе срока окончания строительсва на 4 квартал 2007 года (который уже начался) и говорят что ГК начнется только в 1 квартале 2008, но эта информация от сотрудников юр. отдела компании, а представитель компании на стройке утверждает что ГК идет и уже скоро закончится и ключи будут к Новому году. Скажите, каким образом нам можно получить достоверную информацию о состоянии строительства нашего дома и куда лучше отправлять информационные письма чтобы на нас обратили внимание??

С уважением, Елена

Отвечает: адвокат Артем Сидоров, Москва, группа компаний "Правовая защита".
Запись на консультацию по тел. 291 38 72 Новый Арбат, д.21

Здравствуйте.
В данном случае можнообратиться в местную администрацию и в министерство строительного комплекса Москвоской области, хотя точно Вам никто не скажет, т.к. строительство может идти или быстро или медленно, а это уже зависит от застройщика. Также Вы можете подать иск о взыскании неустойки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2007, 16:34 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 28 янв 2007, 18:10
Сообщения: 325
Откуда: дом 11, секц. 7, кв. 305
Собсвенно говоря, что мы и сделали..
Если тока иск осталось подать :-x , хотя я думаю, хотя и не юрист, что не поможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2007, 16:36 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 04 июн 2007, 00:45
Сообщения: 307
Откуда: 11д. 3 под.
Поможет, но сроки опять передвинуться и нас обвинят в том, что мы же им и мешаем достраивать его. Овлекаем своими приставаниями. :ROFL:

_________________
Делай что хочешь, но не мешай другим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2007, 16:41 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2007, 12:51
Сообщения: 586
Откуда: дом 11, кв. 255
ну если вразумительных ответов не будет по задержке сдачи дома то можно и в суд, т.к. я например нигде не расписывалась что согласна с их уведомлением, а ведь по кредиту я реально сейчас переплачиваю проценты из-за переноса сроков сдачи а следовательно и оформления в собственность..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2007, 16:47 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 04 июн 2007, 00:45
Сообщения: 307
Откуда: 11д. 3 под.
то что они называют уведомление, кроме как набор туалетной бумаги не назовешь. в уведомлениях должны быть обязательные реквизиты, а там у них все что написано, отписка. и в суде его могут не засчитать за документ

_________________
Делай что хочешь, но не мешай другим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2007, 16:53 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 13 июн 2007, 12:39
Сообщения: 128
Откуда: 18к
АнютаС писал(а):
На прошлой неделе была на стройке, разговаривала с каким-то начальником. Спрашиваю когда: Четкого ответа нет "как доделаем", а много доделывать: "Да!" А что осталось? - четкого ответа не было.


Аня, я правильно поняла, что ГК по 18 корпусу еще не началась даже? А то ведь были слухи, что она уже и закончилась, пошел ввод в эксплуатацию. А теперь, получается, там все еще строят?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB