Медвежьи Озера Форум Жилой Комплекс Озерный

Медвежьи Озера ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ Жилой Комплекс \"Озерный\" medvozerniy улица Юбилейная д. 20(10),19(11),18(12),17(13) Новостройки
Текущее время: 24 апр 2024, 20:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2008, 22:18 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 04 июн 2007, 00:45
Сообщения: 307
Откуда: 11д. 3 под.
мы тоже заказали в марии. вместе с техникой. получилось совсем не дешево. но успокаивает, что надолго хватит.
у нас все знакомые, кто смотрел в икеи, разочаровались.

_________________
Делай что хочешь, но не мешай другим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2008, 22:36 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 14:56
Сообщения: 300
Откуда: дом 20 (10)
Икеа - это только иллюзия дешевизны. Если там продаются хоть мало-мальски стОящие вещи (особенно мебель), то это получается откровенно дорого (при скандинавском дизайне, который у нас немногие понимают), а всякий хлам можно и в других магазинах, и на рынках купить с таким же успехом, и качество может быть даже лучше (в Икее все дешевое - китайское).

Кстати, та же проблема в ОБИ. Завлекают рекламой супер-дешевизны, тот же ламинат дешевле 200 рублей, а по факту получается, что этот ламинат непонятно какой, произведен неизвестно где, поэтому сравнить его не с чем (ясен пень, такие крупные торговые сети заключают с производителями эксклюзивные договоры и ставят цены, которые нельзя проверить - аналог непонятен). Вал дешевых дверей - где они их только набрали в таком количестве??? Без слез не взглянешь... Одна плитка нашлась известная - та же Марацци, дык она там стОит так же, как на любом строительном рынке, а то и больше!

А возвращаясь к Икее, очень уж там мебель обязывающая к определенному стилю интерьера... в таком стиле надо всю квартиру делать, а то некрасиво получится... да и как подумаешь, сколько народу метет эту продукцию (считая ее дешевой) себе домой - как-то не хочется откровенного инкубатора...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 11:48 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2007, 20:50
Сообщения: 173
Откуда: д.12
А вот мы не считаем что Икеа это дешевый магазин, и никогда он таким и не был, мебель там на любителя, кому нравится а кому и нет, Интерьер - он как музыка. Мы точно будем клиентами Икеа. кстати кухню будем покупать именно в Икеа - ну нравится нам и все тут.
ОБИ - отличный магазин, мы почти все стройматериалы покупаем там, нам очень удобно что их можно оплатить по безналичному расчету, мы приезжаем, выбираем что нам надо, нам выставляют счет и все. консультанты там намного дружелюбней чем в Мерлен.
:beer:

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 11:55 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 17:12
Сообщения: 122
Откуда: д.11,п.6
В Икее есть неплохие вещи. Мы там покупали стол и стулья на кухню. Натуральное дерево и вполне приличное качество.

_________________
Андрей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 20:20 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик

Зарегистрирован: 12 сен 2007, 16:13
Сообщения: 77
Откуда: д.12, п.2
Елена К писал(а):
... да и как подумаешь, сколько народу метет эту продукцию (считая ее дешевой) себе домой - как-то не хочется откровенного инкубатора...


Да, я себе приглядел в скандинавском стиле кухню. Очень она по-домашнему уютной мне показалась. А сколько народу прикупило кухонь типа: "Ольг", "Олесь" и прочих и прочих. Это не инкубатор?

_________________
Вся наша жизнь - игра!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 21:32 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 14:56
Сообщения: 300
Откуда: дом 20 (10)
Шутов

Я не разбираюсь в сериях - только в производителях :) Да, есть очень типовые модели, которые производят все желающие торговать - я не знаю, как они называются. Но они хоть недорогие или из них можно выбрать (из всех одинаковых) модель с лучшей ценой. А Икеа - она сразу в глаза бросается, и сравнить ее не с чем, и для такого внешнего вида и качества, ИМХО, цена завышена... Поэтому финно-шведы и не могут нормально торговать в России - нет у них аргументов в пользу "суперцен" 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2008, 10:27 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 10:39
Сообщения: 216
Откуда: Медвежьи Озера, дом 11
А мне, если по-честному, все равно что там у кого стоит, главное, что бы у меня дома было уютно и хорошо, а ремонт делаем по средствам :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2008, 11:22 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 18:06
Сообщения: 220
Откуда: д. 12
Ната писал(а):
А мне, если по-честному, все равно что там у кого стоит, главное, что бы у меня дома было уютно и хорошо, а ремонт делаем по средствам :)


Полностью согласен. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2008, 12:43 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2007, 19:08
Сообщения: 195
Откуда: 12 дом 1сек 6эт
А мы любим Икею! И дизайн нам очень нравится. Все что у них покупали, хорошо собирается сомастоятельно. :biggrin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 16:45 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 13 июн 2007, 12:39
Сообщения: 128
Откуда: 18к
Добрый день!

Кто уже установил кухню, у вас не осталось случайно ненужного куска стеновой панели?

Мне нужно 60 см, желательного светлого цвета

спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2008, 09:18 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик

Зарегистрирован: 12 сен 2007, 16:13
Сообщения: 77
Откуда: д.12, п.2
В ИКЕА с 9 июня идет акция по кухням. Купившим кухни от 50 тр скидка на 1 единицу техники 50%, на сумму св. 70 тр скидка на 3 ед. техники. Экономия в моем случае 16 тр. :good:

_________________
Вся наша жизнь - игра!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB