Медвежьи Озера Форум Жилой Комплекс Озерный

Медвежьи Озера ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ Жилой Комплекс \"Озерный\" medvozerniy улица Юбилейная д. 20(10),19(11),18(12),17(13) Новостройки
Текущее время: 28 мар 2024, 13:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 19:49 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2007, 20:50
Сообщения: 173
Откуда: д.12
Да все ясно уже давно. Только прокуратура! Они нам подарок на Новый Год, а мы им !

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать..


Последний раз редактировалось Алексей и Яна 12 дек 2007, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 19:49 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2007, 20:50
Сообщения: 173
Откуда: д.12
Да все ясно уже давно. Только прокуратура! Они нам подарок на Новый Год, а мы им !

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 21:29 
Не в сети
постоялец
постоялец

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 18:27
Сообщения: 43
Добрый вечер друзья-соседи.Особый привет Карену и Зуле,т.к. я ваша соседка по площадке.Пишу в первый раз,но в форуме бываю каждый день,с сентября месяца,как только приобрела квартиру.Благодарна всем,что вы не ленитесь и держите всех нас в курсе событий.Хочу и я внести свою лепту.Вчера ездила со своим папой выполнять ваше задание ,посмотреть недоделки в квартире и в подъезде,это корпус 18,сек.1. И хочу порадовать,что каких то явных недоделок нет.В подъезде чисто,лифт правда не работает и Лариса Юр. сказала,что в нашем подъезде она никогда не видела,чтобы он работал.Хотя в секциях 3 и 4,лифт работает регулярно.Папа у меня строитель и посмотрел своим опытным глазом квартиру.И остался доволен,потому что я показывала ему фотографии с разрухи в секции20 и он ожидал уведить,что-то вроде этого.НО ДСК1 молодцы.Окна все целые,плотно закрываются.Швы в стенах и на полу,по мере возможности загерметизированны.В квартире тепло,что мы даже сняли куртки.Не знаю,конечно,что будет,когда будешь в одном халатике.Папа говорит,что это готовое муниципальное жилье,т.е.у кого нет особых средств,может побелить потолок,поклеить обои,настелить пол и жить.Что все поколение наших родителей,да и мы, живем именно в таких квартирах,если ,конечно,не делали дорогой ремонт.Сантехнич.кабины в готовом виде.В ванной плитка и на стене,и на полу.Есть даже железная ванна.Плитка приклеена намертво,как в анекдоте у Райкина(к пуговицам притензии есть).Моего отца только смутитило,что трубы в ванной,куда подключается смеситель запаяны.Лариса Юр. сказала,что такая система в домах ДСК,т.е. в 18,а в 19 и 20 на этих трубах заглушки.Надо все решать с сантехниками.Хотели проверить наличие тока в розетках,но его нет. Лариса Юр. сообщила,что недавно в нашем подъезде было замыкание и отключили общий рубильник.И еще было сказанно,что прорвало трубу по стояку в подъезде,но квартиры не затронуло.Хорошо,что на территории работает группа сантехников,они устранили аварию.Вот такие новости.Все у нас будет хорошо.В скором времени,Бог даст,получим ключи,начнем делать ремонты и будем жить в мире и согласии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007, 11:22 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2007, 18:49
Сообщения: 80
Откуда: д.12 1 под 7 эт
2Светлана Сунг
Спасибо за приятные новости. Так хотелось хоть что-то положительное на фоне всех этих событий узнать :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB