Медвежьи Озера Форум Жилой Комплекс Озерный

Медвежьи Озера ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ Жилой Комплекс \"Озерный\" medvozerniy улица Юбилейная д. 20(10),19(11),18(12),17(13) Новостройки
Текущее время: 28 мар 2024, 22:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У нас будет хороший магазин :)
СообщениеДобавлено: 22 авг 2007, 14:06 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 10:39
Сообщения: 216
Откуда: Медвежьи Озера, дом 11
Ребята, работаю в фирме, которая занимается проектированием и оснащением оборудованием магазинов продовольственных сетей (типа "Перекресток", "Мосмарт" и проч.). Узнала сегодня последние новости: нам клиент заказал магазин (площадь торгового зала - 750 кв.м.) в Медвежках. Вот только не знаю, в каком месте конкретно... Планирует открытие до конца этого года :) Хороший такой магазинчик, даже с аквариумом для торговли живой рыбой :)) Моя радость объясняется тем, что на данный момент нормальных магазинов (не считая коммерч.палаточек) я в наших местах не видела :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2007, 14:08 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2007, 12:51
Сообщения: 586
Откуда: дом 11, кв. 255
а может это магазин что в 18 к. строят?? было бы хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2007, 14:35 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2007, 12:11
Сообщения: 265
Откуда: дом 10.
Было бы просто отлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2007, 14:52 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 28 янв 2007, 18:10
Сообщения: 325
Откуда: дом 11, секц. 7, кв. 305
Да, магазинчик, который мы посещали при заездах в Медвежки, наводил тоску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 22:16 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 20:44
Сообщения: 89
Откуда: Москва
История из жизни. Вчера вечером поехал в Озерный на автобусе. Купил немного продуктов с собой, зная, что с магазинами здесь напряг. Очень хотел купить 5л чистой воды, чтобы не попадать на необходимость наливать воду в чайник из-под крана. Но тащить её со Щелковской - полный бред. Подумал на месте куплю. Ага, щас. В магазине на остановке "Медв.Озера" вода оказалась лишь в 0,5л. Решил не покупать. Из экономических и иных соображений. Подумал, если что - из-под крана. Позже выяснил, что вода в кране вообще не съедобная, по крайней мере по запаху и вкусу. А как на зло напал "сушняк". На часах 00:15. Что делать? Пошел на остановку за водой в маленьких бутылках. Прихожу - облом, все закрыто. Вспоминаю, что видел магаз в Новом городке. А уже 00:30. Иду туда. Путь не близкий. Дохожу до большого магазина около стоянки. И тут облом. Всё закрыто. 00:45. Вижу по дороге от трассы идет парень. Думаю, может местный, пойду спрошу. Жажда тем временем одолевает. Подхожу, узнаю, что единственное место в округе, где можно что-то купить съедобное - это киоск на повороте со Щелковского в Новый Городок. Иду туда, правда, есть такой. Работает. Купил на радостях почти 10л разной жидкости, которые еле донез до дома, так как путь не близкий. Дома был в 01:15.
Выводы:
1. Вода в кране не съедобная
2. Ноль работающих продуктовых магазинов в радиусе 20 минут пешком.
3. В будни после 24:00 на улице практически ни души.
4. Для того, чтобы раздобыть что-либо выпить/перекусить надо потратить час времени.

:P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 23:21 
Не в сети
домовладелец
домовладелец

Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:35
Сообщения: 686
Откуда: 20 корпус, 1 секция
:ROFL:
Я искренне горжусь, что буду жить рядом с такими выносливыми и настойчивыми людьми :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 10:30 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 21:49
Сообщения: 1589
Откуда: дом 10
Артур Днепровский
Вы прям герой!
А представляете в Европе вообще все магазины с продуктами до 8 вечера работают, и главное в выходные закрыты.
Так что забыл в пятницу днем все купить- все пипец- сиди голодный))))

_________________
Время- деньги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 10:34 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 10:39
Сообщения: 216
Откуда: Медвежьи Озера, дом 11
да уж, сервис у нас "европейский" :))) Были на зимних каникулах в Финляндии, такая же ерунда, после 8-ми вечера все магазины закрыты и на улицах-ни души :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 10:41 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 21:49
Сообщения: 1589
Откуда: дом 10
Во-во, а мы в Германии, хотели фруктов купить на ужин...Часиков так в 9 вечера.АХА!! как же!!! обшарили все....из работающего был только Макдональдс, и то около вокзала...Есть расхотелось. 8)
Дак что еще интересно: у них чтобы открыть круглосуточный магазин необходимо выиграть суд.Вроде этим действием нарушаются права людей на выходные дни.То есть ты хочешь работать, но извини только через суд! Свои заморочки, конечно.

_________________
Время- деньги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 11:07 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2007, 12:11
Сообщения: 265
Откуда: дом 10.
А когда наш то магазин в 18 корпусе откроется??? Может кто знает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 11:32 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2007, 19:08
Сообщения: 195
Откуда: 12 дом 1сек 6эт
Я заезжаю на машине через поворот на Новый городок, и всегда закупаюсь в магазине на против рынка. Все необходимое есть, и очень пристойная кулинария, на машине три минуты :biggrin: . Еще есть киоск за пустырем от наших домов в сторону области. Минимальный набор продуктов закупить можно. Вообщем не так уж все плохо. Ну а то что нет ночных магазинов, это в своем роде плюс. Сами видите на улице пусто. :biggrin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 13:06 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2007, 12:11
Сообщения: 265
Откуда: дом 10.
Ну, не знаю, не знаю...мне так магазин напротив рынка совершенно не нравится...бестолковый какой то...цены довольно высокие...а чувствуешь себя там , как в Сельпо... А вот этот маленький магазинчик за пустырём...единственный, который хоть чем-то радует на всей территории Медвежьих Озёр...он хоть и деревенский (там всё вместе...и продукты, и промтовары...), но там действительно можно приобрести всё самое необходимое, - и что самое немаловажное... продавцы там приятные.
И всё-таки я жду очень открытия нашего магазина! И надеюсь, что он не будет отличаться от хороших московских магазинов... к которым мы привыкли... Уже так надоело всё везти из Москвы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 15:00 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик

Зарегистрирован: 05 окт 2006, 15:46
Сообщения: 57
Откуда: 20 корпус 3 секция 4 этаж
мы закупаемся в глобусе, сразу на неделю ,удобно. Все необходимое есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 15:52 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2007, 12:11
Сообщения: 265
Откуда: дом 10.
Евгений писал(а):
мы закупаемся в глобусе, сразу на неделю ,удобно. Все необходимое есть.

Я знаю про "Глобус"...у многих мнение о нём очень приличное...но мне он неудобен...я в той стороне не бываю...всё завязано на Москве... а хотелось , чтобы приличные продукты можно было бы приобрести ( или хотя бы докупить) рядом с домом...не загружая в Москве ещё и этими проблемами себе голову...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 12:10 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 20:44
Сообщения: 89
Откуда: Москва
Ната писал(а):
да уж, сервис у нас "европейский" :))) Были на зимних каникулах в Финляндии, такая же ерунда, после 8-ми вечера все магазины закрыты и на улицах-ни души :)))


Кошмар, скукотища -) У них вся жизнь распланирована. В воскресенье шопинг и затаривание холодильника продуктами на неделю. А в гости внезапно приходить - не принято. Вот и не возникает никаких нештатных ситуаций. У нас же - совсем другое дело! Все на эмоциях -)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB