Медвежьи Озера Форум Жилой Комплекс Озерный

Медвежьи Озера ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ Жилой Комплекс \"Озерный\" medvozerniy улица Юбилейная д. 20(10),19(11),18(12),17(13) Новостройки
Текущее время: 18 апр 2024, 08:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2007, 14:50 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2006, 13:56
Сообщения: 928
Откуда: Москва 19
Все забываю рассказать:
В прошлую пятницу ехала, как обычно, в славный г. Фрязино на автобусе.
Водитель попался не самый культурный. Одно из проявлений данного явления - хамство по отношению к пассажирам из-за того, что они едут до Медвежек, что портит его показатели по выполнению плана, тк платят ни на 4 р меньше.
Орал он на мужика, поэтому вытурить его из автобуса он не смог. Мужик просто выслушал все, сунул ему полтиник и сказал, что обязан везти и не волнует.
На сколько я поняла слова выходившего на остановки мужика, денег с него содрали по полной. Ну, то что нахамили в добавок, это понятно.
Звали этого "милого" водителя
Орлов Сергей Викторович
автобус АА669 50 rus, прибывший на станцию Фрязино в 21:30 19 января сего года.

Данный случай породил во мне 2 мысли:
1. И все-таки нас ждут неприятные сюрпризы с транспортом.
2. Никто не знает, куда мона обратиться по данному вопросу? (конкретно)
а то уж больно хамство не терплю
ну, не можешь нормально работать, значит не будешь работать - вот и все, что я могу сказать в такой ситуации

_________________
Никто не сделает нас счастливыми, кроме нас самих


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2007, 00:35 
Не в сети
домовладелец
домовладелец

Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:35
Сообщения: 686
Откуда: 20 корпус, 1 секция
Фрязинские автобусы официально имеют остановку Новый городок. Так что если возникают - необосновано.
То, что касается маршрутек - оптимальный вариант - заплатить по полной стоимости проезда, что и бывает в часы пик. Когда я ездила в свободное время на собрания в субботу из Фрязино в Медвежки, то платив не по полной у меня проблем не возникало. Даже останавливали у автомастерской.

Водители бывают разные. Уроды встречаются везде и всюду. Если есть желание потратить свое время и нервы, то в маршрутках и автобусах есть объявление автокалонны с указанием телефона по которому можно пожаловаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2007, 13:00 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2006, 13:56
Сообщения: 928
Откуда: Москва 19
Понятно, что необоснованно.
Телефон в темноте особо не разглядывала - неудобно было.
Да, и вдрядли это сильно подействует.
Маршрутки - да, там проще по полной заплатить. И это почти объяснимо.
А вот Автобысы - нет.
Я не люблю скандалить в рыночном стиле, поэтому уж не знаю, как бы поступила в подобной ситуациию.
я о другом:
если они сейчас так нервно реагируют, когда к ним в автобус 10 человек до Нового городка садится, то чтожу юудет, когда желающих станет в 2 раза больше....

_________________
Никто не сделает нас счастливыми, кроме нас самих


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2007, 10:40 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2006, 16:29
Сообщения: 108
Откуда: Медвежьи Озера д.20 к.3 этаж 2
Я каждый день по два раза езжу на этих маршрутках. Раньше таких случаев, описанных Екатериной было куда больше. Сейчас эту проблему решили, кроме 380, и еще двух экспрессов(именно рейсовых автобусов) есть маршрут, который прилеплен на стекло. Там поименованы все остановки. Фрязинские Мерседесы едут по маршруту полуэкспресс, поэтому у них до Щелкова кол-во остановок сведено к минимуму, зато по Щелкову и Фрязино они тормозят чаще.
В конце концов, я не знаю ни одного маршрута включая автобусы и маршрутки, который бы не останавливался в Новом Городке. А это почти то же самое расстояние до наших новых домов и дорога со светофором. Бывало и я при водителе звонила в диспетчерскую и прилюдно выясняла не соизволит ли он и после этого звонка остановить где ему предписано? Все соглашаются)

А есть еще один чУдный довод водителей, чтобы не останавливать там где просят, причем делают это еще на вокзале при посадке. Говорят типа, маршрут у меня 378, а пол автобуса едут до Городка или Медвежек, типа мне "своих" везти надо. И если таковых действительно оказывается пол автобуса, то водитель делает это в последний раз)))) отсюда вывод - "Медвежьи Озера Короли - попал в Озера не скули!")))

наболело...

_________________
корпус 20, секция 3, этаж 2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB