Медвежьи Озера Форум Жилой Комплекс Озерный

Медвежьи Озера ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ Жилой Комплекс \"Озерный\" medvozerniy улица Юбилейная д. 20(10),19(11),18(12),17(13) Новостройки
Текущее время: 26 апр 2024, 19:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Дорогие соседи! Если вдруг Вам в жизни придется еще раз залазить с головой в стройку, доверитесь ли вы опять компании Мортон?
никогда 21%  21%  [ 5 ]
доверюсь 8%  8%  [ 2 ]
очень подумаю,но скорее "нет" 29%  29%  [ 7 ]
наверное "да" 42%  42%  [ 10 ]
Всего голосов : 24
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2007, 10:34 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 28 дек 2006, 22:29
Сообщения: 204
Откуда: 19
Елена писал(а):
Поверьте, у нас не худший вариант, встречались и похлеще лохотроны

беда России из двух зол выбирать меньшее, бред полный . Что значит у нас не худший вариант, почуствуйте себя наконец ЛЮДЬМИ именно с большой буквы, уважайте себя сами, и может тогда не будет "затягивания сроков" и тд, просто все привыкли , что это они для нас, а на самом деле это мы для них. Без нас покупателей они никто, это на наши деньги идет строительство, это мы платим, а не дядя вася. А так мортон и дальше себя будет вести, набирать на работу безграмотных тетечек и никудышных юристов, которые двух слов связать не могут.
Извините за резкость, просто наболело видима :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2007, 10:38 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 28 дек 2006, 22:29
Сообщения: 204
Откуда: 19
и почему молчат сотрудники Мортона, я ни за что не поверю, что они не знают про этот форум. Любая уважающая себя компания зарегестрировалась бы и давала либо пояснения либо опровержения.
Ведь есть же у них сотрудник отвечающий за связи с общественностью!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2007, 12:33 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 13:50
Сообщения: 190
Откуда: д.11, 2под., кв.90
Сергей писал(а):
Ведь есть же у них сотрудник отвечающий за связи с общественностью!!!


Видимо и на нем они тоже сэкономили :Search:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2007, 23:33 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 21:49
Сообщения: 1589
Откуда: дом 10
Сергей писал(а):
и почему молчат сотрудники Мортона, я ни за что не поверю, что они не знают про этот форум. Любая уважающая себя компания зарегестрировалась бы и давала либо пояснения либо опровержения.

Ведь есть же у них сотрудник отвечающий за связи с общественностью!!!


А он (они ) тут есть, только шифруются.
Если внимательно присмотритесь , то можно понять)))

_________________
Время- деньги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2007, 02:04 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 13:50
Сообщения: 190
Откуда: д.11, 2под., кв.90
Imp'ёнок писал(а):
А он (они ) тут есть, только шифруются.
Если внимательно присмотритесь , то можно понять)))


Поделитесь наблюдениями? Очень интересно узнать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2007, 09:56 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 28 дек 2006, 22:29
Сообщения: 204
Откуда: 19
а смысл скрываться и молчать? на этом сайте все уже купили квартиры, все что от них требуется это давать достоверную информацию, о сроках сдачи, развитии инфраструктуры и тд. Требовать деньги за свою квартиру уже обратно никто не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2007, 13:08 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2006, 09:10
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Елена писал(а):
Прежде чем покупать эту квартиру у Мортона я в течение 1,5 месяца просматривала варианты. Поверьте, у нас не худший вариант, встречались и похлеще лохотроны (например, Сходня, Мичуринский тупик).

Я ка вспомню эти бесконечные поездки по офисам и стройкам! И все золотые горы обещают. А в реальности кто больше обещает , тому мне кажется меньше доверия.
А Мортон так работает, потому что и так видимо хватает. Людей запугали кидалами и для улучшения обслуживания никакая конкуренция не помогает. если бы от их вежливости и пунктуальности зависил их доход, они бы работали более корректно.

_________________
Верьте в лучшее, всё всегда заканчивается хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2007, 13:10 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2006, 09:10
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Сергей писал(а):
беда России из двух зол выбирать меньшее, бред полный . Что значит у нас не худший вариант, почуствуйте себя наконец ЛЮДЬМИ именно с большой буквы, уважайте себя сами, и может тогда не будет "затягивания сроков" и тд, просто все привыкли , что это они для нас, а на самом деле это мы для них. Без нас покупателей они никто, это на наши деньги идет строительство, это мы платим, а не дядя вася. А так мортон и дальше себя будет вести, набирать на работу безграмотных тетечек и никудышных юристов, которые двух слов связать не могут.

Это здорово в тиории, а как это сделать на практике?

_________________
Верьте в лучшее, всё всегда заканчивается хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2007, 13:59 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 21:49
Сообщения: 1589
Откуда: дом 10
Яна Чекрыгина писал(а):
если бы от их вежливости и пунктуальности зависил их доход, они бы работали более корректно.

То есть Вы, Яна , хотите сказать, что это норма общения?
Я сама работаю с людьми и представить себе не могу, где была бы наша компания, если бы переговоры и вообще общение с клиентами было сроди мортоновскому.
А то, что доход не зависит, Вы, простите не правы, еще как зависит, просто там такие (даже не знаю как назвать) юристы и финансисты фиговы, что посчитать убытки не могут)

_________________
Время- деньги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2007, 14:14 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 13:50
Сообщения: 190
Откуда: д.11, 2под., кв.90
Я думаю что с теми, кто еще не приобрел квартиру, они по-другому разговаривают. К нам перед покупкой тоже очень вежливо относились. А после подписания договора клиент уже никуда не денется. Вот и хамят чтоб не доставал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2007, 14:20 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2006, 11:55
Сообщения: 1352
Откуда: Москва
ну да когда туда звонишь
первый вопрос
"вы уже" или "вы еще"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2007, 14:26 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 21:49
Сообщения: 1589
Откуда: дом 10
Алексей
Точно такое же чуйство)))

Как будто ждут только, когда платеж поступит и усё)) понеслась душа в рай)

_________________
Время- деньги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2007, 16:11 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2006, 09:10
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Imp'ёнок писал(а):
То есть Вы, Яна , хотите сказать, что это норма общения?
Я сама работаю с людьми и представить себе не могу, где была бы наша компания, если бы переговоры и вообще общение с клиентами было сроди мортоновскому.
А то, что доход не зависит, Вы, простите не правы, еще как зависит, просто там такие (даже не знаю как назвать) юристы и финансисты фиговы, что посчитать убытки не могут)

Не в коем случае,Imp'ёнок, я сама работаю с людьми и мой доход напрямую зависит от моей корректности. А на счёт их дохода , это просто мои размышления вслух, я понять не могу причину хамства, может тогда несовершенство законодательства? Раз мы оплатили покупку, значит автоматически теряем право на вежливое обслуживание и ничем не защищены? Больше им от нас ничего не нгужно? И мы помоему тоже.

_________________
Верьте в лучшее, всё всегда заканчивается хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2007, 17:53 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 14:56
Сообщения: 300
Откуда: дом 20 (10)
Если они хамят тем, кто У НИХ купил квартиры, то тех, кто купил ИХ квартиры НЕ У НИХ, они вообще чуть ли не посылают, причем везде - и на стройке, и в офисе. Вот это вообще ни в какие ворота не лезет. Они же сами в свое время продали свои квартиры Чермету, МИАНу и другим фирмам - чем люди-то виноваты? Ведь это были разные квартиры, одну и ту же квартиру нельзя было купить или-или, и оформление в собственность у них появилось только, насколько я помню, где-то полгода назад, и то оно, судя по форуму, дороже чем было у МИАНа. Мне всего лишь пару раз везло что-то узнать у них напрямую, обычно они сразу посылают - звоните в Чермет Политову. Ага, а потом Политов им еще раз будет перезванивать с тем же вопросом, и ему они будут отвечать - идиотизм. На стройке то же самое, хорошо еще, что Елена (по-моему, ее так зовут) и еще одна женщина нас давно уже запомнили, поэтому показывали квартиры, что называется, из особой вежливости, но предупреждали, что МИАНовцев они посылают в МИАН, чтобы с ними договариваться о показе. Нифига себе - люди уже приехали из Москвы на стройку, и будем искать там представителей МИАНа (тогда, допустим, их там не было), чтобы они показали квартиру! А МИАН точно такой же клиент Мортона, как и мы все, только оптовый - ну и что из этого? Просто зло берет. Сами же нагнетают обстановку таким отношением к клиентам, по крайней мере, Политов, хоть его и застать на рабочем месте сложно, но если уж трубку возьмет, никогда не нахамит (и его сотрудницы тоже). Я ответила, что больше связываться с Мортоном не буду. Сама работаю с клиентами, и в нашей фирме за такие разговоры сразу показательно увольняют, тем более менеджеров по продажам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2007, 12:00 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2006, 13:56
Сообщения: 928
Откуда: Москва 19
У всех у нас опыта поприбавилось. Думаю, тут вопрос не в том, работать с Мортоном или нет, а в том, какие они для себя выводы сделают и захотят ли что-либо исправить.
Понятно, что теперь не менее спристально рассматривать будем и субподрядчиков и многие-многие другие факторы.
Так что - будем активнее и тогда закон о правах потребителей будет работать все лучше и лучше :smile:

_________________
Никто не сделает нас счастливыми, кроме нас самих


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB