Медвежьи Озера Форум Жилой Комплекс Озерный

Медвежьи Озера ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ Жилой Комплекс \"Озерный\" medvozerniy улица Юбилейная д. 20(10),19(11),18(12),17(13) Новостройки
Текущее время: 26 апр 2024, 03:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 321 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 19:12 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:27
Сообщения: 121
Откуда: Дом 11, 7 секция, 3 этаж, кв.300
assembler писал(а):
Alexey писал(а):
В ближайшем будущем скорости конечно же будут повышены, но Мы видим развитие не "вширь", а в "глубь"....только вот нетак - то это просто....мы все-таки не в Москве находимся....


Прошу прощения, а что подразумевается, под расширением "вглубь"? Если вы имеете ввиду новых клиентов, то к-хе к-хем. В таком случае понятия "вглубь" и "вширь" должны быть для вас неразрывно связанными.

В этой ветке я явно не единственный ваш клиент, который открыто вам заявляет (заметьте, это огромный жест доброй воли), что если тарифы не будут пересмотрены, придется расторгнуть договор. Это ни в коем случае не угроза, а именно жест доброй воли (иначе стоило бы уйти молча) - обращение к вам. Проверьте статистику покинувших вас клиентов за последнее время, уверен - она говорит убедительнее.

И, прошу, давайте без "вы вольны в своих действиях, если хотите, уходите". Это было бы по меньшей мере нетактично, с учетом того, что люди обращаются к вам, а не молча "рубят концы"
Вширь-это повышение качества оказываемых услуг, а не глупая писанина скоростей на сайте (Вы думаете ни один из наших сотрудников не подключен к другим провайдерам??? а в реалии вместо обещаных 6000кбит/с получается 500-700кбит/с ...ну это так...к слову), а также внедрение новых сервисов, такик как, например, iptv

_________________
Жизнь прекрасна! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 23:21 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2006, 11:55
Сообщения: 1352
Откуда: Москва
вот качеством давно пора заняться
а то начинает напрягать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 01:55 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 12:37
Сообщения: 254
Да не то слово!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 02:12 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:27
Сообщения: 121
Откуда: Дом 11, 7 секция, 3 этаж, кв.300
Сегодня именно после 20.00 тоже плохо работало?

_________________
Жизнь прекрасна! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 11:39 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2007, 12:51
Сообщения: 586
Откуда: дом 11, кв. 255
Вчера, 16.02, ужасно работало весь день, и после 20.00 тоже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 12:01 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 21:49
Сообщения: 1589
Откуда: дом 10
А как правильно расторгается договор? мне просто отрезать свой каболь около коробки ОКБ и все? или кому-нибудь что-нибудь надо писать?
Честное слово надоело, работает все с перебоями, особенно по вечерам, когда мне и нужен интернет.
Потом сравните самый простенький тариф в ОКБ в 200 рублей - 1Гбт, а в Совтехе 100 рублей - 3Гбт и локалка. Почувствуйте разницу?

_________________
Время- деньги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 12:55 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:27
Сообщения: 121
Откуда: Дом 11, 7 секция, 3 этаж, кв.300
Елена_Лаврова писал(а):
Вчера, 16.02, ужасно работало весь день, и после 20.00 тоже
Так....давайте говорить предметно...что значит ужасно? может Вы хотите иметь 100мегабит в секунду по вечерам в часы наибольшей загрузки серверов, а днем так и вовсе GigabitEthernet подавай....вчера весь вечер тестировали из разных районов сети (Новый Городок, Юбилейная, Офис) интернет конечно не "летал" но скорость держалась выше одного мегабита на пользователя стабильно. Смотрели олимпиаду онлайн на sportbox.ru без проблем, странички в интернете тоже быстро открывались. Потерь пакетов не наблюдалось. в 10 утра скорость 40мегабит входящая/22Мегабита исходящая.

_________________
Жизнь прекрасна! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 13:13 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:27
Сообщения: 121
Откуда: Дом 11, 7 секция, 3 этаж, кв.300
Imp'ёнок писал(а):
А как правильно расторгается договор? мне просто отрезать свой каболь около коробки ОКБ и все? или кому-нибудь что-нибудь надо писать?
Честное слово надоело, работает все с перебоями, особенно по вечерам, когда мне и нужен интернет.
Потом сравните самый простенький тариф в ОКБ в 200 рублей - 1Гбт, а в Совтехе 100 рублей - 3Гбт и локалка. Почувствуйте разницу?
Для расторжения договора достаточно письма на почтовый ящик contact@okb-telecom.ru в свободной форме с указанием даты расторжения на имя Директора филиала ОКБ-Телеком. Если пользователь думает, что для разрыва договора достаточно обрезать кабель, естесственно он ошибается :) Еще одно заблуждение пользователей: - раз подключение везде бесплатно, то можно "прыгать" с одного оператора на другого и обратно совершенно бесплатно!!! Просьба учитывать, что повторное подключение естесственно будет не бесплатным.

_________________
Жизнь прекрасна! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 13:41 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 21:49
Сообщения: 1589
Откуда: дом 10
Хи-Хи, ОКБ отнюдь не бесплатно меня подключило в первый раз, а аж за 1500 и те не на баланс совсем.
Ну правда , товариСЧИ... ОКБ совсем не балует всякими акциями, поощрениями, тарифы не пересматривает, локалку не делает... Логично желание многих переподключиться.
Кстати, Alexey, по поводу тарифа что-нибудь скажете?Вопрос в предыдущем моем посте.

_________________
Время- деньги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 16:52 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:27
Сообщения: 121
Откуда: Дом 11, 7 секция, 3 этаж, кв.300
Imp'ёнок писал(а):
Хи-Хи, ОКБ отнюдь не бесплатно меня подключило в первый раз, а аж за 1500 и те не на баланс совсем.
Ну правда , товариСЧИ... ОКБ совсем не балует всякими акциями, поощрениями, тарифы не пересматривает, локалку не делает... Логично желание многих переподключиться.
Кстати, Alexey, по поводу тарифа что-нибудь скажете?Вопрос в предыдущем моем посте.
1. Видимо Вы подключались, когда подключение еще было платным. 2. Я Вам ответил на 20 странице - смотрите последний пост. 3. Тарифы будут естесственно пересмотрены, но только после того, как ОКБ будет гарантированно обеспечивать заявленные скорости, а не .....ну Вы поняли :)

_________________
Жизнь прекрасна! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 11:01 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:27
Сообщения: 121
Откуда: Дом 11, 7 секция, 3 этаж, кв.300
И тишина.......Ну хоть бы кто-нибудь написал как работает интернет....прислал трассировочку до чего-нибудь.....А по поводу "локальной сети" еще раз говорю: Никто Вам не запрещает создать свой FTP или сервер DC (делается это очень просто - достаточно минут 10 в интернете посмотреть, что да как), разрекламировать его..пусть даже тут..и хотите раздавайте, хотите открывайте на запись....Только не забывайте, что пиратство карается законом :)

_________________
Жизнь прекрасна! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 11:50 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 21:49
Сообщения: 1589
Откуда: дом 10
Alexey писал(а):
И тишина.......Ну хоть бы кто-нибудь написал как работает интернет....прислал трассировочку до чего-нибудь.....А по поводу "локальной сети" еще раз говорю: Никто Вам не запрещает создать свой FTP или сервер DC (делается это очень просто - достаточно минут 10 в интернете посмотреть, что да как), разрекламировать его..пусть даже тут..и хотите раздавайте, хотите открывайте на запись....Только не забывайте, что пиратство карается законом :)

А в совтехе уже не надо париться, открывай и бери! Это-то и привлекает людей.

_________________
Время- деньги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 12:28 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:27
Сообщения: 121
Откуда: Дом 11, 7 секция, 3 этаж, кв.300
Imp'ёнок писал(а):
Alexey писал(а):
И тишина.......Ну хоть бы кто-нибудь написал как работает интернет....прислал трассировочку до чего-нибудь.....А по поводу "локальной сети" еще раз говорю: Никто Вам не запрещает создать свой FTP или сервер DC (делается это очень просто - достаточно минут 10 в интернете посмотреть, что да как), разрекламировать его..пусть даже тут..и хотите раздавайте, хотите открывайте на запись....Только не забывайте, что пиратство карается законом :)

А в совтехе уже не надо париться, открывай и бери! Это-то и привлекает людей.
1. Ну нарушать или не нарушать закон это каждый решает сам, впрочем как и вести честную или нечестную конкурентную борьбу...уж не знаю как они "договорились" с кем-то...., либо пока очередь не дошла.... 2. Вот все хочется получить нахаляву....., но так не бывает (либо нужно лишь полазить по интернету и поинтересоваться). Зачем локальная сеть, если есть сервисы такие как Letitbit, Rapida - подключился к безлимитному тарифу, оплатил аккаунт на сервисе и качай сколько влезет. Я уже не говорю о бесплатных публичных серверах DC и FTP, различных торрент трекерах. Если люди не хотят ничего знать и делать, то что я могу сказать....: "Под лежачий камень..." - ну дальше Вы сами знаете. Для того, чтобы что-то появилось, а затем бесперебойно работало, необходимо затратить денежки. Мы с Вами живем не при Коммунизме, а при Капитализме ;) и просто так вкладывать деньги, которые не принесут прямой прибыли, а лишь повысят лояльность "ленивцев" мы не будем. Никого не хотел обидеть, но если что - извиняйте :)

_________________
Жизнь прекрасна! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 12:59 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 21:49
Сообщения: 1589
Откуда: дом 10
Alexey
Подход к клиентам немного неправильный!Поэтому и возникают какие-либо проблемы. Я вообще-то обсуждала компанию, а не Вашу личность в отдельности, можно этим, конечно, заниматься, если времени не жаль.
А "ленивцами" я могу со всей уверенностью назвать именно Вас.
Вы клиенту предлагаете локалку организовать, вложиться???кому это надо, проще с Совтехом работать, а это время на более нужные дела тратить. Смешно....
Сеть локальная не являлась, лично для меня, определяющим фактором, а лишь дополнительным приятным бонусом, вот и все.
Отношение клиента складывается из чего:
1. Качество услуг
2. Цены
3. Отношение(бонусы, скидки и т.д.)
И увы ОКБ проиграл на сегодняшний момент по всем трем. Раньше меня устраивало все, потому что:
1. не было альтернативы!!!!-это самое главное.
2. вроде неплохо работало, мне хватало.
Ну а сейчас когда есть выбор- странно если у людей не будут возникать желания изменить что-то к лучшему, причем с наименьшими затратами, как в нашем случае.Вы молоко какое в магазине купите когда стоят свиду 2 одинаковых пакета, только один стоит 20 рублей и мятый, а второй 10 чистенький и сметанка в подарок???
Вы думаете мне охота переделывать что-то, кабель отрезать, новый присобачивать? Дак если б Вы, например, через год-два после начала работы, пошли бы навтречу, сделали бы тарифы лучше, локалку открыли или еще что-нибудь, например, после нового года месяц бы на какие-нибудь тарифные планы бесплатно подарили, ну ведь нету же этого? или я ошибаюсь?
И если б я одна такая недовольная была, но ведь жалоб полно!!!

_________________
Время- деньги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 13:53 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:27
Сообщения: 121
Откуда: Дом 11, 7 секция, 3 этаж, кв.300
Imp'ёнок писал(а):
Alexey
Отношение клиента складывается из чего:
1. Качество услуг
2. Цены
3. Отношение(бонусы, скидки и т.д.)
И увы ОКБ проиграл на сегодняшний момент по всем трем.
1. Про качество я бы не стал так категорично говорить, не попробовав альтернативных провайдеров. 2. Цены (денежные суммы) - реальные! (Прошу не путать с количеством предоплаченного трафика/скорость unlim тарифных планов). 3. Отношение - бонусы, бонусами....А Вы пробовали при возникновении проблем (отсутствии интернета, не соответствия заявленным скоростям и тд) позвонить в тех.поддержку альтернативного провайдера???

_________________
Жизнь прекрасна! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 321 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB