Медвежьи Озера Форум Жилой Комплекс Озерный

Медвежьи Озера ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ Жилой Комплекс \"Озерный\" medvozerniy улица Юбилейная д. 20(10),19(11),18(12),17(13) Новостройки
Текущее время: 26 апр 2024, 13:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008, 18:32 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 17 окт 2006, 13:51
Сообщения: 186
Откуда: Юбилейная, 11, кв.125
Так что придется нам всем закупаться лекарствами, и , если , не дай Бог что, бегать по соседям ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008, 20:18 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 20:44
Сообщения: 89
Откуда: Москва
Предлагаю попробовать позитивное мышление и выкинуть из головы всякие мысли типа "будем помирать", "бегать по соседям в поисках лекарств" и прочий бред! -)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008, 21:00 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 21:49
Сообщения: 1589
Откуда: дом 10
Артур Днепровский писал(а):
Предлагаю попробовать позитивное мышление и выкинуть из головы всякие мысли типа "будем помирать", "бегать по соседям в поисках лекарств" и прочий бред! -)

А в хороших аптеках не только лекартва продаются :biggrin: А еще очень много всяких НУЖНЫХ средств.Так что "бред" из головы, конечно, выкинуть можно, а вот садики и школы в Медвежках не выдержат демографического взрыва. :ROFL: :ROFL: В этой аптеке много чего нет. :girl_hospital:

_________________
Время- деньги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2008, 22:38 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 14:07
Сообщения: 222
Откуда: Москва/ 19 (11корп.)
Еще раз подумайте, надо ли вам связываться с новостройкой на этапе строительства...
Мне обещали ключи в 4 кв.2006, ну в крайнем случае 1 кв.2007 (оплачивали в сентябре 2006) - фактически ключи дали в январе 2008, да и то с геморроем: водосчетчиков нет, лифт не функционирует, свет то есть, то нет. ОЧЕНЬ жалею, что не взяла малогабаритку в Москве. В сентябре 2006 она стоила как моя 2-шка. Сейчас эта малогабаритка стоит около 3,5 млн, а моя 2-шка, думаю, меньше...
Так что я, наверное, больше в эти игры не играю...
В 1998г. покупали квартиру в Москве по "вторичке" - скучно, даже рассказать не о чем. Посмотрели, подписали, деньги в ячейку, зарегистрировали, получили документы, хозяева выехали, живи - не хочу... И все удовольствие в течение 1,5 мес.

_________________
Таксую, дорого


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 09:59 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2006, 13:56
Сообщения: 928
Откуда: Москва 19
Елена писал(а):
Еще раз подумайте, надо ли вам связываться с новостройкой на этапе строительства...
Мне обещали ключи в 4 кв.2006, ну в крайнем случае 1 кв.2007 (оплачивали в сентябре 2006) - фактически ключи дали в январе 2008, да и то с геморроем: водосчетчиков нет, лифт не функционирует, свет то есть, то нет. ОЧЕНЬ жалею, что не взяла малогабаритку в Москве. В сентябре 2006 она стоила как моя 2-шка. Сейчас эта малогабаритка стоит около 3,5 млн, а моя 2-шка, думаю, меньше...
Так что я, наверное, больше в эти игры не играю...
В 1998г. покупали квартиру в Москве по "вторичке" - скучно, даже рассказать не о чем. Посмотрели, подписали, деньги в ячейку, зарегистрировали, получили документы, хозяева выехали, живи - не хочу... И все удовольствие в течение 1,5 мес.


эх, что ж теперь жалеть об ушедшем... :sorry:

_________________
Никто не сделает нас счастливыми, кроме нас самих


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 10:00 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2006, 13:56
Сообщения: 928
Откуда: Москва 19
Жирякова Татьяна писал(а):
Присоединяюсь к вопросу о магазинах. Я ничего приличного рядом не замечала, киоски и тому подобное только...

Из Москвы продукты возить будем? :biggrin:


и это мы уже где-то обсуждали :smile:
щелково - вполне жизнеспособный город с достаточным количеством гипермаркетов :smile:

_________________
Никто не сделает нас счастливыми, кроме нас самих


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 11:13 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2007, 19:08
Сообщения: 195
Откуда: 12 дом 1сек 6эт
Сергей и Елена Буяновы писал(а):
Ребята, те, кто уже заселился!
Какое общее впечатление о нашем микрорайоне? Вечером гулять безопасно ? :russian:
Магазины есть какие-либо приличные?


Мне нравится. Вообщем тихо. Гуляла с собакой поздно вечером - никого, лишь запоздалые путники с автобусной остановки. Магазин мне понравился, который напротив ранка. Все необходимое по еде есть, правда дороговато. Очень хорошая кулинария.

А по поводу возить, то очень хвалят Гиперглобус, в Щелково, говорят, лучше Ашана. Сама правда не была.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 12:29 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 11:37
Сообщения: 99
Действительно, Гиперглобус порадовал. Были уже несколько раз. Затариться на неделю-другую проблем нет. Цены нормальные, все есть. Возле гипермаркета полно такси. До наших домов 120-150 руб. Ну а что-то докупить по необходимости-это в магазинчиках возле рынка. Аптека,конечно,ужас. Лучше иметь запас необходимого дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 18:54 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 17 окт 2006, 13:51
Сообщения: 186
Откуда: Юбилейная, 11, кв.125
КТо писал(а):
Действительно, Гиперглобус порадовал. Были уже несколько раз. Затариться на неделю-другую проблем нет. Цены нормальные, все есть. Возле гипермаркета полно такси. До наших домов 120-150 руб. Ну а что-то докупить по необходимости-это в магазинчиках возле рынка. Аптека,конечно,ужас. Лучше иметь запас необходимого дома.

В Гиперглобусе изредка закупаемся - ассортимент неплохой, обслуживают быстро, но цены повыше,чем в Ашане. Аптек в Щелково много, но по ценам самая оптимальная - круглосуточная на площади.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 02:50 
Не в сети
путешественник

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 02:12
Сообщения: 7
Сколько нежилых помещений у нас?
В 18-ом знаю 1-й этаж не жилой. В других корпусах жилые 1-е этажи?
Так что - все не жилые на практике заполняются половина - ПРОДУКТЫ, половина - САЛОНЫ КРАСОТЫ. :biggrin: Никакой оригинальности. Ну и обычно 1 аптека на несоклько домов и в лучшем случае 1 хоз и строй товары на весь район.
А если у нас только в 18-ом не жилые помещения на 1-ом этаже, то будем ходить все сытые и красивые, но больные и без мыла и стройматериалов. :biggrin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB