Медвежьи Озера Форум Жилой Комплекс Озерный

Медвежьи Озера ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ Жилой Комплекс \"Озерный\" medvozerniy улица Юбилейная д. 20(10),19(11),18(12),17(13) Новостройки
Текущее время: 26 апр 2024, 03:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2007, 14:08 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2006, 16:29
Сообщения: 108
Откуда: Медвежьи Озера д.20 к.3 этаж 2
А ни у кого не осталась копия инсвестиционного контракта между Мортоном и администрацией Щелк. района( я у себя проверю)? Нужно посмотреть там, думаю там все есть и про садики и про школы..кстати когда я покупала квартиру меня предупредили, что будет построен садик и пристройка к существующей школе. А недавно я видела объявления на подъездах наших 5-ти этажек, что владельцев гаражей приглашают на собрание по поводу переноса гаражей. А гаражи эти стоят аккурат там, где хотят строить садик(
Но думаю, что вариант, при котором дома сдадут без объектов инфраструктуры тоже возможен..

_________________
корпус 20, секция 3, этаж 2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2007, 15:15 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2006, 13:56
Сообщения: 928
Откуда: Москва 19
только садик - это проблема взаиморасчета мортона и администрации
именно из-за этого муниципальных квартир ВСЕГО 12, а не каких-нибудь 30% или тп
детские сады строятся за полгода (у меня во дворах тут ваяють один; лихо ваяють)
так что это проблема - кто кого перебодает
а предположение yamc до горечи правдоподобно
детский сад, конечно, нужен
но у них было 3 года, чтобы его построить
изначально, межу прочим, еще и школу обещали отремонтировать 8)

_________________
Никто не сделает нас счастливыми, кроме нас самих


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2007, 15:20 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик

Зарегистрирован: 29 янв 2007, 01:13
Сообщения: 92
Откуда: дом 20, 6 секция, 6 этаж
А мне вообще это все ах как не нравится. Какого черта не начать тогда этот садик сторить сейчас. 18 корпус за несколько месяцев возвели, а уж какой-нибудь дет сад двухэтажный можно аккурат к концу гос. комиссии 20 корпуса построить. Что за бред вообще. Но по моему в документах которые мой адвокат у риелторов вырвал с кулаками написано, что мортон должен сдать все три дома и сад. Поэтому пусть 18 не принимают без сада. В конечном счете там люди не столько ждут сколько мы. Им тоже нужно закалять свою нервеую систему, а то как-то не справедливо получается! :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2007, 16:06 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2006, 13:56
Сообщения: 928
Откуда: Москва 19
к сожалению, справедовость - это последнее, о чем они думают...

_________________
Никто не сделает нас счастливыми, кроме нас самих


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2007, 20:10 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик

Зарегистрирован: 29 янв 2007, 01:13
Сообщения: 92
Откуда: дом 20, 6 секция, 6 этаж
Екатерина писал(а):
к сожалению, справедовость - это последнее, о чем они думают...

Вскоре после этого сообщения я позвонила в Чермет господину Политову и он меня уверял, что 20 корпус должны принять без садика, а вот 19 и 18 уже врятли. Еще я спросила про разрешение на строительство которое закончило свое действие в сентябре 2006 года. Он посмеялся и сказал, что 20 корпус в сентябре уже был построен и продлевать договора НЕ надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2007, 21:31 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 13:50
Сообщения: 190
Откуда: д.11, 2под., кв.90
А сейчас по сути 19 и 20 тоже построен. Для проведения отделочных работ (стяжка, электрика, лестницы, покраска и т.п.) ведь разрешение уже не нужно? Или я ошибаюсь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2007, 21:51 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 28 дек 2006, 22:29
Сообщения: 204
Откуда: 19
нда , садик это конечно хорошо, но я покупал квартиру, а не место в детском саду :-x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2007, 22:06 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2006, 11:55
Сообщения: 1352
Откуда: Москва
какой блин! пусть идут в зад!
чаво тормозить с ГК? пусть себе начинают спокойно этот сад строить (хотя там еще никто ничего и не собирается строить)
зачем народ задерживать!

ключи гоните, а потом разберайтесь кто там что строить еще будет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2007, 22:18 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 28 дек 2006, 22:29
Сообщения: 204
Откуда: 19
я думаю необходимо получить официальную информацию от мортона, насколько я понимаю все что здесь мы сейчас пишем -только слухи и слова.
Михаил писал(а):
какой блин! пусть идут в зад!


Михаил, спокойней, не надо нервничать, еще пока ничего не ясно со 100% гарантией


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2007, 22:27 
Не в сети
домовладелец
домовладелец

Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:35
Сообщения: 686
Откуда: 20 корпус, 1 секция
yamc писал(а):
Квартир может и 12, но не забывайте про тех кто купил квартиры в новых домах. У них тоже дети имеются. У меня например их двое. Я считаю, что новый детский сад в медвежках нужен, но, конечно, лучше будет его построить после сдачи 18, 19 и 20 корпусов.



Мортон ссылается именно на эти 12 муниципальных квартир, а до остальных детей, простите, им до лампочки, собственно как и до их родителей (как мы уже смогли убедиться за столько лет).

И я соглашусь с Сергеем, что я покупала квартиру, а не место в детском саду. Собственно, как и Вы, наверное.

Думаю даже те, для кого вопрос детсада стоит достаточно остро, не согласятся из-за этого жертвовать своими квартирами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2007, 22:46 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 28 дек 2006, 22:29
Сообщения: 204
Откуда: 19
Юлия писал(а):
Поэтому пусть 18 не принимают без сада. В конечном счете там люди не столько ждут сколько мы. Им тоже нужно закалять свою нервеую систему, а то как-то не справедливо


Юля я с Вами здесь не согласен, Вы как то может не правильно выразились, зачем же желать другим такого.

Это все равно что сказать своим детям - чтобы они прошли через все то , что испытали Вы сами

Как говориться в рекламе- мягче, еще мягче :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2007, 23:52 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик

Зарегистрирован: 29 янв 2007, 01:13
Сообщения: 92
Откуда: дом 20, 6 секция, 6 этаж
Конечно же вы правы, просто нервы сдают. Я на самом деле за то, чтобы все происходило по справедливой очередности! :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2007, 17:54 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2006, 13:56
Сообщения: 928
Откуда: Москва 19
А они не думали, что те, кто были принудительно переселены в 19-ку и смирились с тем, что получат на полгода позже квартиру, нежели 20-ка, очень сильно разозляться и захотят получить квартиры именно в 20-ке, а не ждать препирательств администрации и мортона по их, но отнюдь не по нашим вопросам...

_________________
Никто не сделает нас счастливыми, кроме нас самих


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2007, 18:23 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 21:49
Сообщения: 1589
Откуда: дом 10
Ребят! Да сейчас всем как-то "не очень"...и нервы тоже, как заметила Юля, сдают, но давайте еще и мы начнем ругаться из-за сроков сдачи....Понятно, что своя рубашка ближе к телу...но нельзя же так..
Те кто из 19..Ребятки , я искренне Вас понимаю...(сама сталкивалась)и очень сочувствую...столько всего пережить и ждать..еще и этот гребаный садик(простите)..Мда....слов нет...

P.S. Садик нужен ....но не таким путем!!!!

_________________
Время- деньги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2007, 22:19 
Не в сети
домовладелец
домовладелец

Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:35
Сообщения: 686
Откуда: 20 корпус, 1 секция
Екатерина писал(а):
А они не думали, что те, кто были принудительно переселены в 19-ку и смирились с тем, что получат на полгода позже квартиру, нежели 20-ка, очень сильно разозляться и захотят получить квартиры именно в 20-ке, а не ждать препирательств администрации и мортона по их, но отнюдь не по нашим вопросам...



Катя, конечно же они так не думают...И они уверены, что люди будут ждать до победного, сколько бы это не понадобилось. И у них есть основания так думать. И эти основания даем мы сами. Это мы сами подписываем допы о переносе сроков. Это мы интересуемся кому пришли, а кому нет уведомления о необходимости подписания допов. Это мы почему то начинаем расстраиваться и переживать, если эти уведомления не приходят.

Так почему же мы после всего этого удивляемся, что Мортон не боится нам в очередной раз ставить палки в колёса?! Вас это удивляет? Меня уже нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB