Медвежьи Озера Форум Жилой Комплекс Озерный

Медвежьи Озера ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ Жилой Комплекс \"Озерный\" medvozerniy улица Юбилейная д. 20(10),19(11),18(12),17(13) Новостройки
Текущее время: 28 мар 2024, 12:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: По 19 корпусу.
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2007, 20:36 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 04 сен 2006, 18:22
Сообщения: 165
Откуда: Москва 19к секция 1 2 этаж №2 на площажке однушка
Прочла на форуме пожелание новеньких о обращении в МОРТОН и жалобах в разные инстанции вплоть до суда.
Ребята,не надо горячится.Мы здесь паримся с июня 2004 года.и через это уже проходили.МОРТОН попросил нас потерпеть и культурно объяснил,что если у него будут проблемы нам от этого лучше не станет. В каждой фирме есть какаие-то проблемы. Ну замучают МОРТОН проверками.Нам это нужно.Нам нужно чтоб МОРТОН жил и процветал и достроил наши дома.Так что не нужно торопится с выводами. Мы начинали с нуля , травка росла и лужа,вместо дома,а сейчас слава богу дома стоят.и осталось немного терпения.

С уважением ко всем Любовь Николаевна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2007, 00:04 
Не в сети
домовладелец
домовладелец

Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:35
Сообщения: 686
Откуда: 20 корпус, 1 секция
Не соглашусь
Безусловно, сейчас сложно провести четкую зависимость, где наши действия оказали то или иное влияние на Мортон, но...

именно благодаря нашим первым попыткам написать коллективное письмо, Мортон собрал первое собрание и начал с нами общаться

после нашего запроса в Щелковскую администрацию о причинах неподписания Акта, этот Акт был мгновенно подписан.

Я могу привести еще примеры, но не буду. Думаю, и так всё понятно - "Мортон - птица гордая, пока не пнешь не полетит". И именно Мортон нам на собраниях "культурно" объяснял, что Медвежки для него нерентальный проект, тем самым показывая его "приоритет" среди других объектов.

Любовь писал(а):
культурно объяснил,что если у него будут проблемы нам от этого лучше не станет.


А что им было еще говорить, чтобы мы успокоились?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2007, 10:16 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 21:49
Сообщения: 1589
Откуда: дом 10
Любовь
Я тоже согласна с Леной, действительно, просмотрите форум, о письмах и жалобах..и быстрой реакции Мортона...
лифты, счетчики))) Так что пока с Вашей стороны(19к) не будет действий, со стороны Мортона тоже, к сожалению.

_________________
Время- деньги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB