Медвежьи Озера Форум Жилой Комплекс Озерный

Медвежьи Озера ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ Жилой Комплекс \"Озерный\" medvozerniy улица Юбилейная д. 20(10),19(11),18(12),17(13) Новостройки
Текущее время: 29 мар 2024, 00:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2007, 17:25 
Приветствую всех клиентов АТЛАНТ-РИЭЛТИ и Инвес-Региона! Возможно, обзвонить всех просто не успею, потому отвечу с удовольствием на Ваши вопросы, связанные с оформлением и получением ключей в режиме он-лайн.
Юр. отдел АТЛАНТ-РИЭЛТИ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2007, 17:42 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2007, 12:11
Сообщения: 265
Откуда: дом 10.
Олег Олегович! Нельзя ли через Вас узнать причину задержки выдачи актов приёма-передачи "Мортоном"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2007, 19:04 
Очень даже можно, прием-передача на клиентов Атланта и Инвест региона будут подписываться в офисе Атланта, уже около 8 человек прошли полностью эту процедуру (правда, окончательный вариант приема-передачи был задержан отсутствием акта о присвоении почтового адреса), единственная загвоздка - временные ордера будут подготовлены самим Мортоном, что обещал прислать нам их в пятницу. Полным ходом процесс, я думаю, пойдет начиная с понедельника 20 августа.
Запись будет почасовая по тел. Атлант-Риэлти, иначе, заранее извиняюсь, без порядка принять за раз всех просто физически не смогу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 09:10 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2007, 12:51
Сообщения: 586
Откуда: дом 11, кв. 255
Олег, добрый день!
мне интересно я (пусть в будущим) с кем должна буду общаться по вопросам квартиры с вами или с Мортоном если выбирали квартиру через Атлант а вот договор с Мортоном у них в офисе оформляли?

Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 10:18 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2007, 11:19
Сообщения: 89
Откуда: АТЛАНТ-РИЭЛТИ
Стоит исходить из того, с кем заключен инвест. договор. Если с АТЛАНТОМ и Инветс-Регионом - акты будут заключаться в офисе Атланта. Если с Мортоном - у них.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 10:30 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2007, 12:11
Сообщения: 265
Откуда: дом 10.
Гость писал(а):
Очень даже можно, прием-передача на клиентов Атланта и Инвест региона будут подписываться в офисе Атланта, уже около 8 человек прошли полностью эту процедуру (правда, окончательный вариант приема-передачи был задержан отсутствием акта о присвоении почтового адреса), единственная загвоздка - временные ордера будут подготовлены самим Мортоном, что обещал прислать нам их в пятницу. Полным ходом процесс, я думаю, пойдет начиная с понедельника 20 августа.

А каким же образом 8 человек прошли полностью эту процедуру? Если Вы пишите, что с 20-го?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 10:37 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2007, 11:19
Сообщения: 89
Откуда: АТЛАНТ-РИЭЛТИ
До вчерашнего дня ключи могли выдавать по временным ордерам Атланта, пока не поступила прозьба Мортона прекратить эту самодеятельность, мол, будем выдавать всем одни и те же ордера вышеупомянутого Мортона, кои, как я уже упоминал - обещали переслать нам в пятницу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 12:27 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 21:49
Сообщения: 1589
Откуда: дом 10
Беспредел какой-то((
В мортоне говорят, что пока не имеют право выдавать ключи и даже смотровые ордера, как же они допустили чтобы 8 человек уже заехали?
И еще: ордера-то не выдают, а вот деньги очень успешно собирают....
Уже вроде 80-85% оплатили.

_________________
Время- деньги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 12:48 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2007, 11:19
Сообщения: 89
Откуда: АТЛАНТ-РИЭЛТИ
Беспредел, не то слово, и мне печально, что нашим клиентам порой приходиться страдать от мелких неурядиц внутри компаний. Одно могу сказать точно, все они успешо устраняются, по дополнительным вопросам звоните в АтланРиэлти Олегу Олеговичу. Не смотря на прочие проблемы, начнем заселять начиная со следущей недели, иначе будет скандал.

_________________
Что если мир - иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 13:28 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 21:49
Сообщения: 1589
Откуда: дом 10
Олег Олегович
Может быть Вы знаете реальную причину такой длительной сдачи нашего 20-ого дома?Нечисто как-то, и очень сомнительно.Ведь Вы (имею в виду и Мортон и все остальные компании) понимаете, что люди скоро просто взорвут офис и все, до точки некоторые дошли.
Все сроки к чертовой матери прошли сто лет назад.
Балашиху "влет" сдали.Люди там все документы(коммуналка, ордера, ключи) получили одним днем.Почему же у нас такая ж*** (простите)?
Или мы провинились тем, что от москвы подальше на пару тройку км?

А почему Вы, кстати, появились у нас на форуме только всей бури?
Только не говорите, что не знали о нашем существовании, все равно не поверим.

И , пожалуйста, не принимайте мои слова на свой счет, просто столько отрицательного накопилось к Вашим компаниям, словами не передать, я думаю руководству еще очень долго будет икаться от наших "хороших "слов ,отрицательных эмоций и "наилучших" пожеланий.И репутация уже подмочена!

_________________
Время- деньги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 13:53 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2007, 11:19
Сообщения: 89
Откуда: АТЛАНТ-РИЭЛТИ
Может и взорвут, чего не сделаешь-то сгоряча... У нас всегда так - не разобравшись - ищут виноватого. Зря Вы так - за своей репутацией стараемся следить по максимуму.
А Балашихинских помню как наяву, сам принимал. И, конечно же, таких задержек у них не было.
Объясню почему - практика строительства в большинстве своем доказала - сдача объекта в срок сравнима разве что с нашествием джедаев по своей нежданности.
Но конкретно в Вашем случае мы столкнулись с еще более сложной проблемой - протоколом распределения квартир с администрацией, с чьей легкой руки все изначально, собственно, и началось. В итоге вышеупомянутый протокол подписывали почти год! Почему? Честно сказать - не знаю. Да и знал бы не сказал, не дорос пока до информации подобного уровня.
Поймите главное - в дела чиновников мы не суемся, и данная задержка для нас сравнима разве что со злополучным Форс-мажором.
И пострадали мы от этого также чувствительно. Тем более, как вы выразились - репутация подмочена...а ведь мы физически просто не могли преодолеть этот застой. [/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 13:55 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2007, 11:19
Сообщения: 89
Откуда: АТЛАНТ-РИЭЛТИ
Про Ваш форум, кстати, узнал лишь несколько дней назад, клиентка ссылочку дала - хотите верьте, хотите нет. Не силен я пока в сетях интернета, п большому счету это первый форум вообще, куда я попал.

_________________
Что если мир - иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 14:06 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 21:49
Сообщения: 1589
Откуда: дом 10
Олег Олегович
Но , к сожалению, нам от этого не легче.
Тем более , что даже людям , тем кому просто негде жить, даже на встречу не пошли, не разрешив заселиться.
О каком понимании может идти речь с нашей стороны вообще??Тем более, что (если вы читали форум, а я думаю, что читали)вы понимаете, как могут относиться люди к компании , которой отдали огромные деньги из СОБСТВЕННОГО кармана, заработанные неимоверным трудом и которая потом повернулась отнюдь не лицом к свои соинвестрам.
Даже Вы появились только сейчас в разговорах с нами.Почему никто не соизволил сделать это раньше?Сколько мы звонили, писали, а люди в Ваших офисах как глухие к человеческим проблемам.Вы почитайте как с нами разговаривали, там даже фамилии есть, какими хамами с нами были.О какой репутации и чести компаний идет речь?
Почему не сообщали нам обо всех изменениях, почему переключали наши звонки друг на друга бесконечно, "скидывая" ненужных клиентов, из которых уже не вытянуть деньги.
Да плеваться хочеться от этого всего.
Кстати есть у нас тема-голосование про то как "будете ли Вы еще раз заморачиваться с компанией Мортон при повторной стройке?" Почитайте и вы поймете какая сейчас репутация.
Вы говорите, что не могли преодолеть застой, то почему же не сообщить об этом ЛЮДЯМ, почему??
почему не собрать собрание, почему не пойти на уступки хоть какие-то.Да потому что ПОФИГ…
Вот и нам пофиг на Ваши проблемы.
А некоторые сонвесторы, думаю и в суд подадут на неустойку.
Вы меня простите за резкость, но возьму на себя отвественность заявить, что только что отразила мнение большинства.

_________________
Время- деньги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 14:18 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 21:49
Сообщения: 1589
Откуда: дом 10
Олег, вы меня извините, пожалуйста, если доставила неприятные ощущения, но попытайтесь понять наши эмоции.

А за то, что хоть Вы появились , спасибо.

_________________
Время- деньги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 14:34 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2007, 11:19
Сообщения: 89
Откуда: АТЛАНТ-РИЭЛТИ
Хм, печально. Форум я не читал. Не успеваю просто - необходимо подготовить все акты до конца этой недели.
Вот уже второй месяц, как Ваш покорный слуга работает в компании АТЛАНТ-РИЭЛТИ, и все, с кем удалось пообщать по 20 корпусу, старался объяснить подробно суть проблемы.
Что происходило полгода назад - знать не в состоянии, но, буду расчитывать на неповторение подобных ошибок.
Клиентов по ситуации - "просто негде жить" - против всех правил отпустили еще в это понедельник.
И, опять же - не подумайте, что, мол, Олег Олегович хочет казаться лучше чем есть на самом деле - нет. Я все таки представляю в своем лице Атлант. И приношу искренние извинения от лица всего офиса за прошлое (хотя, конечно, Вам это уже ни к чему и можете пожелать мне засунуть его куда поглубже).
Говорить за Мортон не буду. Искать виноватых также - ни к чему это не приведет.
Опыт появление на форуме, как упоминал уже - первый в моей практике, и надеюсь, не неудачный. А про "хамов" - представить тяжело, когда вижу приятные лица отдела информации (ну да Вам виднее). Скажу по собственному опыту - тяжком объяснять по 300 раз на день полную информацию различным - при том агрессивно настроеным людям. А если учесть то, что еще не один десяток адресов висят сверху - так и вообше не весело. Нет, я не оправдываюсь, просто прошу хотя бы на миг представить себя на нашем месте.
Кто захочет - будет подавать в суд - не спорю. Быть может и сам когда-нибудь попаду в похожую ситуацию - как никак, квартиру тоже покупать надо.
Опять же... про уступки... до введения дома в эксплуатацию их вряд ли погут предоставить даже высшие эшелоны нашего руководства. Подумайте сами! это подсудное дело как ни крути, и отдача была бы далеко не детской со стороны государства.
В любом случае Вы имеете право на самую что ни на есть откровенную ярость в отношении нас, и, к сожалению, переубедить Вас в обратном не представляется мне возможным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB