Медвежьи Озера Форум Жилой Комплекс Озерный

Медвежьи Озера ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ Жилой Комплекс \"Озерный\" medvozerniy улица Юбилейная д. 20(10),19(11),18(12),17(13) Новостройки
Текущее время: 12 май 2024, 14:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 19:59 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 20:44
Сообщения: 89
Откуда: Москва
Да, Олега можно лишь пожалеть в данном случае, так как ему приходится играть по правилам, не им придуманным.

Меня в очередной раз удивляет наше государство, блин. Сколько реформы эти длятся, сколько людей в правительстве и соотвествующих структурах работают, якобы, разрабатывая новые, более удобные схемы - все по прежнему через ж*пу.

Приходишь, отдаешь кучу денег и ни в чем не уверен до последнего. Куча договоров, куча каких-то доп соглашений, актов и всё такое.

Почему покупая стиральную машину (например), ты просто приходишь, и покупаешь ее. А покупая квартиру - нужно постоянно сидеть "на измене" не зная, когда же ты - человек, потративший свои кровные 130 тысяч грина, будешь собственником того, что купил.

Все это похоже на какое-то издевательство над людьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 11:32 
Не в сети
путешественник

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 16:22
Сообщения: 8
Да, Олег Олегыч работает как вол, он один занимается заселением всех корпусов в Медвежке - и 18 и 19 и 20, ему нужно посочуствовать, а не обливать грязью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 10:33 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 21:49
Сообщения: 1589
Откуда: дом 10
Илья писал(а):
а не обливать грязью

Как я смотрю -это Ваше первое сообщение, не для этого ли Вы зарегистрировались???
Тем не менее я не получила ответа на свой вопрос:
Почему люди платят деньги без приходника???Чем потом доказать, что проплата была.
И вообще Олег Олегович, никакой личной неприязни и тем более ненависти , я не испытываю к Вам, просто хочется понять, чем провинились люди, что стали такими бесправными когда втянулись в сделку с Вашей компанией??

_________________
Время- деньги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 11:32 
Не в сети
домовладелец
домовладелец

Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:35
Сообщения: 686
Откуда: 20 корпус, 1 секция
Илья писал(а):
Да, Олег Олегыч работает как вол, он один занимается заселением всех корпусов в Медвежке - и 18 и 19 и 20, ему нужно посочуствовать, а не обливать грязью!



Да неужели? А чем по-вашему занимаются все остальные - Мортон, Чермет, Спарта? Вы действительно думаете что все три корпуса целиком и полностью заселяет Атлант?!

Комментировать наивность стоит? :P

Imp'ёнок писал(а):
просто хочется понять, чем провинились люди, что стали такими бесправными когда втянулись в сделку с Вашей компанией??


Даш, тут соглашусь с высказываением, что проблема в системе вцелом. Я тоже подписывала такой же (с отличием в цене) договор в одном экземпляре (не для меня естественно). В случае, если бы моя площадь была превышена, мне бы этот договор достали.
А про бесправие ты совершенно права... Прав нет никаких. Отказалась бы подписать, со мной бы вообще не стали разговаривать. Тем более мне этот доп подсунули уже когда я оплатила часть денег.Так что тут, к сожалению, без вариантов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Уважаемый тигренок!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 12:11 
Не в сети
путешественник

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 16:22
Сообщения: 8
УВАЖАЕМЫЙ ТИГРЕНОК!
Почему ВЫ хотите использовать этот сайт только для негатива, и думаете что другие должны делать тоже самое, а если у меня остались позитивные впечатления от работы с ООО "АТЛАНТ РИЭЛТИ", и мне тоже хочет ими поделитЬся - и Я ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО ЗДЕСЬ!

Р. S. Я посмотрел все Ваши письма и понял что Вы купили квартиру в МОРТОНЕ, так почему Вы пишете негатив про АТЛАНТ???[/color]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 12:20 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2006, 11:55
Сообщения: 1352
Откуда: Москва
всех смутило на самом деле то что какие то деньги (их часть) ушли на руки мимо кассы
может кто то не так понял??
может все не так на самом деле??
Олег Олегович рассудите нас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 12:53 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2007, 11:19
Сообщения: 89
Откуда: АТЛАНТ-РИЭЛТИ
Михаил писал(а):
всех смутило на самом деле то что какие то деньги (их часть) ушли на руки мимо кассы
может кто то не так понял??
может все не так на самом деле??
Олег Олегович рассудите нас


мимо кассы не прошло ни копейки.
но проблема в другом, Инвест Регион юридически независимая компания. И кассы его в офисе АТЛАНТ РИЭЛТИ нет и не будет.
и какую же такую бумажку Вы хотите получить на предоставленные деньги?
приходник... я не знаю такого человека, который стал бы его делать (у нашей бухгалтерии своей работы много).
так в чем же главная проблема? люди хотят подтверждения за свои деньги. у вас на руках договор по расчетам БТИ, главный документ по сути обсуждаемых вопросов.
конечно, можно загрузить руководство Инвест Региона или самого директора по поводу написания приходников, что будет в принципе затруднительно.
в остальном же, скажите, если есть хоть один человек, кто был обманут и заплатил большее, чем следовало? Пусть свяжеться со мной, и я докажу ему, что это не так, и ни копейки больше с него не взяли.

_________________
Что если мир - иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемый тигренок!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 13:09 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2007, 11:19
Сообщения: 89
Откуда: АТЛАНТ-РИЭЛТИ
у меня остались позитивные впечатления от работы с ООО "АТЛАНТ РИЭЛТИ", и мне тоже хочет ими поделитЬся - и Я ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО ЗДЕСЬ!

спасибо Вам большое за поддержку. Прозьба одна, не тратьте свои нервы за бесполезные споры.
я уже привык к постоянной критике.

_________________
Что если мир - иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 13:11 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2006, 11:55
Сообщения: 1352
Откуда: Москва
Олег Олегович писал(а):
и какую же такую бумажку Вы хотите получить на предоставленные деньги?

без бумажки мы букашки

а то вдруг потом кто нибудь скажет что ничего никто не платил, и денег не видел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 13:15 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2007, 11:19
Сообщения: 89
Откуда: АТЛАНТ-РИЭЛТИ
Михаил писал(а):
Олег Олегович писал(а):
и какую же такую бумажку Вы хотите получить на предоставленные деньги?

без бумажки мы букашки

а то вдруг потом кто нибудь скажет что ничего никто не платил, и денег не видел


допустим скажет, вот только ничего доказать не сможет, так как теперь все клиенты юридически неуязвимы. Имея на руках допник по БТИ и Мортоновский ордер - главная гарантия того, что фирма к Вам ничего уже предъявить не может.

_________________
Что если мир - иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 13:40 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 21:49
Сообщения: 1589
Откуда: дом 10
Илья писал(а):
УВАЖАЕМЫЙ ТИГРЕНОК!
Почему ВЫ хотите использовать этот сайт только для негатива, и думаете что другие должны делать тоже самое, а если у меня остались позитивные впечатления от работы с ООО "АТЛАНТ РИЭЛТИ", и мне тоже хочет ими поделитЬся - и Я ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО ЗДЕСЬ!

Р. S. Я посмотрел все Ваши письма и понял что Вы купили квартиру в МОРТОНЕ, так почему Вы пишете негатив про АТЛАНТ???[/color]


Вы посмотрите сколько времени я нахожусь на сайте и ВЫ!!!! вторым своим сообщением хотите мне сказать, что я сижу здесь только из соображений негатива?? Ха-ха...ну если Вам так удобнее- пожалуйста..
Что Вы-то сюда принесли???кому помогли ??
Вы говорите, что прочли все мои сообщения- у Вас реально бы даже времени не хватило- так что лукавить не надо...
Рассмешили... :biggrin:

А негатив у меня , как правильно заметила Елена Демидова, к долбаной системе...

_________________
Время- деньги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 13:51 
Не в сети
домовладелец
домовладелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 21:49
Сообщения: 1589
Откуда: дом 10
Олег Олегович писал(а):
я уже привык к постоянной критике.
А так,к сожалению, будет столько времени, сколько вы будете работать по такой схеме.
Олег Олегович писал(а):
мимо кассы не прошло ни копейки.
но проблема в другом, Инвест Регион юридически независимая компания. И кассы его в офисе АТЛАНТ РИЭЛТИ нет и не будет.
и какую же такую бумажку Вы хотите получить на предоставленные деньги?
приходник... я не знаю такого человека, который стал бы его делать (у нашей бухгалтерии своей работы много).
так в чем же главная проблема? люди хотят подтверждения за свои деньги. у вас на руках договор по расчетам БТИ, главный документ по сути обсуждаемых вопросов.
конечно, можно загрузить руководство Инвест Региона или самого директора по поводу написания приходников, что будет в принципе затруднительно.


Олег Олегович!Вы когда в магазин приходите, Вам дают чек на принятые деньги?Обычно, если магазин нормальный,то ДА!!!
А вот если эта палатка у метро- то там не то, что чек, там главное чтоб в морду не дали.
И вот теперь подумайте,какие мысли возникают о Вашей компании у среднего обывателя, когда ему говорят- что берут деньги без всякого подтверждения.Как вы думаете?? Открою секрет :Люди ненамеренно начинают Вас сравнивать вот с такой вот палаткой у метро, а не с комфортным и безопасным магазином.
А договор- это не тот документ,который подтверждает факт оплаты.Вы-то должны это знать.

_________________
Время- деньги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 14:02 
Не в сети
квартиросъемщик
квартиросъемщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2007, 11:19
Сообщения: 89
Откуда: АТЛАНТ-РИЭЛТИ
Олег Олегович!Вы когда в магазин приходите, Вам дают чек на принятые деньги?Обычно, если магазин нормальный,то ДА!!!
А вот если эта палатка у метро- то там не то, что чек, там главное чтоб в морду не дали.
И вот теперь подумайте,какие мысли возникают о Вашей компании у среднего обывателя, когда ему говорят- что берут деньги без всякого подтверждения.Как вы думаете?? Открою секрет :Люди ненамеренно начинают Вас сравнивать вот с такой вот палаткой у метро, а не с комфортным и безопасным магазином.
А договор- это не тот документ,который подтверждает факт оплаты.Вы-то должны это знать.[/quote]

Хорошо, на очередном собрании с руководством я выставлю этот вопрос на обсуждение.

_________________
Что если мир - иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 15:47 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2007, 02:50
Сообщения: 115
Откуда: дом 11
Нормально, только на очередном собрании Атлант Риелти и Инвест Регион будут обсуждать -может не стоит обходить Закон РФ и все-таки выдавать клиентам платежные документы!!!! И вы еще хотите ХОРОШУЮ репутацию?!
Я не писала, что меня обманули в расчетах или в чем либо еще, все произошло в соответствии с дополнительным соглашением, которое подписать в свое время я естественно была вынуждена. Но получить на руки платежный документ за переданную вам сумму, как доказательство платежа хотя бы, я имела право?! Сейчас в любой палатке у метро, на рынках стоит кассовый аппарат и чеки они выбивают! За несоблюдение налоговые инспекции накладывают жесткие санкции, достаточно при их проверке одного не выбитого чека!!! Вы все это прекрасно знаете.
Дополнительное соглашение на руки вы мне не выдали, Олег Олегович -не лукавьте, еще и мотивировали это словами:"Зачем, вы хотите это кому-нибудь показать?". У меня на руках временный ордер -это не документ, подтверждающий расчеты по БТИ.
На самом деле, мне совсем не хочется из-за этого что-то раздувать, хотя и доказательств хватит, не хочу кого-то конкретно обвинять -виновата действительно система, не один Олег Олегович. Но я искренне желаю, чтобы я была последним клиентом, вынужденным разочароваться в работе вашей компании. По-моему действительно не стоит портить репутацию, допуская проколы в выдаче элементарных платежных документов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 15:50 
Не в сети
прописанный
прописанный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2007, 02:50
Сообщения: 115
Откуда: дом 11
Даш, спасибо за поддержку!!! :Rose: С негативами стоит бороться, ведь кроме нас, никто нас счастливыми не сделает!!! А маленькая неправда, тянет за собой большую ложь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB