Медвежьи Озера Форум Жилой Комплекс Озерный

Медвежьи Озера ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ Жилой Комплекс \"Озерный\" medvozerniy улица Юбилейная д. 20(10),19(11),18(12),17(13) Новостройки
Текущее время: 18 апр 2024, 04:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 23:07 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 22:50
Сообщения: 172
Откуда: Щёлково
PAndr писал(а):
Serg0801

Сергей добрый день!

Вопрос от красного дома :)

Если сейчас я подключу обычную трубку, то потомсо временем могу устновить видеомонитор?

Здравствуйте. А это Вам зачем?

_________________
Внутреннее равно внешнему, что у нас внутри, то мы и получаем снаружи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 16:27 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 31 янв 2008, 12:55
Сообщения: 205
Откуда: ЖК "Озерный" ул. Юбилейная, д. 12
Serg0801


Сейчас с финансами проблеммы. Так это возиожно?

_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь.Помни, что ковчег был построен любителем,А Титаник профессионалами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 21:32 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 22:50
Сообщения: 172
Откуда: Щёлково
PAndr писал(а):
Serg0801


Сейчас с финансами проблеммы. Так это возиожно?

Да, но провода лучше заложить сразу под видео. Можно поставить БУ трубку, они вообще дешёвые.

_________________
Внутреннее равно внешнему, что у нас внутри, то мы и получаем снаружи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 09:07 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2007, 12:51
Сообщения: 586
Откуда: дом 11, кв. 255
[quote="Serg0801"]


добрый день!

я смотрю вы обещания так и не выполнили!!!!!!!!!!!

мы договаривались что к 29.03. в 11-м доме(второй желтый) на подъездах появятся домофоны, но что то я их не наблюдала вчера.. главное было пообещать чтоб к вам не припставали а выполнять обещания не надо значит.. также где обещанные ключи от подъездов которые также должны были быть в регионе к 29.03???????

думаю следует повторно нам с вами встречаться и смотреть договор где прописаны сроки.. а то значит за установку мы заплатили а вы не торопитесь.. так что давайте назначим очередную встречу и со всей документацией по нашему дому!!!!!!!!

надеюсь сегодня получить от вас ответ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 21:26 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 22:50
Сообщения: 172
Откуда: Щёлково
Елена_Лаврова писал(а):
Serg0801 писал(а):


добрый день!

я смотрю вы обещания так и не выполнили!!!!!!!!!!!

мы договаривались что к 29.03. в 11-м доме(второй желтый) на подъездах появятся домофоны, но что то я их не наблюдала вчера.. главное было пообещать чтоб к вам не припставали а выполнять обещания не надо значит.. также где обещанные ключи от подъездов которые также должны были быть в регионе к 29.03???????

думаю следует повторно нам с вами встречаться и смотреть договор где прописаны сроки.. а то значит за установку мы заплатили а вы не торопитесь.. так что давайте назначим очередную встречу и со всей документацией по нашему дому!!!!!!!!

надеюсь сегодня получить от вас ответ!

Здравствуйте. Зачем столько эмоций? Я на собрании сказал что домофоны появятся через две недели, а они заканчиваються сегодня т.е. 31,03,08 т.к. Собрание было в субботу. И вот сегодня они стоят.
1. Что касается денег, я их ещё не получил, и получу только после сдачи объекта так что не трогайте этот вопрос.
2. Если у Вас какие то проблемы с управляющей компанией, то я тут не причём, т.к. мы просто выполняем свою работу.
3. Домофоны вообще то ставят и запускают после заселения, т.к. их просто поломают, рабочим ключи не дают, а ходить то им надо.
4. Что касаемо ключей. В управляющей компании идёт процесс перестановки кадров и соответственно я пока не знаю кому передать ключи, т.е. материально ответственному лицу, завтра поеду к Коваленко С.Д.
Я надеюсь подробно ответил на ваши вопросы?

_________________
Внутреннее равно внешнему, что у нас внутри, то мы и получаем снаружи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2008, 09:16 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2007, 12:51
Сообщения: 586
Откуда: дом 11, кв. 255
вот не поняла про проблемы с управляющей компанией?? они то тут при чем ?? на данный момент у нас с вами проблема, а не с ними.. т. к. домофоны ставят не они.. а про кадровые перестановки так уже две недели сидит девушка постоянно в Регионе и говорит что ключи от 18-го дома вы привозили но увезли т.к. типа не было желающих, но желающие за один день не появляются и к тому же их надо информировать что можно купить ключи

если ждать заселения как вы говорите для пуска домофонов, то к тому времени от подъезда ничего не останется.. т.к. не все сразу одновременно заселяются и ждать всех можно годами!!!!!

а еще про эмоции: как вы считаете у вас бы их не было окажись вы в подобном положении как жильцы нашего дома с такой подрядной организацией безответственной как ваша


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2008, 22:44 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 22:50
Сообщения: 172
Откуда: Щёлково
Елена_Лаврова писал(а):
вот не поняла про проблемы с управляющей компанией?? они то тут при чем ?? на данный момент у нас с вами проблема, а не с ними.. т. к. домофоны ставят не они.. а про кадровые перестановки так уже две недели сидит девушка постоянно в Регионе и говорит что ключи от 18-го дома вы привозили но увезли т.к. типа не было желающих, но желающие за один день не появляются и к тому же их надо информировать что можно купить ключи

если ждать заселения как вы говорите для пуска домофонов, то к тому времени от подъезда ничего не останется.. т.к. не все сразу одновременно заселяются и ждать всех можно годами!!!!!

а еще про эмоции: как вы считаете у вас бы их не было окажись вы в подобном положении как жильцы нашего дома с такой подрядной организацией безответственной как ваша


Здравствуйте.
Ключи я действительно привозил две недели назад и не оставил. на тот момент непонятно было кого попросят из управляющей компании, а кого пригласят и на какую долность. Вы оставили бы материальные ценности на сумму примерно в 40000 руб на ответственное хранение и реализацию тому, кого могут уволить?
По вопросу пуска домофона и что может остаться от подъезда.
Жильцы, перед тем как переехать, будут делать ремонт, что вполне логично. Но этот ремонт будут делать в основном ребята с востока большинство из которых очень тяжело приобщить к цивилизации и соответственно им легче сломать, оторвать или разбить домофон и спокойно входить и выходить. После всего этого домофон надо будет восстанавливать, а по закону умышленно испорченные вещи слетают с гарантии и ремонтируются платно за счёт собственника. А кто у нас собственники?
На счёт заселения. Речь не идёт о полном заселении, просто по дому ходят много людей в спецовках, и это не те рабочие которые делают ремонт.

На счёт эмоций. В доме, где я купил квартиру, дела были не лучше. Не было вообще ничего кроме страшных батарей. Электрики нет, сантехники нет, обещали предчистовой ремонт, сделали, молодцы! Пришлось делать двойную работу всю штукатурку сначало сбивать а потом только ложить новую. Вода горячая есть только в отопительный сезон т.е. берётся из труб отопления. Окна пластиковые пишлось сразу менять и ко всему прочему дом сдали на 2 года позже и уже какие то трещины на уровне чердака. Потом обнаружили что какие то конструкции надо переделывать и т.д. Но это разве стоит того, что бы тратить на это свои нервы, они ведь не восстанавливаються. И поверьте, на свете есть вещи гораздо важнее, сын растёт и учиться, жена слва Богу, сам тоже вроде ничего а всё остальное такие мелочи!
На счёт безответственности. А в чём с нашей стороны она проявляеться?
1 Домофоны стоят.
2. Ключи в домоуправлении.
Что я обещал то и сделано. разве только что привёз ключи позже чем нужно, но у меня на это были причины. Вы прежде чем оскарблять организацию поинтересовались бы. Ярлыки мы все умеем наклеевать.

_________________
Внутреннее равно внешнему, что у нас внутри, то мы и получаем снаружи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 10:03 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик

Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 10:04
Сообщения: 76
Откуда: дом 11 квартира 117
может я чего-то не понимаю, но на прошлой неделе ключей от домофонов в 11 корпусе не было и когда они появятся неизвестно. Как-то не согласуется с вашим сообщением о том, что все есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 10:09 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2006, 11:55
Сообщения: 1352
Откуда: Москва
так там и домофоном нет
только дырки для них просверлили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 22:07 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 22:50
Сообщения: 172
Откуда: Щёлково
Татььяна писал(а):
может я чего-то не понимаю, но на прошлой неделе ключей от домофонов в 11 корпусе не было и когда они появятся неизвестно. Как-то не согласуется с вашим сообщением о том, что все есть.

Какой из этих домов 11? Если красный, то ключи давно привезены.

_________________
Внутреннее равно внешнему, что у нас внутри, то мы и получаем снаружи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 22:52 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 22:50
Сообщения: 172
Откуда: Щёлково
Михаил писал(а):
так там и домофоном нет
только дырки для них просверлили

Где нет домофонов?

_________________
Внутреннее равно внешнему, что у нас внутри, то мы и получаем снаружи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 23:25 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 13:50
Сообщения: 190
Откуда: д.11, 2под., кв.90
Serg0801 писал(а):
Какой из этих домов 11? Если красный, то ключи давно привезены.


Нет ключей от желтого дома, в котором не запустили лифты. А домофоны стоят только на парадных подъездах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 19:42 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 22:50
Сообщения: 172
Откуда: Щёлково
Алексей писал(а):
Serg0801 писал(а):
Какой из этих домов 11? Если красный, то ключи давно привезены.


Нет ключей от желтого дома, в котором не запустили лифты. А домофоны стоят только на парадных подъездах.


Ключи будут когда закроем входы на лестницу. Пока рано, поломают всё.

_________________
Внутреннее равно внешнему, что у нас внутри, то мы и получаем снаружи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 13:27 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2007, 12:11
Сообщения: 265
Откуда: дом 10.
Уважаемые соседи! Кто уже поставил домофонные трубки? Я что-то упустила этот процесс...Провод взяла для домофона...и успокоилась...а ведь трубку надо покупать и подключать... До Сергея Цибульского что-то не могу дозвониться сегодня...занято постоянно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 14:38 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2007, 12:51
Сообщения: 586
Откуда: дом 11, кв. 255
Serg0801 писал(а):
Алексей писал(а):
Serg0801 писал(а):
Какой из этих домов 11? Если красный, то ключи давно привезены.


Нет ключей от желтого дома, в котором не запустили лифты. А домофоны стоят только на парадных подъездах.


Ключи будут когда закроем входы на лестницу. Пока рано, поломают всё.


Уважаемый Сергей!

у нас в желтом доме лифт запустили почти месяц назад, и лестницы черные закрыли а вот домофоны не работают еще и ключей нету.. в чем опять дело? в эту субботу 31.05.08 у Региона рабочий день было бы неплохо если б вы к тому времени привезли ключики и домофоны включили, а то ваши обещания обещаниями и остаются


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB