Медвежьи Озера Форум Жилой Комплекс Озерный

Медвежьи Озера ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ Жилой Комплекс \"Озерный\" medvozerniy улица Юбилейная д. 20(10),19(11),18(12),17(13) Новостройки
Текущее время: 28 мар 2024, 17:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 09:52 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 22:50
Сообщения: 172
Откуда: Щёлково
Иван писал(а):
Что за домофоны?
Можно подробнее узнать?

Это Китайский полный аналог COMMAX DPV-4HP )(корпус и схемотехника), адаптированный для работы с подъездными домофонами. http://www.domofon-sh.ru/index.php?productID=271

_________________
Внутреннее равно внешнему, что у нас внутри, то мы и получаем снаружи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 13:05 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 21:49
Сообщения: 1589
Откуда: дом 10
У нас обычный-то не фурычит, а тут видео хотят поставить. Дверь открывается через раз и практически у всего подъезда.

_________________
Время- деньги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 13:58 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 22:50
Сообщения: 172
Откуда: Щёлково
Imp'ёнок писал(а):
У нас обычный-то не фурычит, а тут видео хотят поставить. Дверь открывается через раз и практически у всего подъезда.

Это уже вопросы в Балашиху.

_________________
Внутреннее равно внешнему, что у нас внутри, то мы и получаем снаружи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 14:50 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 21:49
Сообщения: 1589
Откуда: дом 10
А когда не будет работать видеодомофон, то претензии тоже будут в Балашиху??

_________________
Время- деньги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 00:24 
Не в сети
постоялец
постоялец

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 00:51
Сообщения: 28
Imp'ёнок писал(а):
У нас обычный-то не фурычит, а тут видео хотят поставить. Дверь открывается через раз и практически у всего подъезда.

Какой подъезд? Вы заявку делали?

На счет видео.
В домах № 10, 11 и 12 летом этого года планируется видео в каждую квартиру)) и стоить это будет не более 100 рублей с квартиры.

Подробности можно узнать у нас по телефону или в Регион- Строе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 17:59 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 21:49
Сообщения: 1589
Откуда: дом 10
Однажды вроде бы мастер смотрел, что-то подкручивал в щитке.
Буда в том, что ни в выходные, ни в будние после 18-00 никто не хочет приходить и смотреть поломку. А я работаю в остальное время!!!! и ради домофона зарабатывать проблемы на работе не хочу. Вот и получается замкнутый круг. Не домофоны для нас,а мы для домофонов.

_________________
Время- деньги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 22:44 
Не в сети
в гостях
в гостях

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:09
Сообщения: 13
День добрый, господа соседи!

Почитал я тут эту ветку форума и подумал :smile: А Вам не надоело платить за все, что Вам пытаются навязать (не говоря грубого слова)? Вам не надоело кормить "Регион энд компани"?
Мне как-то с трудом верится, что обслуживание видеодомофона обойдется всего в 100р/мес. Да и как показывает практика, получить должный сервис на обслуживание чего бы то ни было в нашем "сельском поселении" очень проблематично! Все дело закончится тем, что опять соберут деньги, поставят КИТАЙСКИЙ АНАЛОГ COMMAX (определяющим здесь является слово "китайский") и все..... А дальше каждый сам за себя! Как сказано в предыдущем посте : "ни в выходные, ни в будние после 18-00 никто не хочет приходить и смотреть поломку". Вы наивно думаете что с видеодомофонами будет по-другому?
Если уж кто хочет обзавестись видеодомофоном, так кто Вам мешает поставить себе персонально "нормальный" COMMAX. И никаких абонентских платежей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 11:43 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 28 янв 2007, 18:10
Сообщения: 325
Откуда: дом 11, секц. 7, кв. 305
Serg0801, я устала вызывать мастера на ремонт видеодомофона. Он ломается 4 раз за месяц, это нормально? А так как впереди еще 3 дня выходных, я так подозреваю ,что 3 дня бегать вниз и открывать дверь придется. Я не за это платила деньги. Может уже как то починить так, чтобы не ломалось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 22:41 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 22:50
Сообщения: 172
Откуда: Щёлково
Маруся писал(а):
Serg0801, я устала вызывать мастера на ремонт видеодомофона. Он ломается 4 раз за месяц, это нормально? А так как впереди еще 3 дня выходных, я так подозреваю ,что 3 дня бегать вниз и открывать дверь придется. Я не за это платила деньги. Может уже как то починить так, чтобы не ломалось?

Я Вам говорил, дело не в видеомониторе а том кто обслуживает подъезд. Пусть наладит свои линии связи и видео и у всех и все будет работать. Вы посмотрите на записи выше, ни у кого толком ничего не работает... Видеомонитор работает полностью или не работает вообще, он не может работать на половину. Как я понял у многих в Ваших домах такая проблема...

_________________
Внутреннее равно внешнему, что у нас внутри, то мы и получаем снаружи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 23:04 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 22:50
Сообщения: 172
Откуда: Щёлково
kirill2l писал(а):
День добрый, господа соседи!

Почитал я тут эту ветку форума и подумал :smile: А Вам не надоело платить за все, что Вам пытаются навязать (не говоря грубого слова)? Вам не надоело кормить "Регион энд компани"?
Мне как-то с трудом верится, что обслуживание видеодомофона обойдется всего в 100р/мес. Да и как показывает практика, получить должный сервис на обслуживание чего бы то ни было в нашем "сельском поселении" очень проблематично! Все дело закончится тем, что опять соберут деньги, поставят КИТАЙСКИЙ АНАЛОГ COMMAX (определяющим здесь является слово "китайский") и все..... А дальше каждый сам за себя! Как сказано в предыдущем посте : "ни в выходные, ни в будние после 18-00 никто не хочет приходить и смотреть поломку". Вы наивно думаете что с видеодомофонами будет по-другому?
Если уж кто хочет обзавестись видеодомофоном, так кто Вам мешает поставить себе персонально "нормальный" COMMAX. И никаких абонентских платежей?

Вопрос первый, Вы уверены что сможете купить нормальный оригинальный COMMAX?
2. У нас мониторы, в отличии от других, действительно полный аналог COMMAX DPV 4HP. они хорошо работают если работает подъездный домофон. Мы много ставили в Москве, еще больше в Щелково. почти 400 штук и проблем вообще не возникает, все проблемы в подъездной проводке.

3, Китай на сегодняшний день является Мировым сборочным цехом, там производится почти все электроника для мировых брендов. В России 90% продукции из Китая под разными брендами и качество многих достаточно хорошее. Компьютеры 70% собраны из китайских комплектующих.

Что касаемо видео во все квартиры, это я думаю будет стоять модулятор на чердаке за 1000 руб, блок питания и сигнал пущен в антенный кабель. Исходя из этого это цена 100 р с квартиры. Это дешево но не удобно, во первых нет возможности расширения, во вторых врядли кто нибудь будет включать телевизор что бы посмотреть кто пришел, в третих, важно видеть при разговоре выражение лица собеседника, не удобно бегать к телевизору. Я рассматриваю возможность предоставлять такую услугу своим абонентам с тем отличием что не брать за установку деньги. Абонентская плата поднимится на 4-5 рублей из за того что придется платить за использование кабельных сетей компании предоставляющей услуги телевидения.

_________________
Внутреннее равно внешнему, что у нас внутри, то мы и получаем снаружи.


Последний раз редактировалось Serg0801 09 мар 2010, 00:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 23:07 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 22:50
Сообщения: 172
Откуда: Щёлково
Imp'ёнок писал(а):
Однажды вроде бы мастер смотрел, что-то подкручивал в щитке.
Буда в том, что ни в выходные, ни в будние после 18-00 никто не хочет приходить и смотреть поломку. А я работаю в остальное время!!!! и ради домофона зарабатывать проблемы на работе не хочу. Вот и получается замкнутый круг. Не домофоны для нас,а мы для домофонов.

Вот в этом было удобней работать с нашей компанией, мастер живет в Новом Городке и заканчивает рабочий день там, вечером. :-)))

_________________
Внутреннее равно внешнему, что у нас внутри, то мы и получаем снаружи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 23:10 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 22:50
Сообщения: 172
Откуда: Щёлково
Вы в волшебные входите сны,
С вами дорог, велик каждый час.
Поздравляем с Днём новой весны,
Наши милые женщины вас!
Жизнь вы дарите, учите вновь
Вы тому, что лишь мамы дают,
Вы рождаете в сердце любовь
И в душе создаёте уют.
Мы желаем средь яростных дней
Вам одной бесконечной весны,
Всё любимей, желанней, родней быть!
И видеть счастливые сны!!!

Щелковская домофонная служба от всей души поздравляет всех Женщин с международным Женским Днем, 8 Марта!
Берегите себя! Нам, мужикам, без Вас никак.

_________________
Внутреннее равно внешнему, что у нас внутри, то мы и получаем снаружи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 23:17 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 22:50
Сообщения: 172
Откуда: Щёлково
Imp'ёнок писал(а):
А когда не будет работать видеодомофон, то претензии тоже будут в Балашиху??

Если не будет работать видеодомофон, то вопросы к нам.

_________________
Внутреннее равно внешнему, что у нас внутри, то мы и получаем снаружи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 23:27 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 28 янв 2007, 18:10
Сообщения: 325
Откуда: дом 11, секц. 7, кв. 305
Serg0801 писал(а):
Я Вам говорил, дело не в видеомониторе а том кто обслуживает подъезд. Пусть наладит свои линии связи и видео и у всех и все будет работать. Вы посмотрите на записи выше, ни у кого толком ничего не работает... Видеомонитор работает полностью или не работает вообще, он не может работать на половину. Как я понял у многих в Ваших домах такая проблема...



Тогда, ответьте мне, пожалуйста:
1. Опять не работает (с 08.03.) звонок с двери на этаже, это уже замечу 6-я заявка. Домофон поставили в начале января!!!!!! Здесь кто виноват? Проводку делал Ваш мастер?!
2. Зачем Вы предлагаете установку видеодомофонов в наших домах, если знаете, что будут проблемы? Почему сразу не предупредили, я может подумала бы еще, ставить или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 23:59 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 22:50
Сообщения: 172
Откуда: Щёлково
Да ктож знал что там так все запущено... Тем более я не знал что будут проблемы, когда нас Регион попросил с Ваших домов, там все было в порядке.
Я к Вам завтра мастера пришлю. Корпуса пришли новые, можем поменять лицевую панель и корпус трубки.
Почему шестой?
Первый раз монитор поменяли, тот который сняли трое суток отработал в прогонном режиме, с повышенным напряжением питания и завернутый полностью в покрывало, что бы грелся, все в порядке, поставили на четвертый день, вопросов у клиентов нет.
Второй раз пропало видео с подъезда, что то в линии, не в нашей проводке и мониторе.
Третий раз умер блок питания, такое бывает, мы их сотнями для COMMAX продаем, заменили на месте.
Четвертый раз сейчас, приедем разберемся.
Итого 3 раза, настоящая неисправность только одна, блок питания.
Я понимаю что Вам от этого не легче... Решим все проблемы не переживайте.

Я думаю Ваши дома рано или позно к нам вернутся на обслуживание, тогда и наладим все системы.

_________________
Внутреннее равно внешнему, что у нас внутри, то мы и получаем снаружи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB