Медвежьи Озера Форум Жилой Комплекс Озерный

Медвежьи Озера ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ Жилой Комплекс \"Озерный\" medvozerniy улица Юбилейная д. 20(10),19(11),18(12),17(13) Новостройки
Текущее время: 17 апр 2024, 01:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фото от 23 июня
СообщениеДобавлено: 23 июн 2007, 21:58 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 13:50
Сообщения: 190
Откуда: д.11, 2под., кв.90
Был сегодня в Медвежках. По срокам ничего нового не скажу, все тоже самое. Облагораживание территории скоро подберется к 18 корпусу. В 19К в квартире за последние 3 месяца добавились только коробки под выключатели света. В нежилых помещениях стены прокрасили по второму разу. Вот несколько фоток:
http://foto.mail.ru/mail/a.erastov/51/

Меня беспокоит трещина вдоль всей стены на кухне (стена, которая разделяет кухню и большую комнату). Либо мне кажется, либо она стала отчетливей (немного побольше) с января.
http://foto.mail.ru/mail/a.erastov/51/58.html

У кого-нить есть такие трещины? Это нормально?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2007, 23:24 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2006, 11:55
Сообщения: 1352
Откуда: Москва
Алексей писал(а):
У кого-нить есть такие трещины? Это нормально?

вроде нету
это не совсем нормально


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2007, 23:32 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик

Зарегистрирован: 03 май 2007, 22:52
Сообщения: 61
Откуда: 11й корпус
Вот еще несколько фоток: www.denis_n555.photofile.ru

"Следы на полу" - это стяжка в третьей секции где то на 5-ом этаже (могу и ошибаться). Что нибудь новое в третьей секции 19 корпуса с 11.06.07 мы не видели :Search:
Жарили шашлыки на берегу - классно, купаться не решились, но люди что купались сказали вода теплая (пока ты в ней :) ) и чистая, на вьезде к озеру (если повернуть на первом светофоре в медвежках) появился шлакбаум...


Последний раз редактировалось Denis 24 июн 2007, 00:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2007, 23:45 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2006, 11:55
Сообщения: 1352
Откуда: Москва
Denis писал(а):
"Следы на полу" - это стяжка в третьей секции где то на 5-ом этаже

ужас какой то


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2007, 23:47 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2006, 21:49
Сообщения: 185
Откуда: 19к, сек.3, 4 этаж, кв.1
Это следы в моей квартире! На 4 этаже! я их сегодня видела!
Заато повезет нижним соседям. При выравнивании будет дополнительная шумоизоляция! :smile:

_________________
19к 3секц 4эт №1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2007, 23:50 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2006, 21:49
Сообщения: 185
Откуда: 19к, сек.3, 4 этаж, кв.1
В трещинах ничего не понимаю, но знаю одно (по примеру многих друзей, купивших П111 в Мытищах), что года через 4-5 все мы в трещинах будем. Поэтому думаю делать ремонт самый дешевый не только из-за ипотеки...

_________________
19к 3секц 4эт №1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2007, 00:09 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 21:49
Сообщения: 1589
Откуда: дом 10
tomarik
Слушайте это полный пипец!!!!!!!!У меня даже слов нет, они чего идиоты!!!!! такое в квартире творить, это как же людям придеться высоту потолков сократить то, чтобы скрыть этот кошмар....
Может хоть жалобу напишите...нельзя же так....

Мда... Мортон как всегда вне конкуренции....ну строители.... :-x :-x :-x

_________________
Время- деньги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2007, 00:18 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2006, 21:49
Сообщения: 185
Откуда: 19к, сек.3, 4 этаж, кв.1
Д обещали якобы выровнять без ущерба для высоты.... Не знаю. Позвоню в понедельник

_________________
19к 3секц 4эт №1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2007, 00:21 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 21:49
Сообщения: 1589
Откуда: дом 10
Просто ужас... это же выковыривать сколько надо, сбивать ...а там БЕТОН!!!!Я как-то было дело -плитку сбивала старую... дак а тут чистый цемент, попробуй-ка его вытащи...
tomarik
удачи Вам в борьбе)

_________________
Время- деньги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2007, 21:06 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 18 май 2007, 20:59
Сообщения: 178
Откуда: 19 корп., 5 сек., 13 эт.
Мы кстати зимой в 1 секции где-то в районе 2-5 этажа тоже видели маленькую трещину, которая хоть и была маленькая, но в глаза бросалась. Неужели и в правду весь дом начнет трескаться, интересно сколько лет серии П111, а то так и на наш век дома не хватит :bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2007, 10:14 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2006, 21:40
Сообщения: 221
Откуда: д. 11, подъезд 5
Были 23го в 5й секции. Электропроводка сделана не полностью (но почти, остались практически только выключатели приделать). Двери есть с незакрытыми замками (ручки отсутствуют). В подъезде конь не валялся. Не покрашен (судя по всему только начался процесс подготовки к покраске, при нас шпаклевали на нижних этажах на лестнице). Перил нет вообще. Плитка в коридорах и у лифтов не на всех этажах (видимо в процессе вялой укладки). Остальное плюс-минус болемене (правда менее чем более) готово. Считаю, что с февраля (когда мы были предыдущий раз) сносно продвинулось, т.к. еще 4 месяца назад в 5м не было ни лифтов, ни мусопровода, ни внутренних перегородок в квартирах, ни стяжки, ни намека на электрику.. А "тетушки" сказали (в очередной раз получается), что типа скоро 19й выйдет на ГК (никто не верит разумеется) и надеются, что 20й летом все-таки въедет. Но это конечно все вода.. Мне кажется, что они ничего не знают толком, просто им надо как-то саппортить объект.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2007, 10:24 
Не в сети
постоялец
постоялец

Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 22:25
Сообщения: 42
Откуда: 19 кор., 5секция.
Полли писал(а):
Были 23го в 5й секции. Электропроводка сделана не полностью (но почти, остались практически только выключатели приделать). Двери есть с незакрытыми замками (ручки отсутствуют). В подъезде конь не валялся. Не покрашен (судя по всему только начался процесс подготовки к покраске, при нас шпаклевали на нижних этажах на лестнице). Перил нет вообще. Плитка в коридорах и у лифтов не на всех этажах (видимо в процессе вялой укладки). Остальное плюс-минус болемене (правда менее чем более) готово. Считаю, что с февраля (когда мы были предыдущий раз) сносно продвинулось, т.к. еще 4 месяца назад в 5м не было ни лифтов, ни мусопровода, ни внутренних перегородок в квартирах, ни стяжки, ни намека на электрику.. А "тетушки" сказали (в очередной раз получается), что типа скоро 19й выйдет на ГК (никто не верит разумеется) и надеются, что 20й летом все-таки въедет. Но это конечно все вода.. Мне кажется, что они ничего не знают толком, просто им надо как-то саппортить объект.


А вообще работы велись? Рабочие были?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2007, 10:27 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2006, 21:40
Сообщения: 221
Откуда: д. 11, подъезд 5
ААД писал(а):
А вообще работы велись? Рабочие были?

Были. Звуки раздавались через каждые пару этажей во всей секции (знаем, потому что поднимались аж до самого чердака). На техническом этаже были работы, а на лестнице внизу была женщина-маляр. Это было в субботу около 13ч.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2007, 12:04 
Не в сети
домовладелец
домовладелец

Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:35
Сообщения: 686
Откуда: 20 корпус, 1 секция
Гыы
Все рабочие небось отправлены на 1 мая работать лифтами)

У нас видимо особый наплыв рабочих тоже будет не во время стройки, а когда поднимать материалы понадобится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2007, 20:27 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 14:56
Сообщения: 300
Откуда: дом 20 (10)
Елена Демидова

Нет уж спасибо. Вон как джамшуд в квартире натоптал - людям теперь весь цемент взламывать. Так же и материалы поднимать будет - а отвечать кому??? :-x Надо всем дружно от подобного "сервиса" отказаться. :bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB