Медвежьи Озера Форум Жилой Комплекс Озерный

Медвежьи Озера ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ Жилой Комплекс \"Озерный\" medvozerniy улица Юбилейная д. 20(10),19(11),18(12),17(13) Новостройки
Текущее время: 29 мар 2024, 17:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2007, 13:46 
Не в сети
домовладелец
домовладелец

Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:35
Сообщения: 686
Откуда: 20 корпус, 1 секция
Юлия писал(а):
Когда так случится, тогда и будете паниковать.



Юлия, просто у всех ситуации разные. У многих это УЖЕ случилось. У большинства присутствующих тут на форуме срок сдачи дома - это 2005г! Поэтому реакция людей такова, как есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2007, 01:06 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 21:49
Сообщения: 1589
Откуда: дом 10
Юлия
Извините , если ошибаюсь...

Но складывается...такое впечатление(причем почти сразу), что вы каким-то образом 8) "относитесь" к нашему "дорогому" застройщику...Уж очень рьяно Вы хотите нас убедить , что "жизнь прекрасна"...Вы случайно не оттуда?

_________________
Время- деньги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2007, 02:14 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик

Зарегистрирован: 29 янв 2007, 01:13
Сообщения: 92
Откуда: дом 20, 6 секция, 6 этаж
Нет к сожалению я на застройщика не работаю, хотя и хотелось бы. Просто я такими словами пытаюсь Вас заставить поверить в то, что все будет О.К. А затем может быть окрас форума изменится в более положительную сторону. А то многие заходят и пугаются. Обидно просто ведь место в котором мы купили квартирки прекрасно! И не может же всегда быть все плохо. :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2007, 14:36 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2006, 13:56
Сообщения: 928
Откуда: Москва 19
Imp'ёнок
Аналогично.

Юлия
а не надо нам настроние поднимать
мы тут не цирк устраиваем
у нас у всех - проблема под названием "кто-то откровенно затягивает"
и мы эту проблему думаем
вот и все

_________________
Никто не сделает нас счастливыми, кроме нас самих


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2007, 15:04 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 14:56
Сообщения: 300
Откуда: дом 20 (10)
Да затянули уже просто до безобразия. Люди квартиры ждут по 3 года (19 дом), а еще конца-краю не видно, только завтраками кормят. Построенный дом - это очень здорово, однако же квартиры будут нашими ТОЛЬКО когда мы получим свидетельства о собственности... и даже не ключи. И состояние вот этого непрерывного ожидания месяцами и годами, когда кругом одни "пугалки" про обманутых дольщиков и бардак на рынке новостроек, само по себе ужасно. Здесь я с Леной совершенно согласна, пусть у меня срок ожидания на год поменьше и дом 20.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2007, 21:03 
Не в сети
домовладелец
домовладелец

Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:35
Сообщения: 686
Откуда: 20 корпус, 1 секция
Imp'ёнок
Екатерина


Давайте не будем обвинять друг друга в причастности к Мортону без видимых на то оснований. Это уже начинает напоминать пароною, когда каждый друг в друге видет врага.
Я свое время оказалась в такой же ситуации, как и Юля, когда меня ибвинили в том же. Уверяю вас, это довольно поганое ощущение.
Я не пытаюсь кого-то выгородить, просто призываю к тому, что, если вы не уверены до конца в чем-то, не нужно выносить свои предположения на форум.


Юлия
Юлия, то, что Вы хотите привнести в наш форум позитив, делает Вам честь. Но не нужно делать это посредством обвинения нас в упадническом настроении.
Если Вы почитаете форум на ТСЖ, то поймете, что еще в 2004г мы тоже были белыми и пушистыми и воспринимали эту стройку весьма позитивно.
Постарайтесь войти в наше положение и понять, что три года ожидания - это довольно весомый срок.
Для Вас, возможно, наша реакция кажется неадекватной, а многие тут просто охреневают (простите...) от такой наглости Мортона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2007, 21:46 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик

Зарегистрирован: 29 янв 2007, 01:13
Сообщения: 92
Откуда: дом 20, 6 секция, 6 этаж
Откровенно говоря на ТСЖ тоже позитива мало. Спаибо за наезд и за защиту. Не помню кто написал о том, что мы здесь выссказываем свои мнения плохие или хорошие. Но нужно оставаться людьми и поменьше агрессии. Тем более к людям которые находятся с вами в одной лодке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2007, 22:12 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 28 дек 2006, 22:29
Сообщения: 204
Откуда: 19
да на счет агрессии точно подмечено, но жизнь диктует свои правила и иногда если не ТЫ, то Тебя

я надеюсь, что все агресивные отзывы били написаны только из-за нехватки витаминов, типа авитаминоз и все такое :smile:

сегодня вот хотел съездить в медвежки, но не удалось, болезнь свалила, сижут вот целый день на сайте и жду новостей каких либа и фоток, особенно по своей 5 секции, есть укого что нового?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2007, 22:19 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик

Зарегистрирован: 29 янв 2007, 01:13
Сообщения: 92
Откуда: дом 20, 6 секция, 6 этаж
А вот болеть не надо. Если простуда срочно арбидол пропейте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2007, 22:41 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 28 дек 2006, 22:29
Сообщения: 204
Откуда: 19
СПАСИБА, УЖЕ
Юлия писал(а):
арбидол пропейте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2007, 00:02 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 21:49
Сообщения: 1589
Откуда: дом 10
Елена Демидова
.
Елена Демидова писал(а):
Я не пытаюсь кого-то выгородить, просто призываю к тому, что, если вы не уверены до конца в чем-то, не нужно выносить свои предположения на форум.


Лен, я ж по-моему не обвиняла, а если посмотришь, то и приписку сделала, что могу ошибаться........

Юлия
На Вас никто не нападал, просто слушать .., что все просто таки замечательно...в обстановке мягко скажем не особо внушающей доверия и вызывающей позитива, странно!!!, причем очень...отсюда и выводы..

Сергей

Сергей писал(а):
я надеюсь, что все агресивные отзывы били написаны только из-за нехватки витаминов, типа авитаминоз и все такое


Это точно :smile: витаминов не хватает , а особенно не хватает солнышка...чувствуешь себя в подземелье каком-то...

_________________
Время- деньги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB