Медвежьи Озера Форум Жилой Комплекс Озерный

Медвежьи Озера ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ Жилой Комплекс \"Озерный\" medvozerniy улица Юбилейная д. 20(10),19(11),18(12),17(13) Новостройки
Текущее время: 18 апр 2024, 12:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 14:35 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2007, 11:19
Сообщения: 89
Откуда: АТЛАНТ-РИЭЛТИ
Приветствую всех жильцов медвежьих озер и хочу сообщить заранее, что в скором времени буду переходить на другую работу, потому и буду лишен удовольствия общаться с Вами далее.
заочно благодарен всем, кто помогал нам решать поставленные задачи своими советами, критикой, просто добрым (и не всегда) словом.
заочно извиняюсь перед теми, кому моя работа принесла хоть какие-то неудобства, потому как честно - я этого не хотел.
на данный момент, отвечая на Ваш вопрос, Артур, могу сказать что только вчера общался с представителями Мортона по поводу Медвежьих Озер - ситуация не изменилась, и документы по прежнему на старте. но готовность их укомплектована, как мне говорили, уже полностью. так как у вас три основных корпуса, скорее всего будут подаваться в порядке, предусмотренным застройщиком, а возвожно и все разом, пока не известно.
в ближайшее время всеми вопросами по оформлению у нас будет заниматься Хлебников Александр, так что можете узнавать информацию непосредственно у него. правда, ближайшие недели я так же смогу отвечать на возникшие вопросы.
желаю удачи всем!

_________________
Что если мир - иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 00:12 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 22:50
Сообщения: 172
Откуда: Щёлково
Вот так убирают хороших и грамотных специалистов.

_________________
Внутреннее равно внешнему, что у нас внутри, то мы и получаем снаружи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB