Медвежьи Озера Форум Жилой Комплекс Озерный

Медвежьи Озера ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ Жилой Комплекс \"Озерный\" medvozerniy улица Юбилейная д. 20(10),19(11),18(12),17(13) Новостройки
Текущее время: 28 мар 2024, 18:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП в первой секции
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008, 15:52 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 04 сен 2006, 18:22
Сообщения: 165
Откуда: Москва 19к секция 1 2 этаж №2 на площажке однушка
Был факт проникновения в квартиру на верхних этажах в первой секции.Железную дверь ломали нагло ломом. Скорей всего подозревают ремонтников.
Знаю об этом от соседей,т.к.по этому факту на днях в 1 секции было собрание жильцов на предмет консьержки.На собрании не была,ходил муж,решили по поводу консьержки и освещения тропинки.
в пятой секции беседовала с коньержкой.Она блюдет порядок.У нее телефоны всех жильцов на всякий случай. и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008, 22:38 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2007, 11:11
Сообщения: 298
Откуда: д.11, 5 сек, 14 эт.
В 5 секции кто-то блюдет порядок? :shok:

Я в консъержкиной каморке с момента отмены охраны никого не видела. Все окна законопачены были до этой недели (сейчас, правда, картонку с окна убрали) и никакой жизнью по ту сторону окна не пахнет даже.
А мимо я прохожу 4-6 раз в день это точно. Должна была хоть раз с ней встретиться...

_________________
В природе всё уравновешено. Если тебе плохо - значит кому-то хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 14:37 
Не в сети
прописанный
прописанный

Зарегистрирован: 04 сен 2006, 18:22
Сообщения: 165
Откуда: Москва 19к секция 1 2 этаж №2 на площажке однушка
Значит это не в 5 секции,а если идти по ходу дома от 1 секции там где дом как бы обрывается вот с правой стороны была консьержка.я решила что это 5 секция


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 00:48 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2007, 02:50
Сообщения: 115
Откуда: дом 11
Уважаемые соседи из 1 секции, хочу внести предложение по поводу работы консъержки. Судя по высказываниям на собрании данная услуга у нас отменяется из-за дороговизны -не хотим платить по 500р. Хотя возможный ущерб при ограблении будет исчисляться значительно больше, а квартиры в новостройках первые на очереди в ограбление -в них все новое, да и гасторбайтеры, делающие у нас ремонты, не дремлют. Еще часто катающиеся и ломающие лифты дети в подъезде беспокоят.
Конечно у нас комунальные платежи велики и добавить за консъержа 450-500р. -для двоих круглосуточных работников, не всем по карману. Хочу предложить для работы консъержа график 5ти дневку по рабочим дням например с 8 до 20ч., когда жильцы на работе (по статистике именно в это время и происходят грабежи). Такой график вполне может осилить любой свободный пенсионер (с учетом что он постоянно находится практически дома и работа не сложная -чужих не впускать, ничего не выносить, гонять хулиганов в подъезде и в случае чего громко свистеть! :-x ), а мы 47 квартир уж сможем наверно скидываться по 150-200р.( у нас в Москве пенсионерки сутки через трое за 2500 сидели! а здесь 7-9500р).
В остальное время будем блюсти порядок сами и за соседними кватирами на лестничных клетках поглядывать, а ночью подслушивать!, потому что консъержки ночью по-любому тоже спят! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB