Медвежьи Озера Форум Жилой Комплекс Озерный

Медвежьи Озера ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ Жилой Комплекс \"Озерный\" medvozerniy улица Юбилейная д. 20(10),19(11),18(12),17(13) Новостройки
Текущее время: 24 апр 2024, 14:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 14:35 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 22:50
Сообщения: 172
Откуда: Щёлково
Можно блок питания убрать в монтажную пластикувую коробку и подключить напрямую к автомату. и ни каких проблем.
У многих мониторов встроенный блок питания. и таких проблем не существует.

_________________
Внутреннее равно внешнему, что у нас внутри, то мы и получаем снаружи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 15:04 
Не в сети
постоялец
постоялец

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 00:51
Сообщения: 28
Serg0801 писал(а):
Можно блок питания убрать в монтажную пластикувую коробку и подключить напрямую к автомату. и ни каких проблем.
У многих мониторов встроенный блок питания. и таких проблем не существует.


Этот блок питания, который, как Вы говорите очень большой, легко уберу в стену и видно ничего не будет. Все дело в желании и умении.
Serg0801 писал(а):
За то видите на здорово, голая стена и один монитор, н коробов, ни проводов .... А представьте если бы рядом торчал блок питания... дизайн испорчен)))) За то видите на здорово, голая стена и один монитор, н коробов, ни проводов .... А представьте если бы рядом торчал блок питания... дизайн испорчен))))

И это не Ваша заслуга)) Хозяин квартиры пожаловался, что все разворотили..и пришлось самим заделывать(((

А на счет того, что он не проплачен, так у людей есть и чек и договор. Извините, откуда они могли это взять не заплатив???

И еще на последок для жителей)))
При установке видеодомофонов, требуйте паспорт на изделие, серфитикат качества и гарантийный талон.

Всем приятного размышления))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 15:36 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 22:50
Сообщения: 172
Откуда: Щёлково
Это квартира 150, правильно? Светлана. У нее не может быть чека, только рыба договора.
Вы предлагаете раздолбать всю стену что бы вставить блок питания... Умно...))
Я на фотографии вашей не заметил что бы что то было разворочено)))
Вы, из за незнания последних технологий, напугали человека ...))).
на счет раздолбали всю стену... это технологическая выемка для равпайки проводов... Вас просто жаба душит что у нас такие цены на видеодомоны вот и все... И еще желание с людей поболше денег содрать за всякую шнягу типа разветвителей...)))
Сертификат и паспорт на изделия разумеется есть))) Мы завозим их в Россию официально и гарантия официальная.
Я не собираюсь Вас осуждать, может быть и я завидывал бы, но только грязью других поливать это безкультурно и просто отвратительно. Этим занимаются те, кому нечего сказать)))))))

_________________
Внутреннее равно внешнему, что у нас внутри, то мы и получаем снаружи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 15:45 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 22:50
Сообщения: 172
Откуда: Щёлково
там домофон у нее работает или нет?

_________________
Внутреннее равно внешнему, что у нас внутри, то мы и получаем снаружи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 19:04 
Не в сети
постоялец
постоялец

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 00:51
Сообщения: 28
Serg0801 писал(а):
Я не собираюсь Вас осуждать, может быть и я завидывал бы, но только грязью других поливать это безкультурно и просто отвратительно. Этим занимаются те, кому нечего сказать)))))))


Извините, грязью никто никого не поливает..ТОЛЬКО ФАКТЫ..На фото все видно. Разве я что то придумал?
Разговор ни о чем..Каждый сам решает, что и как..и где лучше.

Dispute is not present, conversation is ended !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 19:27 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 22:50
Сообщения: 172
Откуда: Щёлково
domservis писал(а):
Serg0801 писал(а):
Я не собираюсь Вас осуждать, может быть и я завидывал бы, но только грязью других поливать это безкультурно и просто отвратительно. Этим занимаются те, кому нечего сказать)))))))


Извините, грязью никто никого не поливает..ТОЛЬКО ФАКТЫ..На фото все видно. Разве я что то придумал?
Разговор ни о чем..Каждый сам решает, что и как..и где лучше.

Dispute is not present, conversation is ended !!!

На фото я не увидел ничего страшного, блок питания с розеткой... А столько шума))) и из-за чего? Клемник, как клемник, видеоразветвитель с блоком питания, не нужен, а что на фото такого, что бы поднимать шум? Если Вы можете сделать предложение жильцам микрорайона, так сделайте... Зачем из-за ерунды столько шума делать? У всех бывают косяки... Самое интересное, показав блок питания и клемник, что и кому Вы хотели доказать?????)))) Мы могли бы за 500 рублей купить коробку и установить на стену, в нее поставить розетку и блок питания но что бы изменилось кроме стоимости установки для клиента? За год этот блок питания ни кто и не видел.... Вмуровывать в стену не рекомендуется, Вы сами об этом знаете. Надо просто обратиться в управляющую компанию с просьбой закрыть щитки, Алексей Сократович нормальный человек и я думаю пойдет на встречу. После чего ставь туда что хочешь.... В конце концов это же не сигнализация.... Мы планируем на следующий год компанию по внедрению видеодомофонных систем по 2500-3000 я думаю каждый найдет и у всех будут стоять видеодомофоны...
Мы являемся поставщиками оборудования и по этому цены можем делать бросовые и соответственно ремонт и прочие дела без проблем...)))

_________________
Внутреннее равно внешнему, что у нас внутри, то мы и получаем снаружи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 23:14 
Не в сети
постоялец
постоялец

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 00:51
Сообщения: 28
Все просто, я хотел показать..как делать НЕ надо.
Да спор не о чем...я же написал..Каждый выбирает то, что ему по душе.
Хотите, что бы я посмотрел куда подключена розетка? Не уверен, что именно к нужной квартире. А Вы уверены, что это разрешено? И не прийдет электрик и не отключит Вашу розетку.
Мое мнение, все электричество должно подключаться только в квартире.

Извините, на форуме я редко, т.ч. в ближайщее время не отвечу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 23:24 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 22:50
Сообщения: 172
Откуда: Щёлково
domservis писал(а):
Все просто, я хотел показать..как делать НЕ надо.
Да спор не о чем...я же написал..Каждый выбирает то, что ему по душе.
Хотите, что бы я посмотрел куда подключена розетка? Не уверен, что именно к нужной квартире. А Вы уверены, что это разрешено? И не прийдет электрик и не отключит Вашу розетку.
Мое мнение, все электричество должно подключаться только в квартире.

Извините, на форуме я редко, т.ч. в ближайщее время не отвечу.

Я думаю она должна подключаться к счетчику, а где установлена не важно. Если у человека сделан ремонт в квартире, хочется что бы оно так и оставалось. Не очень хорошо когда появляются дополнительные короба.
Вы не ответили, домофон в этой квартире сейчас работает?

_________________
Внутреннее равно внешнему, что у нас внутри, то мы и получаем снаружи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 08:57 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 11:37
Сообщения: 99
Господа бизнесмены, может хватит использовать форум для своих разборок "кто круче?" Делайте так, чтобы мы сами могли решить кто из вас лучше. Что касается обслуживания, то никакой разницы, по-моему, нет. Если бы не ваши словестные дуэли, то я бы и не заметила, что кого-то на кого-то поменяли. Вы работайте, а мы уж оценим ваши достоинства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 09:00 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 22:50
Сообщения: 172
Откуда: Щёлково
КТо писал(а):
Господа бизнесмены, может хватит использовать форум для своих разборок "кто круче?" Делайте так, чтобы мы сами могли решить кто из вас лучше. Что касается обслуживания, то никакой разницы, по-моему, нет. Если бы не ваши словестные дуэли, то я бы и не заметила, что кого-то на кого-то поменяли. Вы работайте, а мы уж оценим ваши достоинства.

Я тоже, не понял смысла всего этого, но хоть какое то развлечение. Раньше на форум больше людей заходило, надо же восстанавливать посещаемость...))).

_________________
Внутреннее равно внешнему, что у нас внутри, то мы и получаем снаружи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 09:18 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 22:50
Сообщения: 172
Откуда: Щёлково
Дело не в качестве работы, а в ценах на видеодомофоны))).

_________________
Внутреннее равно внешнему, что у нас внутри, то мы и получаем снаружи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 22:13 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:24
Сообщения: 156
Уважаемые соседи!
Заранее прошу извинить, что встреваю в Ваш разговор, но не могу оставаться равнодушным.
По поводу монтажа сказать могу немного (опыт исключительно любительский), но по-поводу фотографии домофона и о его качестве есть, что сказать, БАРАХЛО!!!! Это самое цензурное слово которое можно подобрать, кхетай, причем ГаЛимый...(в Китае много хороших вещей делают, но ЭтО не из их числа)
По роду работы энта продукцию я знаю. Продается он неплохо (например в Леруа-Мерлен), но факт (и за это я отвечаю) точно так же неплохо клиенты несут его обратно (в связи с браком ВСЕГО, месяца этак через 3-4, магазин принимает назад по чеку без разговоров и ремонта и тупо отправляет на завод)!!!
Происхождение данного нечто (кроме страны) неизвестно, в Леруа он Продается под собственным брэндом (Леруа-Мерлен), фирменных сервис центров на территории РФ не существует!!!
Гарантийных талонов тоже, все что вам предоставляют это самопал!!!
Сертификат есть это факт!
Технические характеристики заявленные в паспорте не соответствуют действительности!!!
Дешево!!! и это единственное его достоинство (кстати себестоимость этой штуки примерно 5USD)
Если хотите приобрести качественную продукцию, то на российском рынке присутствует ТОЛЬКО Commax, он стоит, но это фирма которая на домофонии собаку съела лет этак 15-20 назад... Это если к многоквартирным системам, (адаптация для них естественно российская, работает со ВСЕМИ типами многоквартирных систем), найти их можно как в сетях, так и на любом рынке, разброс только по цене...
+ появились еще и Samsung, полно прикольных вещей.
Так что выбор всегда за вами.
Не ведитесь на дешевую фигню!!!
Удачи в правильном выборе :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 22:42 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 22:50
Сообщения: 172
Откуда: Щёлково
Иван писал(а):
Уважаемые соседи!
Заранее прошу извинить, что встреваю в Ваш разговор, но не могу оставаться равнодушным.
По поводу монтажа сказать могу немного (опыт исключительно любительский), но по-поводу фотографии домофона и о его качестве есть, что сказать, БАРАХЛО!!!! Это самое цензурное слово которое можно подобрать, кхетай, причем ГаЛимый...(в Китае много хороших вещей делают, но ЭтО не из их числа)
По роду работы энта продукцию я знаю. Продается он неплохо (например в Леруа-Мерлен), но факт (и за это я отвечаю) точно так же неплохо клиенты несут его обратно (в связи с браком ВСЕГО, месяца этак через 3-4, магазин принимает назад по чеку без разговоров и ремонта и тупо отправляет на завод)!!!
Происхождение данного нечто (кроме страны) неизвестно, в Леруа он Продается под собственным брэндом (Леруа-Мерлен), фирменных сервис центров на территории РФ не существует!!!
Гарантийных талонов тоже, все что вам предоставляют это самопал!!!
Сертификат есть это факт!
Технические характеристики заявленные в паспорте не соответствуют действительности!!!
Дешево!!! и это единственное его достоинство (кстати себестоимость этой штуки примерно 5USD)
Если хотите приобрести качественную продукцию, то на российском рынке присутствует ТОЛЬКО Commax, он стоит, но это фирма которая на домофонии собаку съела лет этак 15-20 назад... Это если к многоквартирным системам, (адаптация для них естественно российская, работает со ВСЕМИ типами многоквартирных систем), найти их можно как в сетях, так и на любом рынке, разброс только по цене...
+ появились еще и Samsung, полно прикольных вещей.
Так что выбор всегда за вами.
Не ведитесь на дешевую фигню!!!
Удачи в правильном выборе :good:

На счет COMMAX Вы ошибаетесь, качество за последние годы упало. Это не только мое мнение но и ведущих специалистов. На счет тго что на картинке это JS не надо путать с этим же домофоном под другими брендами действительно сомнительной сборки. Я этих домофонов установил штук 30 и работают. Другое дело что они не понимают Ч/Б цвет, по этому я их и не покупаю. Остальные видеодомофоны представленные на сайте мы завозим сами и покупаем непосредственно у производителей. МТ-370,373,350 качество круче чем у COMMAX, хозяин фабрики родом с Тайваня и следит за качеством выпускаемой продукции, на прошлой неделе разговаривал с менеджером COMMAX по России, он о этой фабрике знает и достаточно хорошего мнения. Сервисный центр по ремонту у нас собственный и соответственно с этим проблем нет. Что касаемо заявленных характеристик видеодомофонов, их просто почти нет и соответствовать не чему. Те видеодомофоны что продаются в Леруане мы вообще не завозим, у меня осталось штук 10 и я их своим клиентам не предлагаю, только на Москву и регионы, и то из 50 я отобрал только 10 штук 4 раза ездил к ребятам. Позже ездить надоело, сам нашел в чем причина. Но нормальный человек не будет разбираться в чем дело. После информации о Леруане понятно почему Дэвид (менеджер JS) мне пытался их 80 штук впарить...)))

_________________
Внутреннее равно внешнему, что у нас внутри, то мы и получаем снаружи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 23:11 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 22:50
Сообщения: 172
Откуда: Щёлково
На счет 12-20 лет назад, фабрика Китайская Ролс занимается 29 лет домофонами.

Забыл добавить, COMMAX от производителя стоит на 20 долларов дороже чем такого же класса Китайский аппарат, все остальное накручено в России :biggrin: .

А к чему такая агрессия? Вы по роду деятельности продаете COMMAX?

_________________
Внутреннее равно внешнему, что у нас внутри, то мы и получаем снаружи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 13:03 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:24
Сообщения: 156
Агрессии в моих словах НоЛь!!!
Информация как говориться из первых уст.
Собственный сервис центр это хорошо (я удивлен если-бы было по другому), но говорит о том, что САМОМУ производителю глубоко по барабану судьба его продукции после покупки клиентом...
Не буду говорить прописные истины, что нормальный производитель помимо продажи продукта до кучи предлагает массу сервисных услуг об этом сказано много.
Разговор о том, что каждый товар имеет цену и если он продается ниже этой цены, то встает вопрос за счет чего это достигнуто...
Я думаю не надо вдаваться в эти перепалки, каждый волен выбирать сам.
Бизнес есть бизнес, клиент есть клиент, очень неприятно бывает когда пытаются по русски говоря развести...
Удачи всем нам...

P.S. домофонами Commax не занимаюсь :biggrin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB