Медвежьи Озера Форум Жилой Комплекс Озерный

Медвежьи Озера ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ Жилой Комплекс \"Озерный\" medvozerniy улица Юбилейная д. 20(10),19(11),18(12),17(13) Новостройки
Текущее время: 20 апр 2024, 19:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 16:25 
Не в сети
домовладелец
домовладелец

Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:35
Сообщения: 686
Откуда: 20 корпус, 1 секция
Вот именно из-за такого подхода, у нас такой бардак в стране, в Медвежках в частности.
Ведь это их работа в первую очередь. Это их обязанность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 16:29 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 04 июн 2007, 00:45
Сообщения: 307
Откуда: 11д. 3 под.
А как вы хотите их заставить это сделать, аккупировать, перекопать дорогу у управы? Можно получить все, но без нахрапа.

_________________
Делай что хочешь, но не мешай другим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 16:44 
Не в сети
домовладелец
домовладелец

Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:35
Сообщения: 686
Откуда: 20 корпус, 1 секция
Ну мы же и действуем без нахрапа.
А выдвигать свои требования мы имеем полное право


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 16:49 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 06 май 2007, 23:25
Сообщения: 111
Откуда: moscow
Кажись админ. весь мусор устраивает.С нашего окна(10 эт)наблюдали,как дачники выносили мусор , местный лесочек.Если огородить соб.плащадку,всёравно надо согласовать,а то получится самозахват территории.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2007, 08:52 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2007, 19:08
Сообщения: 195
Откуда: 12 дом 1сек 6эт
Я думаю про Собачью площадку говорить надо (вопрос сделают или нет уже второй) - это наш гражданский долг - вносить предложения по улучшению быта.

Площадка нужна не только для испражнений, но и для выгула агресивных собак, или просто крупных, которым тоже побегать надо, а так просто не выпустишь.

К проблемам загрязнения этой площадки. У нас например народ скидывается по 150 рублей 1 раз в год весной и убирает площадку.

Правда, по опыту, не каждая собака там хочет какать. И конечно, убирать за своим питомцем вообще-то надо бы. Тут правда писали, что с травки это делать не удобно. У меня каверзный вопрос , а не с травки вы убираете? :biggrin: Неудобно из снега выковыривать и когда у собачки живот болит - вот это неудобно. В нашей стране ко всему прочему добовляется отсутствие мусорок. :Search:

А в Медвежках точно нет Собачей площадки, может она где-то в лесу спрятана? Так иногда делают. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2007, 10:26 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2007, 12:11
Сообщения: 265
Откуда: дом 10.
Если в лесу - так это ещё лучше...только до леса далековато...но это, тем не менее, выход...
АнютаС писал(а):
Тут правда писали, что с травки это делать не удобно. У меня каверзный вопрос , а не с травки вы убираете?

Хороший вопрос,- дело в том, что моя собака никогда не сделает это ни на асфальте, ни в подъезде... (приучена), так что лично мне с асфальта и не надо убирать... Ну, а когда животик болит...это уж, простите, как у человека...но опять же это бывает крайне редко...и, скорее всего, в этом случае, собака обделается дома...
У нас же речь идёт о сравнительно здоровых собаках...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2007, 11:01 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2007, 12:11
Сообщения: 265
Откуда: дом 10.
АнютаС писал(а):
К проблемам загрязнения этой площадки. У нас например народ скидывается по 150 рублей 1 раз в год весной и убирает площадку.

Ну, это было бы совсем замечательно... А площадку огораживать, я думаю, совсем не обязательно, - найти бы какой подходящий пустырь...очистить его от грязи...и вот радость для "пёськов", и для нас заодно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2007, 13:55 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 28 авг 2006, 12:54
Сообщения: 113
Елена Демидова писал(а):
Вот именно из-за такого подхода, у нас такой бардак в стране, в Медвежках в частности.
Ведь это их работа в первую очередь. Это их обязанность.

Полностью согласен с Леной. Администрация, как и всякая другая власть, на то и существует, чтобы обеспечивать нормальную жизнь гражданам, которые платят налоги и кормят эту власть.
Удивляет другое: почему у этой администрации, еще на стадии согласования строительства, не хватило мозгов (в чем я сомневаюсь, а больше вижу намеренное игнорирование...) подумать, что у большого количества новых жильцов будут машины, животные, и что со всем этим надо будет что-то делать.
Как сказал классик: "лучшая власть-та, которую люди не замечают".
В нашей же стране любая госструктура старается выпендриться, чтобы показать свой вес и значимость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2007, 17:02 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2007, 19:08
Сообщения: 195
Откуда: 12 дом 1сек 6эт
Татьяна Ш. писал(а):
А площадку огораживать, я думаю, совсем не обязательно, - найти бы какой подходящий пустырь...очистить его от грязи...и вот радость для "пёськов", и для нас заодно...


У нас на такой площадке в 22.00 гуляют злобные стаффорды и ротвелеры. :crazy: И я искренне рада, что площадка огороженна, и все дыры собачники заботливо "штопают".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2007, 10:37 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2007, 12:11
Сообщения: 265
Откуда: дом 10.
АнютаС писал(а):
У нас на такой площадке в 22.00 гуляют злобные стаффорды и ротвелеры.

Ну, не знаю,- далеко не все стаффоры и д.р. собаки злобные...а так они и сами перегрызутся на этой огороженной площадке...
Но, тем не менее я согласна на любую площадку...хотя мой амбуль не агрессивный, с устойчивой психикой. Защитник - да, но не агрессор... Он очень любит с другими собаками играться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007, 17:01 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:36
Сообщения: 55
Мне кажется обвинять власть в том, что чьим то питомцам негде гулять несколько поспешно. Дома строились как бы для людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007, 17:27 
Не в сети
домовладелец
домовладелец

Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:35
Сообщения: 686
Откуда: 20 корпус, 1 секция
Дмитрий ББ писал(а):
Мне кажется обвинять власть в том, что чьим то питомцам негде гулять несколько поспешно. Дома строились как бы для людей.


И как бы людям негде ставить свои машины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 12:30 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:36
Сообщения: 55
Елена, по ширине дорог и мест для парковки автомобилей в Озёрном очень даже всё не плохо. Многие новые дома таким количеством места похвастаться не могут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 13:37 
Не в сети
домовладелец
домовладелец

Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:35
Сообщения: 686
Откуда: 20 корпус, 1 секция
Дмитрий ББ писал(а):
Многие новые дома таким количеством места похвастаться не могут.


Это их не оправдывает. Мы все не влезем, а ставить негде


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 16:55 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2007, 19:08
Сообщения: 195
Откуда: 12 дом 1сек 6эт
Дмитрий ББ писал(а):
Мне кажется обвинять власть в том, что чьим то питомцам негде гулять несколько поспешно. Дома строились как бы для людей.


А власть никто не обвиняет, просто есть предложение сделать так чтобы было удобно.

А положение "дома строились для людей" знаете ли настраивает на агресивный лад....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB