Медвежьи Озера Форум Жилой Комплекс Озерный

Медвежьи Озера ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ Жилой Комплекс \"Озерный\" medvozerniy улица Юбилейная д. 20(10),19(11),18(12),17(13) Новостройки
Текущее время: 29 мар 2024, 17:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 19:47 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2007, 20:50
Сообщения: 173
Откуда: д.12
Атас, в "Мортон" говорят работает ГК и закончат скорее всего к концу года, ключи 1 квартал 2008! и никакого акта еще нет! :dwarf: :dwarf: :dwarf:
Что тянут, не понятно, мы когда еще в апреле были в 18 доме там уже тогда вроде трубы теплые были, розетки все прикручены уже в июне, лифт уже в мае вроде работал, в августе все квартиры запечатаны были, дом готов давно!
Этот "Мортон" ... никому из знакомых не будем рекомендовать эту фирму!!! :butcher:
Это просто беспредел!

Мортону - одно пожелание уволить всех из отдела продаж или провести тренинг по работе с клиентами, и самое главное начать с руководства ! Если объект не рентабельный нефига тогда вообще начинать и морочить людям голову, видимо еще не все органы и не только знают о сложившейся ситуации на объекте. Найдите в себе силы, выйдите к людям и скажите как есть! Вас поймут, может кто чем и поможет, но главное вас за это будут УВАЖАТЬ! Это относится ко всем объектам.

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 21:39 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 18:06
Сообщения: 220
Откуда: д. 12
Слов нет, :butcher: АХРЕНЕТЬ.
Я говорил, все только начинается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2007, 10:20 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2007, 19:08
Сообщения: 195
Откуда: 12 дом 1сек 6эт
Я звонила на объект. Там сказали, что идет ввод в эксплуатацию. Щелковская администрация принимает дом на баланс. Ключи к НГ. Я спросила, а могут задержать? - Могут - ответили мне, и я поняла, что звонить в течении месяца бесполезно. 8)
Если помните, то 20-й тоже стоял готовый (ГК вот вот закончится идет ввод в эксплуатацию) чуть ли не с февраля, а ключи дали в августе. %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2007, 12:01 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 12:20
Сообщения: 77
Откуда: д. 12, 1 подъезд
Дом строил ДСК - проблем с принятием дома ГК не было, а вот вводом в эксплуатацию занимается Мортон... от них сейчас ДСК получает всю инфру(пока говорят, что заселение к НГ, но на прямой вопрос: может ли Мортон лукавить на счет отсутствия проблем с администрацией и вводом - сказали, что да :-))... Говорят, что Мортон 1,5-2 года в Балашихе не могли людей заселить (застройщик ДСК) - то ли с коммуникациями проблемы, то ли с администрацией...у нас вроде проблем нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2007, 12:12 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 12:20
Сообщения: 77
Откуда: д. 12, 1 подъезд
Инфра от Мортона по нашему корпусу.
Получили заключение госстройнадзора ...после него ввод в эксплуатацию (1,5-2 мес), после него мы оплачиваем коммунальные платежи (не забыли об этом упомянуть) и принимаем квартиры ..."надеемся, что ключи получите к НГ"....
На вопрос в лоб почему 20 й так долго принимали - проблемы с администрацией города были...
И я так и не поняла удалось им их разрешить или с такие траблы будут со всеми корпусами... %)
Вообщем, понятно, что нифика с Мортоном не понятно :-x

_________________
Счастливый человек - это тот, которому есть что делать, есть кого любить и есть на что надеяться (с) Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2007, 12:28 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2007, 20:50
Сообщения: 173
Откуда: д.12
Только что разговаривал с отделом продаж в ДСК, там вообще сказали что ГК перенесли. это слова Зубаревой Л.П. %)

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2007, 23:04 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 19:06
Сообщения: 111
Откуда: д.12, 3сек, 11этаж
нам сказали, что К ВЕСНЕ ЗАСЕЛЯТ!!!

_________________
Максим, Алена, Филипп, Терентий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 09:20 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2007, 19:08
Сообщения: 195
Откуда: 12 дом 1сек 6эт
Интересно, а, в связи с задержками заселения, я могу потребовать оплатить мне съемное жилье? :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 10:04 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2007, 12:51
Сообщения: 586
Откуда: дом 11, кв. 255
АнютаС писал(а):
Интересно, а, в связи с задержками заселения, я могу потребовать оплатить мне съемное жилье?

думаю в судебном порядке да!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 20:01 
Не в сети
в гостях
в гостях

Зарегистрирован: 27 июл 2007, 20:51
Сообщения: 11
Я думаю, Вы сможете это сделать, только в том случае, если снимаете квартиру официально. Иначе у вас начнутся еще большие проблемы. Точнее у того, кто Вам ее сдает. Так, что подумайте.

_________________
18к


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB